Santos

Активный Игрок
  • Публикации

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Santos

  1. А севодня розыграш будет?
  2. Ну как бы это через фотошоп зделано и т.д кажеться запрещено на сколько помню.   Модератор удали мой пост я нехотел флуд.
  3. Есть один сайт для зароботка 1.Работает уже долго 6-8 лет где-то 2.Вывод денег куда вам угодно. 3.Минималка для вывода 1 рубель. Что там нужно делать 1.Смотреть серфинг сайтов. 2.Выполнять задания - очень легенькие. 3.Чтение писем. 4.Прохождение тестов.   Вот сайм сайт Я вчера найшол а уже зароботал 27 рублей почти 3 донки и всего за 1 час максимум на заданиях в ВК Регистрация
  4. Хочеш Донок тогда прочитай.

    Ап тему.   вот ссылка для регистраций. ЖМИ
  5. Так они незнают что єто за ігра
  6. Ты себе знай я себе знаю)
  7. Как оцените видосик? Посмотреть!!!! ЖМИ
  8. Хочеш Донок тогда прочитай.

    можна так и так как угодно
  9. Хочеш Донок тогда прочитай.

    Согласен
  10. Хочеш Донок тогда прочитай.

    Ну смотри еще 4 дня до старта можеш и зароботать несколько монет логично? а так дело ваше)
  11. Хочеш Донок тогда прочитай.

    ну я тебя не заставляю правильно регатся и работать?
  12. Хочеш Донок тогда прочитай.

    Вот вывод денег с сайта.
  13. Для фарма СХ - вампирик+урон хороший Некр - вампирик хорошая жывучость Тир - иза раша Дестр - чисто по РБ СС - есль толька под бишом ато мобы посильней будут) БЕРС - С хорошей скоростю атаки+пассивка+бесконечный раш. Лук любй  - хорошая дистанция + частый крит + скорость атаки средняя). Для ПВП СХ - одним словом под хорошим бафом и +30 скилами можно любого убить СС - ну для фарма слаб а для пвп очень хороший есль все правильно зделать ТИР+ДЕСТР+ГЛАД - они 3 брата из 1 двора толька Дестр будет брат старший как как может 2 ОТПИЗДИТЬ) СБ - их 2 вида рапира-маг выберать вам они для фарма они 0 а для пвп бомба убийца ну сб может убить глад и тир легко Любой Дагер - все знаю что каждый дагер по своему рулит у каждого свои + и - Любой Лучник - Много писать не буду он может как дагер зайти на крысу и дать пи*****й! Оверлорд - Этот орк с**а ровный может такое зделать что вы даже представить неможете еще на хф с хилкой.  ЧИСТО МОЙ СПИСОК МОЖЕТЕ КРИЧАТЬ , ПИСАТЬ , МНЕ ВСЕРАВНО Я ВЫЛОЖИЛ СВОЙ СПИСОК ЕСЛЬ ЧТОТА НЕНРАВИТСЯ , СТРОЧИТЕ В ТЕМЕ НИЖЕ Погнали Осталась Легендарная Олимпиада. Думали буду много писать? про олимпиаду а фиг вам там все ровные и толька на ОЛИМПИАДЕ ЕСТЬ БАЛАНС КАК НА ВСЕХ ОСТАЛЬНИХ СЕРВЕРАХ КРОМЕ ОФФА.   АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЛЬ Я ВАС ОБИДИЛ ЧУТЬ ВИШЕ ИЗВЕНИТЕ. КАК Я УЖЕ ПИСАТЬ ЧИСТО МОЭ МНЕНИЕ СВОЕ МНЕНИЕ В ТЕМЕ ОТПИСУЙТЕ
  14. Нарезка #2 (можна оценить)

    Спасибо.
  15. Давайте подержим сервер сделаем репост на стенку чтоб увидели друзья в свои групы если есть и т.д рос кажем всем. Вы поможете и мне и серверу) Можете обосрать что ты рак мог сделать лучше и т.д это пробная нарезка через несколько дней сделаю еще 1. и в дальнейших буду стараться еще выпускать. Можете обсирать знаю такие люди найдутся уже точно)     Вот ссылка на канал КЛАЦ   Вот ссылка на само видео КЛАЦ     Подержите меня и канал и сам сервер. Спасибо.
  16. Нарезка #2 (можна оценить)

    Та все нормально ненервничай) Лучше подпишись и остав комент любой без мата)
  17. Нарезка #2 (можна оценить)

    Ладно учту. Подпишитесь на канал. Всем спасибо
  18. Нарезка #2 (можна оценить)

    Спасибо что не обосрали)
  19. Вообщем сделал такую себе нарезку на Олимпиаде Давайте подержим сервер сделаем репост на стенку чтоб увидели друзья в свои групы если есть и т.д рос кажем всем. Вы поможете и мне и серверу) Можете обосрать что ты рак мог сделать лучше и т.д это пробная нарезка через несколько дней сделаю еще 1. и в дальнейших буду стараться еще выпускать. Можете обсирать знаю такие люди найдутся уже точно)     Вот ссылка на канал КЛАЦ   Вот ссылка на само видео КЛАЦ   Подержите меня и канал и сам сервер. Спасибо.
  20. Моя нарезка на Олимпиаде.

    Потратьте 10 секунд оцените Интро пожалуйста ЖМИ СЮДА
  21. gif-Анимки

    Делитесь смешними Анимками)   Буду пополнять их постепено)
  22. Моя нарезка на Олимпиаде.

    А кстате есть этот бой  я в след. видео хотел зделать