D00M

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Good

О D00M

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 08/30/88
  1. Дамаг Магов!!!

    Нет, не кажется. Это "официальная" формула десятилетней давности. Понятно, что на каждом сервере адмнистрация может настраивать по-своему, но обычно что-то такое и получается. По факту - никогда особо в м.атаку и не упарывались, ибо кпд уж слишком мал. Если бы м.атака в 3 раза больше, давала нюк и соответственно крит в три раза больше - все кп строились бы вокруг сх :).
  2. Дамаг Магов!!!

    91*power*sqrt(matk)/mdef - минут 5 заняло.
  3. Дамаг Магов!!!

    Если покопаться в старых постах на гохе - можно найти формулы. Для ленивых: м.атака - до сраки :).
  4. Дебафы

    А как легиты уже с дюжину лет узнают?
  5. Дроп 7 рб

    Я не совсем уверен, но мне кажется, что каждая группа считается отдельно. Это во-первых. А во-вторых, даже если рассматривать айтемы в пределах одной группы - что это за математика такая, одна вероятность забивает другую?  Как ты себе это представляешь? На мой предыдущий вопрос можешь не отвечать, итак понятно. P.S. Другое дело, что если я прав, шанс дропа кола гораздо меньше заявленных 50% (40% что выпадет эта группа и еще 40% что выпадет этот айтем).
  6. Дебафы

    Может тебе еще адреналин сразу в клиент вшить?
  7. Дроп 7 рб

    В школе теорию вероятностей прогуливал?
  8. Soulhound

    TS, could you make a screen of your equip and buff?
  9. Баг

    Яхз в какую игру этот парень играет. В ла2 без фуллбаффа не играют ни на каких рейтах...
  10. Предложение по улучшению

    Может еще переделать инсты, что б с них хоть какой-то толк был.
  11. Предложение по улучшению

    Да и мне было бы проще, качая например, сабы, не тратить время натыкивая себе бафф а клацнуть одну кнопку.
  12. Предложение по улучшению

    Что-то локации с топ фармом рассчитаны на онлайн в 50 человек :). Сейчас, даже глубокой ночью, за мобов драки и погони. Было бы очень неплохо добавить\переделать еще пару локаций...  
  13. Предложение по улучшению

    Может, вернуть чемпионам повышенный дроп мешков? Сейчас смысла в чемпионах вобще нету. И здорово было бы добавить еще пару локаций для фарма. В час пик довольно трудно поймать себе моба.
  14. По мотивам:   1. Про чемпионов. Не совсем понял, моб получается в несколько раз сильнее а адены падает всего в два раза больше. Увеличения дропа собственно совсем не заметил, как не падало нифига так и не падает :). 2. Про сундуки и трансформу анаким. Если в сундуках нету анакима, какой тогда в них вообще смысл? Возможно не стоит совсем убивать весьма интересный игровой момент? Возможно вернуть всё-таки анаким в сундуки? А то как-то не совсем честно получается, убирать из дропа вещь и продавать её в магазине :).
  15. Вопрос по 7 рб

    В каком?