Здравствуйте, хочу поговорить про HARD ZONE, другие точки фарма и про баланс. Начну с физа, тир, берс, даггер и т.д., на medium и hard зонах, им фармить легко, на любых стадиях развития, в то время как маг, может фармить только на easy зоне, почему так? Можно же проработать немного фарм для всех профф, что бы всем было хорошо, я как любитель играть на СХ, не хочу создавать физа для фарма, мне хочеться так же легко фармиться, магу нужна рубашка, пояс, сет елег, архангел, бижутерия елег, и это все должно быть заточено минимум на +10, и тогда можно будет пофармить на харде магом, но не тут то было, есть мобы которые кидают сало, и я должен от них бегать пока сало не спадет, мне так играть не нравиться, прошу, что то сделать с этим.

Теперь о Hard зоне, на харде очень много людей и очень мало мобов, можно же сделать больше, можно еще 2 зоны открыть, почему их не задействовали? Там мобы такие же, просто поменять дроп и убрать немного мобов, и сразу будет фарма больше, и людям проще, на донат это не повлияет, так как люди которые донят, они и будут донить. Еще предлагаю задействовать карики, там много мобов и они не такие сложные для фарма, еще есть вариант сделать Семя Уничтожения для физов, а карики для магов.

У меня всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых сх не плохо фармит хард зону, во вторых сало отбегать можно. Карики фармятся так же легко магом и физом,причем с них под премиумом не мало адены падает,а на счет кол-ва мобов согласен, чуть побольше былоб не плохо сделать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс хотя бы к добавлению еще нескольких зон. 
А так сх постоянно вижу в фарм зоне, так что не вижу проблемы там фармить на сх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо не каких новых зон

на старте и в первую неделю они были нужны но точно не щас

хватает того что есть не считая ультра зоны

единственное что требуется это приглашать больше кланов и делать больше для их прихода 

больше бонусов

будут кланы тем самым будет онлайн будут соло игроки собственно и донат

Изменено пользователем LastFighter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас