Darko

Ваши предложения по улучшению сервера.

286 posts in this topic

И самое главное, сделайте что то с чатом. От нытья уже просто тошнит. Каждый день срач про ровность чаров, балансе, онлайне, обсуждение мамочек. Есть уникумы которые даже рекламят другие сервера.

В чат можно писать каждые 120 сек и при наличии минимум 10 пвп. Если есть па х2 то каждые 60 сек и без пвп.

0

Вход на сервер только с х2 ПА го хуле

0

53 минуты назад, ShockWave сказал:

Вход на сервер только с х2 ПА го хуле

Ну так, я уже вижу как АМД фармит в 45 окон на приватном адрике в пвп зоне и его сокланы на патче. Единственный способ ограничить зону от ботов это ПА или брать плату за вход. Ну или самый простой и крутой вариант который устроит всех это тупо ее убрать и забыть как страшный сон. А по поводу чата, это нормальная практика, так даже на бьенде.

Поводу патча, пора бы запретить этот бред с ним или добавить его для всех. Нереальное пвп с автотаргетом, автофармом, автоюзом скиллов, просмотр инвентаря и многое другое.

0

51 минуту назад, Wing сказал:

Ну так, я уже вижу как АМД фармит в 45 окон на приватном адрике в пвп зоне и его сокланы на патче. Единственный способ ограничить зону от ботов это ПА или брать плату за вход. Ну или самый простой и крутой вариант который устроит всех это тупо ее убрать и забыть как страшный сон. А по поводу чата, это нормальная практика, так даже на бьенде.

Поводу патча, пора бы запретить этот бред с ним или добавить его для всех. Нереальное пвп с автотаргетом, автофармом, автоюзом скиллов, просмотр инвентаря и многое другое.

Фарм на боте в пвп зоне? Бля ты поехавший или да?

0

Posted (edited)

А что много на серваку патчей дд v2 ? я видел ток в 2х тел, которие купили, а бесплатно ты не найдешь патч, как стоит ip на патч, и без l2.exe не запустишь, а люди за 2к  патч ради 1 сервака, брать не будут.

А дд v1 уже как давно бесплатный, есть на любых форумах, но есть люди которие просто не знают как закинуть в папкы с игрой.

Да кто не знал то патч xdarkdelux v1

Edited by SillyRedFox
1

5 часов назад, SillyRedFox сказал:

А что много на серваку патчей дд v2 ? я видел ток в 2х тел, которие купили, а бесплатно ты не найдешь патч, как стоит ip на патч, и без l2.exe не запустишь, а люди за 2к  патч ради 1 сервака, брать не будут.

А дд v1 уже как давно бесплатный, есть на любых форумах, но есть люди которие просто не знают как закинуть в папкы с игрой.

Да кто не знал то патч xdarkdelux v1

Это барахло уже в шаре без всяких ip. Патчи мешают определению реальных владельцев софта, которые очень вредят экономике. Софт шлет в 3 раза больше трафика, и вычислить нечестного игрока это 20 секунд работы.

0

yo sugiero quitar los premios de gold tanto de la zona pvp ultra como de las olimpiadas eso es una zona de granja para todos los usuarios con boot, abren mas de 10 cuentas y hace que el servidor pierda credibilidad. debes de ir solucionando esas acciones para un futuro prospero para el servidor.

0

переведу с испанского нашего местного " друга " 

Я предлагаю удалить призы gold как из зоны pvp ultra, так и из Олимпийских игр это фермерская зона для всех пользователей с boot, они открывают более 10 учетных записей и теряют доверие к серверу. вы должны исправить эти действия для процветающего будущего для сервера.

0

Че оно там пишет, этому v8 потолок бегать форты дрочить 

1

админ Т. пора выдать шилки за голосование -- с неделю не приходят посмотрите пожалуйста !

0

Posted (edited)

1. Добавить возможность играть саб классами с саб скилами, - не нужно будет создавать кучу персонажей для проб игры разными классами с учётом того что некоторые предметы невозможно передать. 
2. Убрать бонусы от флагов в стандартном виде, позже придумать какими, для начала возможно добавить бонус за флаг в виде плюсов в накоплении славы, позже возможно заменить другими, более оптимальными, славу в дальнейшем возможно зачем чем-то более оптимальным, хотя и это на мой взгляд оптимально. 
3.Увеличить количество обмениваемой славы на клан очки, на данный момент 1000 славы = 50 очков.
4.По причине низкого уровня стоимости когтей, купоны выпадающие из рейд босса никто не покупает у игроков которые их выбили и которым они не нужны, повысить или количество получаемой репутации за купон из рб, или повысить стоимость когтей Тиранозавра.
5.Неверное описание "Футболки ольфа" в нижней части указанно на то что её нельзя обменять/выбросить, хотя это не так. На мой взгляд описание должно соответствовать действительности, возможно многие начинают проверять остальные предметы с описанием, на модификацию, передачу, соответствующее описание знак качества.
6.Сделать возможной передачу кристал точек, точек для ольфа, так как возможно передавать предмет с персонажа точить и передавать снова, за исключением непередаваемых предметов.
7.Возможно ошибаюсь, но второй пустой сервер на странице сайта выглядит конечно интригующе, но нужно ли это? т.к было множество переоткрытий, могут предположить что сервер который пуст, в перспективе замана этому.
8.Изменить рейты сервера на более звучное и читаемое слово)) Т.к вопрос прокачки особой роли не играет, по сравнению с тем фармом который предстоит далее) К примеру "Икс Триста" "Икс Пятьсот" "Икс Семьсот" "Икс Девятьсот" "Икс Тыща" и так далее. Вообщем подойти к этому с точки зрения маркетинга, чтоб был красивой слоган)

Edited by RomeoRomeo3
Добавление и редактирование 7-го пункта,добавление 8-го пункта
0

1. Полная хуйня

2. полная хуйня, смысл тогда от тв и флагов в том числе?

