herowarlock

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя herowarlock

  1. Улучшение плащей

    Да, будут.
  2. Будет ли переоткрытие и когда? Хотелось бы ещё раз стартануть, но только не летом. Перед летом что-то планируется?
  3. Переоткрытие

    А по дате не соорентируешь?
  4. Переоткрытие

    Будут!
  5. Переоткрытие

    Потом всё равно движуха была. Суммон админ, дай инфу какую-нибудь.
  6. Переоткрытие

    Тут был ддос? Напомните когда? Я  ничего подобного не припомню.
  7. PvP

    Может переоткрытие? )
  8. Срочно Администрации

    Скупайте на свои +100500кккккк кости РБ и фармите 7РБ по КД, там падают голды, за голды можно купить на сервере - ВСЁ!
  9. Костюмы

    В продолжении темы про свечение хотелось бы добавить, что в ла2 существует множество костюмов (может есть и кастомные) хотелось бы побольше увидеть костюмов в донат шопе, опять же по аналогии с прошлой темой - "А у вас есть с перламутровыми пуговицами? Нет, ну очень жаль!" "Я бы купил, да такого тут нет" Итог: Больше костюмов в донат шопе!
  10. Бутыль с душой кора

    Куплю бутыль с душой кора В игре "Dorni, "DealerDamage
  11. Свечение пушек

    Очень грустно (
  12. Прикольная тема со свечением пушек, но хотелось бы увидеть побольше цветов. Цветовая палитра огромна, а желания человека безграничны! Если человек не покупает свечение или не фармит на него, не значит что он его не хочет, может просто нужного цвета нет. Я бы например хотел черный (если такой возможно) костюм ассасина, черный плащ, черный ник (КОроче просто человек тень!!!!111) ну не красота ли? Я думаю есть многие, кто не увидел своего любимого цвета или просто не запало в душу. Итог: Больше цветов в донат магазин свечения!
  13. Костюмы

    В инете куча скринов с костюмами демона, лилит, анаким и т.д. Это только для всяких "Интерлюд Хмнога" или это кастомные костюмы пользователей? Короче, костюмов пока не ждать, да? )
  14. Я и говорю что это должно быть за донки, силверы, адену и т.д. Про бесплатно речи не идёт )
  15. Улучшенные плащи. Предлагаю сделать обменник для улучшенных плащей. Например Есть плащ антараса, но он никак не подходит к костюму (Да я модник) и хочется другой плащ, а в обменник за этот плащ, пустой плащ и например 5 донок, можно поменять внешний вид, то есть перенести "улучшение" на другой вид плаща. Тоже самое можно сделать и для самого улучшения, например надо 15 дон и 10ккк адены (для вывода адены) что бы поменять "Ловкость" на "Интелект" и т.д.