Marafin

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Marafin

  • Звание
    Пользователь
  1. Ищу клан

    Ворвусь на период отпуска в какой клан но только не на саппорте.
  2. ПВП зона поджигает жопы 40 летних и заставляет их ливать с сервака. Сделай вход с понедельника и выбери локу типа Гирана или Дино острова. Вход только по ПА свитком или сервисным. Ну или за кости 7 РБ сделай пропуски 10 штук. Не как сейчас за адену. Можно попробовать платный вход за 2-3к эполетов.  
  3. Слабые игроки стали очень. Сосут и ноют.
  4. Бесполезный мусор который никому не интересен. Гайдов целая куча но вопросов будет ще больше.
  5. Да я уже потестил. Стандартная точка без наворотов.
  6. Всем привет! Приглашаю в клан паки, с уклоном в пвп. От вас желание играть в коллективе, принимать участие в файтинге и фармежке РБ, мамбл обязательно.
  7. Да там не особо много этих пушек
  8. 1. NoSop 2. 2 месяца на х2000 3. 300+ PvP 4. Нету
  9. Клан Tampliers ПРИМЕТ В СВОИ РЯДЫ как соло игроков, так и потенциальных КП-мемберов.  Что МЫ хотим видеть у вас? 84+ с набором нужных сабов под ПВП -ориентированного персонажа БУСТ, способный выдержать первый удар врага, и при этом готовый нанести ответный! РУКИ ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ!!! Что мы дадим ВАМ за это?? Дадим море фана, пвп-баталии, ненависть врагов и признание союзников! Ждем Вас и Ваших друзей под наш флаг! Пишите лично тут или в игре на Манарага или любому нашему соклану! Всем спасибо за внимание и приятной игры! Связь через нашу группу в вк - https://vk.com/club141846325 Skype кла - live:marafin1994 РК - 11450231  
  10. Напомните мне крафт редких вещей он тут актуален?
  11. А это разве не дисбаланс по отношению к магам?
  12. Набор в Клан Spirit

    Набор в Клан Spirit Ищем разноплановых,интересных,АДЕКВАТНЫХ людей 18+ мамбл с микрофоном, мы НЕ требуем онлайн 24/7 Что мы можем предложить: - Фарм, замок, фан, форт, кп помощь в развитии персонажа для кп!
  13. Байлор

    ну можно было бы обновить дроп, хотя и так дофига рб
  14. Байлор

    Можно ли добавить быстрое тп без квеста, пвп сервер все же.
  15. Клан Tampliers ПРИМЕТ В СВОИ РЯДЫ как соло игроков, так и потенциальных КП-мемберов.  Что МЫ хотим видеть у вас? 84+ с набором нужных сабов под ПВП -ориентированного персонажа БУСТ, способный выдержать первый удар врага, и при этом готовый нанести ответный! РУКИ ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ!!! Связь через нашу группу в вк - https://vk.com/club141846325 Skype кла - live:marafin1994 РК - 11450231 Все так же веду набор старичков