Soulmotion

Маги унижены

Дорогая администрация хочу поинтересоваться почему вы сделали сервер  для физов. Я вообще магов не вижу,а кто на них садится сразу слазиет .Я некр имею свтол 20(фул атт) мой крит в любого персонажа 1000-1200(простая атака 300-450)вы хотите сказать это нормально? При маг атаке 15,5к.  Плюс еще мои  дбафы точенные 15-19 вообще не проходят . Маги так и будут не играбельны на  вашем сервере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Soulmotion сказал:

Дорогая администрация хочу поинтересоваться почему вы сделали сервер  для физов. Я вообще магов не вижу,а кто на них садится сразу слазиет .Я некр имею свтол 20(фул атт) мой крит в любого персонажа 1000-1200(простая атака 300-450)вы хотите сказать это нормально? При маг атаке 15,5к.  Плюс еще мои  дбафы точенные 15-19 вообще не проходят . Маги так и будут не играбельны на  вашем сервере?

Да маги нормалин. Просто школьники любят тиров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с оратором... 

Сервер странный... как бы 90% турок да дестров... остальные 10% - дагера, маги, спойлы, пара гладов )

Урон магов действительно жалок.... как бы несовместим с реалиями сервера ))) все можно увидетьв игре... это просто вымерший класс

Изменено пользователем cover
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему. Попробуем найти решение данной проблемы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маги тащат как и лучники. Почему лучников нету не понимаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BobMarley сказал:

Маги тащат как и лучники. Почему лучников нету не понимаю. 

Потому что ни те ни другие не тащат )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно и видно , на серве одни тиры, берсы,дестры, бывает гномы попадаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно убрать фиксированный кд манашилда и фира. Так хоть какой то буст будет магам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урон от сб проклятьем божественности или как там его "по бафам" бьет по 1.5к макс (в пвп), ну это не серьезно, хоть и попытались как то избавиться от этого, но стало слишком жалко

или любой сб в поле чтоб что то делать должен заводить много окон и стилить баф на 5 минут для равного пвп, как то совсем не то заводить джуда, сх, тира, пала чтоб что то хоть сделать тем самым зеленым боксерам и ограм с арматурой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2018в19:55, Darko сказал:

Спасибо за тему. Попробуем найти решение данной проблемы. 

Дарко, какие-то подвижки уже есть? Как быть тем кто не любит войнами играть? Менять сервер?

Вчера тестил с другом некра и сса против тура, и мягко говоря, опух.

Сс упирается в откат умений, поэтому он вообще не пвп чар, дальше рассмотрим только некра.

Я в фрея шмоте,биже +10/12 против тира с ы84+6 и атт2/3лвл просто ничего не могу сделать, даже под всеми лимитами некра, с саммоном, два скилла ВМ и всё равно. Пробовали меняться чарами (может у меня руки кривые) - результат аналогичный.

Я советую админу зайти и самому поиграть за любого мага, это будет лучше чем какие-либо темы на форуме.

Решение? Нужно либо значительно поднимать м.атаку всем магам - от 2+ раз и выше(это надо тестить на одинаково одетых чарах), либо резать войнам м.деф.

P.S: в расчет не берем дон магов, которые само собой лучше прокачены чем обычные персы. Однако фулл дон маг проиграет такому же дон тиру, это, надеюсь, очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм с магами , просто игра идет по изначалу фарм вот и бегают одни милики 

хз будет обт покажу как играть магами ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маги сильные, просто фармить сложнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2018в01:09, YoungKing сказал:

урон от сб проклятьем божественности или как там его "по бафам" бьет по 1.5к макс (в пвп), ну это не серьезно, хоть и попытались как то избавиться от этого, но стало слишком жалко

или любой сб в поле чтоб что то делать должен заводить много окон и стилить баф на 5 минут для равного пвп, как то совсем не то заводить джуда, сх, тира, пала чтоб что то хоть сделать тем самым зеленым боксерам и ограм с арматурой)

я хз как ты сб играешь и зачем сток окон?(2 в вполне хватает) играл тут за сб дак знаешь скок нытья было по поводу этого:DD и дамаг ровный и т.д т.п

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, STRplus сказал:

убрать баг тиров на хасту и поставить баф  на замену , и сразу будет баланс , на сабах поставить блок как у танков  , да в общем всем этот блок нужно поставить это будет по оффу , останутся только куры , но с ними  и так ясно 

УБЕРИТЕ ИНТЕРЛЮД БАФФЕР С ХРОНИК ХФ , и поставте замену равнозначных , из за интерлюд баффа на СБ делаются безоткатные блинки и щит , реализуйте понижение у магов на атт дамаг  20 единиц  от руки это бред , это показывает 20 единиц по формуле что будут понижать  20 проц по атт стихиям , вот и выровняется дамаг у магов 

интерлюд? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, STRplus сказал:

убрать баг тиров на хасту и поставить баф  на замену , и сразу будет баланс , на сабах поставить блок как у танков  , да в общем всем этот блок нужно поставить это будет по оффу , останутся только куры , но с ними  и так ясно 

УБЕРИТЕ ИНТЕРЛЮД БАФФЕР С ХРОНИК ХФ , и поставте замену равнозначных , из за интерлюд баффа на СБ делаются безоткатные блинки и щит , реализуйте понижение у магов на атт дамаг  20 единиц  от руки это бред , это показывает 20 единиц по формуле что будут понижать  20 проц по атт стихиям , вот и выровняется дамаг у магов 

чел это хроники хф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас