Houo

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Houo

  • Звание
    Новичок
  1. 23. Добавить возможность просматривать статы игроков но не инвентарь. Видел на одном сервере.
  2. 20. Изменить криты у ШК с учетом шилки и отмены суммирования защиты от крита он лупит по 15к. На форуме пусто! Видимо всех все устраивает. 21. Добавить на оли полное скрытие ников противника и не возможность читать чат. Добавить скрытие ников при просмотре олимпа. 22. Добавить задержку на регистрацию на олимпиаду с 1 аккаунта и 1 железа. т.е если игрок подал регистрацию с одного аккаунта а затем перешел на другой то пускай ждем 5 минут. Летают с разных твинов и заливают сокланов.
  3. Создал отдельную тему в этой слишком много флуда.  
  4. 13. Снимать перед телепортом в PvP зону всякие шилки, прайды с персонажей если скилл не принадлежит им. 14. Снимать бафы (шилки, прайды) перед телепортом в зону баюма, антараса, валакаса и в другие инст зоны. Если чара нет в группе, пускай водят твинов с собой или берут живых чаров. Слишком большой импакт от этих баффов. 15. Добавить лимит на твинов для входа к закену, не более 3х. Пускай ищут второго игрока для входа. 16. Добавить запрет на убийство членой группы в зоне закена, фринты, фреи. 15. Добавить задержку 20 минут пред возможностью разбудить баюма после входа. 16. Добавить комиссию на продажу баффов у трейдеров. Многие бафают себе их бесплатно свой же твин. 16.1 Установить минимальную цену покупки бафа 50кк и комиссию 20кк т.е серверу уйдет 20кк думаю справедливо. 17. Ноблес не должен сохранять всякие дополнительные бафы типа печенье или ужин который вы добавили. Игроки используют 1 итем целый час. 18. Изменить формулу канцела, сделать ее шансовой. 19. Повысить хп самонов на 10к хп, коней, котов, темных самонеров, крафтеров но только не для оли.
  5. Поиграв пару дней я заметил большую проблему с твинами и олимпом. Очень много фармят ими как форты, так и замки. Сделайте проверку по онлайну при подаче реги на замок минимум 5 игроков. Минимальный онлайн для захвата замка 2-5 игроков в радиусе 2000. Можно сделать учет мертвых игроков. Я понимаю, что идея бредовая, но слишком много твинов. Можно конечно сделать осады каждый день по 2-3 замка и следить за твино кланами. Поднять минимальный уровень для регистрации на осаду замка до 7. Перенести крайнее время регистрации 3-4 часа до осады. Но учтите время выхода из клана. Очень много залива на оли, как я понял ради токенов. Сделайте минимальный порог для получения героя 15 очков и 5 побед. Сделать проверку по железу при получении героя, 1 герой = 1 железо. Если игрок заливался на нескольких чарах то геройство выдаем случайно, всех остальных чаров убираем их гонки за геройство и не выдаем токены или выдаем но 50%. Минимальный порог для получения токенов сделать 15 боев и 2-3 победы. В PvP зоне добавить особых 1-2 шт мобов с респом 3-5 минут награду по желанию. Можно сделать бафф какой за убийство моба +300% к адене на 5 минут. Люди там, в тупую долбят мобов и нет желания убивать. Твинами фармят славу на осадах, если чары в разных кланах. Если в одном слава не идет. Слава идет мертвым игрока, но это не точно. Убрать очки клана за адену или поднять цену минимум в десять раз. Можно заменить на какой клановый квест. Клановые РБ просто не нужны игрокам. При передаче футболки ольфа стачивать ее на 1. Передал игрок ольфу получай -1 или как вариант запретить передачу. Самый простой вариант без трудностей сделать платный сервис передачи славы, ольфы и других предметов. Сделать вип баф на многих серверах он есть. Прошу уберите возможность передачи славы ибо люди не ходят на осады фортов, а отправляют окна. Игровая активность равна 0 или разрешите передавать банки славы только с ПА х2.