STRplus

предложение по серву

фир на стоимость  переточку скила исправить на 10 секунд ( по арбе тоже фир урезать)

фир на шанс 5 сек но шанс действительно поднять нужно , без бижи тх магом гонял фир раз 20 что б прошел 

блеф таже проблема без бижи маг так тх раз 20 кидал блеф поднимите шанс блефу

сало от сб сх некра овера на 10 сек стоимость поставить , шанс заоточку на 5 сек 

транс  время 10 сек заточка шанс , 25 сек заточка на стоимость

дизарм тоже шансовая заточка 5 сек 

дизарм на время 10 сек

лимитка овера прошу работу скила изменить на аналог скила болезнь у некра на 70 процентов режит востановительную мощ скилов  , а не сами статы хп мп цп

некр дум на 10

джуд контрольки тоже на 10 сек , 5 минут стоять дергаться и в сале тоже 

вортексы у магов вешают дебаф на забор мп в 12 , ну это бред )) измени на 120 у тебя же банки с откатом 5 сек будет нормально 

ПРОШУ ДЛЯ БД И СВС  добавить трансформы с моралью как у танков по расам шк/тк

сонги и денсы в пвп от бд и свс  будут накладываться на врага и сбивать время с 59 минут на 30 сек по истечению будут исчезать ,  пример ДА но по времени ,

можна добавить отдельно заточку скилов  или добавить такую возможность на уменьшение стоимости , уменьшается потребление мп на  сонг/денс и параллельно время с 2 минут до 30 сек

Skill 1338.jpg Тайный Хаос
(Arcane Chaos)
1 магическое 72 0 21340000 600 - Понижает сопротивление врага снятию положительных эффектов на 30% и наложению отрицательных эффектов на 30% и снижает каждую минуту по 24 MP. Увеличивает расход MP физических умений на 10% и магических на 30%. Время действия: 30 сек.

 бред скила в том что висит 30 сек забор мп каждую минуту )))))) измени на каждую секунду по 240

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты долбоеб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Infestation сказал:

Какой же ты долбоеб...

отличное предложение, рассмотри админ

а еще дарко у тебя скилы с интерлюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

boje kak eto razvidet' ? perviy raz takogo cloyna vijy.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рукажопые я тоже рад вас видеть в этой теме )))) вот вас бомбануло  жестоко ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целеста кд тригера сделать 30 сек , в пвп за 15 сек вылет 2 раза , это бред , рекорд 8 штук за пвп на 1 сопернике ))))

предложение по скилам

   
Skill 340.jpg Боевая Стойка Отражения при включении отменяла баф рефлекта , сонг лс пасивка остаются эпик и в сумме будет 95проц  , это для баланса рефлекта  
Skill 70.jpg

Кража Жизни работает только в ПВЕ , прошу реализовать скил и в ПВП режиме 
(Drain Health)

Skill 1237.jpg Ледяной Кинжал кровоток от скила работает с тиком в 3 секунды , при наложении на врага с 1 хп не убивает цель , для меня это реально бред ))))прошу исправить на забор хп каждую секунду , и дать возможность скилу убивать свою цель !!!! прошу также реализовать смерть от скилов что несут отравление и кровотоки по другим профам

предложу заточку скилов по закладкам заточка- для ПВП - ПВЕ - ОЛИМП , ПВП точить мастерками , ПВЕ -обычными , ОЛИМП -за адену , сброс скилов отменить  разве что увеличить потребление СП и адены  для ПВП и ПВЕ , магазин печенек есть как за пвп итемы , за фарм , за олимп , каждый пусть выберет свое

Skill 1183.jpg Замораживающие Оковы профа ММ
Skill 1233.jpg Разложение профа сорк
Skill 1167.jpg Ядовитое Облако профа СХ

прошу поднять шанс , и добавить работу этих скилов в режиме ПВП , компенсация за уменьшение времени дебаффов  предложенных выше

 

 

 

Изменено пользователем STRplus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill0916_0.png

прошу поправить скил  в таком порядке , если отражённый урон будет превышать СР/НР на сопернике , то он умирает а танк остается при своем хп , если отраженный урон не превышает СР/НР  то умерает танк , это для последнего издыхания танка например танк с 200 НР  отражает на мага с 5000 НР урон в 5000

ааа , танку нет смысла юзать теже уд этот щит он все ровно умирает , без шанса  , а так будет интрига 

в остальном  танк получает уроон и отражает его как обычно , просто по формуле изменить отражает а потом получает 

связано с тем что все бегают с прогой на контроль скилов , я тоже с ней бегаю , я вижу все скилы которые кастует танк , естественно я прекращаю бить танка под этим щитом ))) единственное я не могу контролить его НР и М.деф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, почему тебя NCSoft не взяли на работу? такой талантливый парень 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, STRplus сказал:
Skill 70.jpg

Кража Жизни работает только в ПВЕ , прошу реализовать скил и в ПВП режиме 
(Drain Health)

   


 

Этот скилл, как и любой другой вампирик работает только если у цели нет ЦП.

P.S. Оставь свои воображения при себе, ты и понятия не имеешь как это все должно работать на данных хрониках

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь я его на СР тестил )))) мозги рукажопых  уникальны ))))))

я там темку создам СТОЛБ ПЛАЧА РУКАЖОПЫХ  будешь там ныть )))) а не в этой темке )))и свои пожелания высказывать )))

прошу модераторов перенести срач в темку "столб плача рукажопых" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ты конечно выдал. Это не РвР или ГвЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпонка тебе в тему СТОЛБ ПЛАЧА РУКАЖОПЫХ

срать под столб и бейся головой об столб , темя специяльно для таких как ты 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть одно подтверждение своих слов скинь, все твои темы это и есть " СТОЛБ ПЛАЧА РУКАЖОПЫХ "

вся инфа, все скрипты птсок давным давно есть в свободном доступе

а твои отсылки к оффу? ты хоть представляешь какие на оффе хроники? или ты с мамкой своей спишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же бред )

добавьте тогда дестру все уд от шк и шилку

на мма клинс и пов )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас