St1ng

Фарм РБ

Здравствуйте! У меня возникло такое предложение: сделать какую то альтернативу очкам РБ при улучшении плаща. Так как за три дня ни одного живого РБ 75+ я не видел, хотя я усердно бегал по местам респа. Покумекайте пожалуйста над моим предложением. ну или сделать как с феймом, закатал очки РБ в бутыль и продать там) Хочется апнуть плащик уже, а все в эти очки упирается блин. Спасибо за внимание

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, St1ng сказал:

Здравствуйте! У меня возникло такое предложение: сделать какую то альтернативу очкам РБ при улучшении плаща. Так как за три дня ни одного живого РБ 75+ я не видел, хотя я усердно бегал по местам респа. Покумекайте пожалуйста над моим предложением. ну или сделать как с феймом, закатал очки РБ в бутыль и продать там) Хочется апнуть плащик уже, а все в эти очки упирается блин. Спасибо за внимание

на то и рассчитано, что не у каждого будет улучшенный плащ, тем более вся информация о респе рб есть в альт и очень даже легко его убить, если есть кому тебя дефать

если уж на то пошло, купи его с рук

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут настолько все упростили, куда проще 

Изменено пользователем Tiffany
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я затупил знатно)) Только вчера увидел информацию о репсе, уже успел нафармить очей?? А до этого бегал в слепую чекал респы каждые два часа???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение