dima1988

Активный Игрок
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О dima1988

  • Звание
    Флудер
  1. Клан шока на ОБТ

    в чем проблема создать клан набрать людей и  дать нам пизды? вы не можете вы черти) вы че думаете вам другие дадут фармить так? в пвп зоне? совсем ебанулся умом детка, зайди на любой другой серв тебе в рот дадут на лсах на дино острове,фармят сильнейшие ) а такие бомжы как ты в городе писю дрочат.
  2. Клан шока на ОБТ

    да поиск группы ставили так для прикола,у нас так то дискорд есть,нам пох,нас играла 7 чел,СМЫСЛ? ты это АДМИНУ говори, в открытую локу всех закинуть, раньше были локи с разными комнатами где можно было легко любому рандому фармить! уже писали по этому поводу с шокам.и это пвп зона хотим бьем хотим нет,
  3. Клан шока на ОБТ

    да поиск группы ставили так для прикола,у нас так то дискорд есть,нам пох,нас играла 7 чел,СМЫСЛ? ты это АДМИНУ говори, в открытую локу всех закинуть, раньше были локи с разными комнатами где можно было легко любому рандому фармить! уже писали по этому поводу с шокам.и это пвп зона хотим бьем хотим нет,
  4. Клан шока на ОБТ

    про ульту зону нам еще лучше было так что не надо тут  )  весь радар локи видно кто где и фармит,так что  не ври)  в старых локах рандомы убегали по разным комнатам,сам лично так делал и спокойно фармил )  а тут адм сделал просто мясо в открытых локах....
  5. Клан шока на ОБТ

    а про рб очки,они нам нах не нужны были,поверь,эпик мы и так легко с рб брали, чтоб жопу рвать из 1 го ак?  не легчи плащи апнуть продать ? с ак дроп 70% не проблема в биже.,а про остальные рб не кто не ходил даже эпки,харды,лайты,миды,с них эпик тоже падал нам,так что нам на эпик было пох, ты думаешь у  дурни в клане играют ? чтоб пол дня дэфать РБ?  из 10 донак? у ак цена не больше 15 дон была, это не стоит того чтоб пол дня фармить рб и купит ь1 ак)  когда легче за адену быстрей купить донки и не ебланить пол дня а олимп что? после 1 недели на сервере онлайн 7 тел было,  кому ты бы продал там рар? нах он кому нужен у меня 3 твина до олимпа уже фул рар были еще даж хиро не было.
  6. Клан шока на ОБТ

    не ври,мы про пвп зону не писали не когда,я на оборот  против этой пвп зоны,надо было старую оставить,там рандомам легче фармить было,а в новой зоне все на убой были,мы один хуй в дискорд так что смысал нам писать и видим не видим ? когда нас в клане 7 чел остальные враги.
  7. Клан шока на ОБТ

    Админ нас не слушает мы ему онлайн портим! ты сам сказал,  черт ебанный, в чем причина чт омы хорошо играем а вы нет? вам хоть эпик дай хоть не дай вы один хуй раки! НАС АДМ СЛУШАТЬ НЕ БУДЕТ!!!   смысал нам админу че то писать? когда он делает то что ты говоришь? осталось у клан шокав заточку пух сделать не 20 а на 15,и шмот на 10,и бижу сделать им не эпик а простую) может баланс будет) Я УВЕРЕН  на 100% мы и с шмотам +10 вас всех 1на1 разьебем фуловыйх в +20 с эпик бижей ) что на ОБТ было все фуловые были,не 1 раза меня не убили мусорк ебаный какой вам еще баланс нужен? руки из жопы дасть,вы сп не сносите,со стажем 6 лет)  вас тут вагон днарей у всех стаж 6 лет игры) а в таргет взять не можете норм) 
  8. Дроп с хард рб

    это не хард рб) а талкан) 
  9. да ты епанутая ? какие нах токены? какой нах рар? через 2  недели онлайн был чел 10) кому нах твой рар нужен? люди 2 недели бегают ждут рар шмот)))когда шоки продадут шмот рар ))) тут сука крафт 15% рар шмотак !!!  БОЖЕ ТЫ ТАКОЙ ДОЛБАЕБ ПИЗДЕЦ,
  10. ты ебанулся умом?) 25% морай))  а ты че доебался к олимпу? в чем проблема забрать хиро у них?  вы сука на оли то не ходите,все  классы свободные, вот и берут их! с каких хуев то 1 комп 1 хиро? если я хочу играть разными чарами ? и буду епальник тебе ломать за всех классов ? как быть?  ты уже вообще ебанулся умом, ты еще скажи что 1 го убил и потом его сутки бить нельзя) В ЧЕМ СУКА ПРОБЛЕМА СОЗДАТЬ КЛАН И ДАТЬ ПИЗДЫ ? ВЫ СУКА ДАЖЕ НА БАЮМА ПЕРВОГО НЕ ПРИШЛИ,РАКИ ЕБАНнЫЕ, а после осады  ну бутылку сели всем кланом и ушли на другой сервер, хз какой понт бегать по серверам если вы нех добиться не можете? вы сука даже АЛЬТ-Б нажать не можете респ посмотреть о каком олимпе вообще можно пиздеть клоуны сука.
  11. 1) куда они исчезнут?   ровный сорк,мм, и без канцела нормально любого выносит)  это просто будет шанс  тем же классом Сх,некар,берс,)  2) ульта старая была лучше,тем что там были раздельные комнаты,и рандомы фармили,прятались, а щас просто всю фарм зону видно кто где фармит )  а щас что ты сделал ? ты просто сделал открытую скотобойню )  когда всех видно, и больше слез у людей стало,как лока баюма особенно )  5) хз какие баги были не понятно. я не пользовался а вот бред всякий пишет это ужас. 6) хз не работает  баф в ульт зоне.
  12. предлагаю)  1)сделать канцел,стил,семка, до 3 баф)(с таким канцелам будут играть и берсы,дагера,некры,схашки ) ) и вообще будет лучше) будет фан а не в +6 сетах будут Дошираки бегать семки крутить ) как на осаде было. 2) вернуть старую ульту, или сделать еще лайт ульту,а в лайт ульте не пвп зона, но пкашить можно было)  3)убрать масс агр у влав) а то весь мид ,  был на ботах влах)  4)сделать всех рб пвп)  5)Миону в бан отправить. 6)сделать авто баф в Ульт зоне,а то реал заепывает после каждого пвп с магом летать на ребаф)  7) хотя меня и все устраивала )  
  13. еще и астериус сюда в писал)))) ты точно не нормальный ) там хроники то другие) 
  14. мне пох на твои лсы норм люди 76 лвл тыкают и ловят скилы,а на рпг я играл 3 года фришка падает за 10 сек,так же фрея за 20 сек) и так же тиата) просто ты не знаешь что такое д бафы,и не грузил по 10 окон, и ла2 это не твое) 5 Пати били баюма))  дак солянкой били )  ты просто дурак не понимаешь что дестр делает, с лимит д бафом джудом, шилкой,френзи,зил) ты понимаешь там какая сила крита? вообще  ты нормальный сравнивать дестра фул, с пачкой отбросов?  и когда на Рб висят д бафы кв,стигма,Хекс,дод,и у тебя фул заряд ) ты сравниваешь какие то 5 пати)))) у тебя с головой не все дома) там дпс по рб по 1кк+ с 1 крита) и весь этот ДПС выдает +Коунтер критикал) + танк агрит в - Пдэф у рб) так чт оне пизди вообще про РПГ ты 100% там не играл, если такую хуйню городишь ) ну или играл но был лохом которого не кто не брал в инсты )