Darko

Администратор
  • Публикации

    2034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

727 Excellent

О Darko

  • Звание
    Элита Сервера
  • День рождения 11/18/80
  1. Все это прикольно звучит в теории, на практике любое поражение игроки тяжело переносят, обычно они удаляют клиент игры сразу. Кайф в понимании игроков это когда ты нагибаешь всех, но не тебя. Поэтому мы выбрали золотую середину, средний фарм, легкий относительно гринд и пару Raid Boss с пвп режимом. Мы можем попробовать и сделать еще один сервер в ближайшее время ради фанатов пвп, с полным пвп режимом, но мы сомневаемся, что это зайдет людям.
  2. 1. Добавлена телепортация на Hellbound. 2. Снижен уровень выдаваемого саббкласса до 52. 3. Теперь все катакомбы открыты. 4. Убраны изменения базового шанса и силы крита для Titan. 5. Убраны изменения базового шанса и силы крита для Grand Khauatari.
  3. Выдано всем кто был онлайн.
  4. Нет, патч который с ОБТ пойдет для игру.
  5. Открытое Бета Тестирование x1500 - сегодня в 18:00. Регистрация: https://l2helios.net/index.php?f=register  Патч c сайта: Скачать  Патч с Яндекс Диск: Скачать  Патч с Google Диск: Скачать  Клиент с Яндекс Диск: Скачать  Клиент с Google Диск: Скачать Для игры нужен новый патч, можно обновить клиент апдейтером.
  6. Список изменений и дополнений на x1500 Общие: Изменена стартовая локация. Изменена зона для пвп. Магазин Alt+B и функционал: Цены на банки МП и HP изменены до оптимальных. Изменены цены на клановые предметы включая репутацию клана. Фарм и прокачка: Сделан ребаланс статов мобов под новую фарм зону 80+. Теперь зона разделена на 2 части, основную 80 и маленькую 83+. В основной 180 мобов, в маленькой 50. У мобов убраны лишние скиллы, статы и анимация. Добавлены анти пк в фарм зону. Raid Boss: Изменена локация и место спауна Noblesse Riad. Изменены точки спауна дополнительных Raid Boss. Сервисы Alt+B и функционал: Сделан фикс для Алт+б, до этого могло критовать в телепортах и магазине. Убраны лишние точки телепортации для несуществующим Raid Boss. (Остались в прошлых боссов) Кузница: Обновлена система улучшений браслетов. Теперь игрок может выбрать одно из пяти улучшений подходящих его персонажу. Для повышения уровня браслета до 2 потребуется взять квест Gather the Flames (Горящие факелы). По квесту набиваем итемы  Torch (Факел). Разное: Изменен бонус от привязки hwid, теперь дает 5%. Фикс премиум аккаунта 1.5 и 2.0, теперь рейты более корректны независимо от прибавок дополнительных скиллов. Фикс бага запуска осады фортов. Теперь осада стартует только при наличии хотя бы одного клана в реге. Фикс зон выдачи ПА очков. Профессии: Изменены базовые параметры шанса и силы крита для Moonlight Sentinel +2%. Изменены базовые параметры шанса и силы крита для Ghost Hunter +2%. Изменены базовые параметры шанса и силы крита для Ghost Sentinel +2%. Изменены базовые параметры шанса и силы крита для Doombringer -2%. Изменены базовые параметры шанса и силы крита для DreadNought +5%. Изменен маг дамага для Archmage +3%. Изменен маг дамага для Soultaker +3%. Изменен маг дамага для Storm Screamer +3%. Обновление интерфеса клиента: Фикс залипания горячих клавиш для доп панелей. Список не весь, по ходу ОБТ будем обновлять.
  7. Друзья! Замечательная акция для любителей олимпиады. Игроки, набравшие больше всего очков в олимпиаде за период ОБТ среди своих профессий, получат на открытии набор предметов включая Премиум аккаунт для быстрого старта.  Список победителей будет доступен 8 Марта до 22 00. Награда: Премиум аккаунт [3 Дня]  -  При двойном нажатии активирует премиум аккаунт на 3 Дня, повышая рейты в 1,5 раза.  Coin of Luck - 100 шт   Награда будет выдаваться после старта сервера в течении 24 часов ВНИМАНИЕ! Игрок может получить бонус только на 1 аккаунт. Получить награду можно не более чем за одну профессию.
