MiyaAlice

Активный Игрок
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MiyaAlice


  1. 3 часа назад, Наруто сказал:

    Под санкциями подразумевается то, что когда на прошлом старте мы задушили ультра-пвп зону — она была переделана под соло игроков.

    Соло игроки будут всегда, в любое время и пору года. Настраивать сервер под желания одного клана это изначально проигрышная затея. Сегодня вы играете, а завтра уже нет.

    Зона такой была всегда. Еще со времен шоков и даже раньше. Тогда локации были просторнее и в пачку набирали по 9 игроков. После смены локаций на более меленькие был отключен вход для пачек. Сейчас снова маленькие локации и снова отключены пачки.

    Самый оптимальные вариант это большие зоны и вход для пачек. Тогда будут все рады.

    0

  2. 4 часа назад, ЯгодныйХруст сказал:

    Всем доброго времени суток товарищи! Хотелось бы обратиться к админу вот по какому вопросу. Уважаемый админ, ты постоянно вводишь санкции против клана face2face а введи ка для Hardkore санкцию, убери прямое ТП к АК. ИБо эти зерглины надоедают своими бегами. Вчера был АК за его был файт, файт как всегда не равный с засосами и тому подобное, вообщем 17х8. Хардкоры просто надоели своими бегами из города. Надеюсь на твою адекватность и принятое решение.

    Эм. Прямой телепорт на сервере с 2017 года, когда даже я активно играла, но тогда фармили твинами 40 лвла и точка была ближе к пвп зоне. Подняли уровень РБ в 2018. Причем тут вы, ваш клан и санкции)

    0

  3. 4 минуты назад, Darko сказал:

    Если снова будут использовать их на оли. Будут отключены.

    Ультра пока доступна всем за период ОБТ решим, что с ней делать. Слишком много негатива. Игрокам проще в соло фармить.

    На старом форуме была авария и не только у нас.

    Модератора нашли в игре?

    0

  4. 25 минуты назад, kibaken сказал:

    А еще бля для кого добавить???? что бы бегал 1 заюзанный дестр по кд??? с такими предложениями играйте на соло сервере!!!!

    Оно действует на первый анонс и телепортирует в туже точку, как и через алт+б.

    0

  5. 13 минуты назад, ak47 сказал:

    Уважаемый админ Darko раз вы взялись типо тестить сервер и типо баланс делать, огромная просьба к вам тогда поставте нормальную защиту от ботоводства. я играю тут с 1 открытия и пол серва сутками летает на адреналинах или на патчах бота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да патчи ладно, макросы можно сделать будет также фармить. В новых хрониках добавили макросы для фарма.

    Вот с адреналином проблема ибо с ним фармят в 15 окошек.

    0

  6. 7 часов назад, valve сказал:

    эт че, старт под новый год будет?

    Видимо да, админ скрывает дату ибо вылазят всякие freewars ( бывший эмик только сменил название) и подстраиваются. Сказал сделает анонс за неделю до старта. Надеюсь не 31 старт.

    0

  7. 13 часа назад, JUB сказал:

    Играю на хавке. Проблема состоит в пропорции расстояние от противника/урон. Дело в том,что дмг в упор и с расстояния как таковой практически не меняется,разность в 200-400 урона,что достаточно неправильно,по-моему. Предлагаю рассмотреть данную беду,т.к. это не даёт лучникам должного преимущества и смысла стоять на расстоянии.

    Что ты там принял такого? лук же не танк

    0