SashaGrey

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

О SashaGrey

  • Звание
    Проверенные

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Фикс залива оли

    А никто не ноет, вы заходите по будильнику в игру и исключительно на эпики.  По другому вас просто нету на сервере, так что не втирай нам тут дичь, про набор и т. Д.  Ты кончелыга иди Фарми дальше мобов.  Больше всех ноешь, в поле обоссали, разнылся. На Оли перелили драйверов, разнылся. Дмг нету, разнылся. На рб не дают Фармить, разнылся. Тиры,дестры быстро убивают рб, разнылся. И это самая маласть твоих зашкваров.  
  2. Фикс залива оли

    Ухахахах, конечно не давали бы, только вам то оно зачем, если вы ракалы, которые никто не может выиграть меня на Оли, ни одно тело....   
  3. Фикс залива оли

    Опять плачь, Хм, жаль вас  Вы же не можете даже основ забрать , потому что что?!)  Правильно, папич вас по кд опускает, жаль вас, искренне жаль.  Ваш стиль игры, только шакальство, 12 vs 5,по другому не тащите.  Не спорю, наши проблемы что нас так мало, но Олимп это моя стихия, там я бог, я там "McGregor".   
  4. И ещё, дорогой админ, говоришь 70% очков у героев это залив?  У меня 3 хиро. "Windranger", "Sakura", "InvokerSunStrike".  Хочешь сказать я всех их залил твинами?  Я готов выйти на Оли против любого на сервере и доказать, что я не заливаюсь на твинах. 
  5. Сейчас, в этой теме официально заявляю, что если вы - Ебаные нытики не начнёте летать на Олимп, то вы окажетесь полными балаболами, если сегодня, завтра и все последующие дни я не увижу на Оли живых людей, которые так хотят себе хиро, но "шадовы" не дают, то вы не получите ни единого хиро, я и мой "топовый клан",мои все друзья зальют весь Оли столб.  У меня все.
  6. Ебать, что вы пишите и от куда вообще берутся такие мысли у вас в голове, вы совсем конченые?  Нахуя вы вообще зашли в эту игру, сидите играйте в тетрис, там все просто.  Анатолий, даже не думай ничего этого делать, либо это будет самый эпический фейл твоего сервера.  Заебали нытики про Олимп что-то писать, вы на Оли не ходите вообще, дятлы вы тупые, все что вы можете только плакать, это не ваша игра, смирись. 
  7. Резист

    Накуя ты везде суешь свой длинный нос? ты кончелыжная помойка,которая только ноет и ноет,по факту кто ты? - ты ссаная помойка,которую мы уже переехали неоднократно.Хватит уже,плачь,не плачь,ты всегда под нами.
  8. иди нахуй,чертило,не тявкай вообще ничего. ливнули как ебучие нытики,ничего не смогли сделать в 16 человек,полудурки.
  9. Резист

    зачем было вообще давать резист на них,это фарм персы,они должны так убивать рб под фулом,без фула они его бьют по 15 мин.
  10. займись этим. придумай еще что-нибудь.
  11. Ее

    но факт в том ,что я его убил,я ловил дпс и хилился,пока не  отозвал пета и не оставил его без маны. причем дпс.
  12. Резист

    так сейчас можно делать 9 шк в пак,они внесут больше дпса,чем пак тиров и дестров на фулл заряде...
  13. Предлагаю один/два раза в неделю проводить ивент в хард зоне.  То есть, делаешь им дроп лучше, мобов меньше, чтобы люди за мобов дрались.  Либо же защиту города, как это есть на многих серверах.  С дропом администрация пусть думает сама, что добавить.
  14. Резист

    Предлагаю убрать резист на кастеты, бланты.  Если падает рб быстро по вашим словам, то тогда сделайте ему больше дефа, хп, но резать фарм профу то зачем, теперь шилки, паладины, гномы  дают больше дпс чем тиры,дестры. Как-то не правильно, не думаете? 
  15. Ее

    Пересмотрите скилл "Изгнание" у - ЕЕ.Работает крайне плохо,я бы сказал ужасно.   И еще. Ув.Администрация,пересмотрите пожалуйста реплей вчерашнего последнего боя на олимпе в котором учавствовал "ТрольАнонимус"  и "Sakura" - ЕЕ убил фса на олимпе,в прямом смысле убил,он упал на оли и встал в город,вышло время на оли и он выиграл по дпсу ,с ЕЕ сняли 10 птс.Что это?!