  8. Задания для открытого бета тестирования: Сражаясь в боевой зоне и получи 50 PvP. Провести 15 боев на олимпиаде. Убить Rais Boss по квесту "Именем легенды", за каждое убийство вы будете получать итем:  Кости Огромного Дракона - х3. Награда: Премиум аккаунт [На 1 день] - При двойном нажатии активирует премиум аккаунт на 1 день повышая рейты в 1,5 раза.  Silver Shilen - 100 шт В этой теме размещаем ваш игровой НИК и скриншоты с ОБТ: Ваш ник в игре Скриншоты с открытого бета теста залить можно в https://ru.imgbb.com Награда будет выдаваться после старта сервера в течении 24 часов ВНИМАНИЕ! Игрок может получить бонус только на 1 аккаунт
  9. Друзья! Открытое Бета Тестирование сервера High Five x1500 пройдет с 5 Марта в 18 00. Мы с радостью ждем всех желающих протестировать жаркую игровую концепцию нового заряженного драйвом сервера! Для Вас будет доступен магазин сo специальными разделами. А пока предлагаем Вам посетить другие разделы нашего форума, где Вас всегда ждут душевные разговоры, различные конкурсы и многое другое. Дата открытия сервера: 8 Марта в 18:00 (UTC +03:00) Дата открытого бета тестирования: 5 Марта в 18:00 (UTC +03:00) Хроники: High Five АКЦИИ НА ПЕРИОД ТЕСТИРОВАНИЯ
  10. Новый, невероятный High Five x1500 PvP с высоким стартовым онлайном 8 МАРТА в 18:00 UTC +03:00.      Вас ожидает новый, детально проработанный игровой концепт PvP сервера для ежеминутных сражений между игроками. Эксклюзивная PvP система затрагивает все важные игровые аспекты, начиная от баланса классов, заканчивая групповой охотой на Raid Boss и баталиями между кланами. Опытная и отзывчивая команда проекта обеспечит Вам стабильную игру с долгоживущей экономикой, обновленными ивентами, постоянную рекламную кампанию, качественную сборку, защиту от DDos и стороннего софта. Проект работает до самого последнего игрока, и это доказано 5 годами безупречной безотказной работы.     Все это и не только ожидает Вас на L2HELiOS.NET 8 Марта в 18:00 (UTC +03:00) Дата открытого бета тестирования: 5 Марта в 18:00 (UTC +03:00) Хроники: High Five АКЦИИ НА ПЕРИОД ТЕСТИРОВАНИЯ
  11. Друзья. В последнее время очень часто стали поступать предложения от игроков касающиеся автоматизации добычи предметов. Главный вопрос: нужна ли нам автоматизация фарма? Если автофарм нужен то в каком виде Вы бы хотели его увидеть?
  12.      Друзья, до наступления нового 2024 года, остается совсем немного времени. Часы отсчитывают последние часы, а мы с вами совсем скоро начнем отмечать этот добрый семейный праздник. Мы искренне желаем всем вам успехов во всех делах и начинаниях, пусть удача станет вашим верным другом и спутником, и конечно же, побед и только побед! С наступающим Новым годом и Рождеством, будьте счастливы! С наступающим Новым Годом!
  13. Считанные дни остались до Нового года. И разумеется, мы не могли обойти это событие стороной! Дедушка Мороз уже прибыл в L2Helios, чтобы провести для вас новогодний ивент. В период с 16 Декабря по 10 Января до 5 00 МСК. Устройте охоту на монстров и получите:      Подарок Деда Мороза      Описание: Щелкнув дважды по набору, можно получить с определенным шансом 1 бонусный предмет. Нельзя обменять/выбросить/продать в личной торговой лавке/уничтожить. Вас ожидают бесплатные предметы сроком на 24 часа:  Бантик (Ribbon Hairband);  Маска Беззвучного Крика;  Браслет Печати Агатиона - Чучу;  Браслет Печати Агатиона - Агатион Бонус В; Собрав определенные ингредиенты вы можете получить:  Подарок Коллекционера Знаков - x1;  Красные Новогодние Носки - x1;  Особая Новогодняя Елка - x1;  Ring of Baium +4 - 3 Дня.  Earring of Zaken +4 - 3 Дня.  Queen Ant's Ring +4 - 3 Дня.  Костюм Фреи  Талисман на выбор. Магазин предметов будет обновляться и дополняться.
  14. Выдано всем кто был онлайн.
  15. Акции и награда

    Актуальна.