3. А ты меняешь славу на КРП?

4. И так завышенная цена, мы играем на х1.5к а не на х1

5. Описание тут многого не верно, но это и не мешает

6.Если будет передача точек ольф будет стоить копейки

7.Может планируеться новый серв, комплекс серверов

8.Всегда рейт ровнялся скорости прокачке персоонажа

0

1. Увы, это точно нет, слишком много тестировать нужно, а зная игроков нашего сервера если что-то найдут нам не скажут. Был такой у нас сервис по смене основы в 1 клик и в нем оказался косяк с залипанием всех саб скиллов. Сказали через три месяца, как обычно.
Самое главное так нельзя сделать, ибо это выйдет огромный велосипед. На первый взгляд нужно будет сабу выдавать свой же скилл, а затем его же убирать при переходе на основу. Увы, но это пустая трата собственного времени и денег, проще доделать сервис по смене основы.
2. Я вам об этом уже писал. Битвы за земли для этого и созданы. Для баланса установлен лимит 3 флага. Каждую неделю до начала битвы флаги возвращаются в свои замки. Если клан в состоянии отобрать 2 флага у чужих замков значит они заслужили этот бонус на неделю. Если ваш клан не в состоянии захватить замок, флаги, форты и убить пару РБ это проблемы клана, а не остальных игроков. 
3. Это сделать можно.
4. В ближайшем обновлении будет изменены цены, да и сами купоны.
5. Старое описание будет изменено в ближайшем обновлении.
6. Это точно нет, ибо эти точки есть и за PC очки.
7. Это исключительно особенность дизайн. Дизайн делался с расчетом, что будет 2 сервера.

0

en pocas palabras habrá un nuevo servidor? cuando sera?

0

3 часа назад, Darko сказал:

1. Увы, это точно нет, слишком много тестировать нужно, а зная игроков нашего сервера если что-то найдут нам не скажут. Был такой у нас сервис по смене основы в 1 клик и в нем оказался косяк с залипанием всех саб скиллов. Сказали через три месяца, как обычно.
Самое главное так нельзя сделать, ибо это выйдет огромный велосипед. На первый взгляд нужно будет сабу выдавать свой же скилл, а затем его же убирать при переходе на основу. Увы, но это пустая трата собственного времени и денег, проще доделать сервис по смене основы.
2. Я вам об этом уже писал. Битвы за земли для этого и созданы. Для баланса установлен лимит 3 флага. Каждую неделю до начала битвы флаги возвращаются в свои замки. Если клан в состоянии отобрать 2 флага у чужих замков значит они заслужили этот бонус на неделю. Если ваш клан не в состоянии захватить замок, флаги, форты и убить пару РБ это проблемы клана, а не остальных игроков. 
3. Это сделать можно.
4. В ближайшем обновлении будет изменены цены, да и сами купоны.
5. Старое описание будет изменено в ближайшем обновлении.
6. Это точно нет, ибо эти точки есть и за PC очки.
7. Это исключительно особенность дизайн. Дизайн делался с расчетом, что будет 2 сервера.

1.Просто привязать к костюмам скиллы от саб скилов или к талисманам, или другим предметам, это будет работать при наличии на персонаже, максимум 3 скила, не более. На мой взгляд это так. 
2.Да, читал, но с точки зрения баланса, на мой взгляд это дисбаланс, математически это так же.Я понимаю что по офу статы это норм, но опять-же с точки зрения баланса.. Просто не спешите откидывать эту идею, т.к и вправду это дисбаланс по отношению к тем игрокам которые без клана с флагами. Как правило все ищут равенства в пвп, фарме, баланса. К примеру кланы по 3-4 человека играющие после работы, скорее всего не смогут захватить флаги, в последствии будут проигрывать в боях и т.д
6. Дело в том что возможно таким же образом передавать предметы друг другу и точить их, конечно не полноценный рынок но частичный.

1.Так-же предлагаю сделать мп и хп банки безлимитными но в последующем к примеру при старте 15/15, далее 1 банка 1 миллиард но безлим остальные предметы так-же минимизировать, количество дропа,спойла и так далее, убрать лишних мобов из локаций, это нужно на мой взгляд для снижения нагрузки на базу данных, лучше когда её нет чем когда она есть.
2. Вопрос по игрокам которые заводят вторые окна для накопления PC точек, кто-то копит таким образом и торгует, ольфами, точенными сэтами и т.д а кто-то нет, т.к это нелегально на мой взгляд. Возможно ли уладить? 
3. Предлагаю добавить фарм токенов, валюта интересная.

0

9 часов назад, RomeoRomeo3 сказал:

1.Просто привязать к костюмам скиллы от саб скилов или к талисманам, или другим предметам, это будет работать при наличии на персонаже, максимум 3 скила, не более. На мой взгляд это так. 
2.Да, читал, но с точки зрения баланса, на мой взгляд это дисбаланс, математически это так же.Я понимаю что по офу статы это норм, но опять-же с точки зрения баланса.. Просто не спешите откидывать эту идею, т.к и вправду это дисбаланс по отношению к тем игрокам которые без клана с флагами. Как правило все ищут равенства в пвп, фарме, баланса. К примеру кланы по 3-4 человека играющие после работы, скорее всего не смогут захватить флаги, в последствии будут проигрывать в боях и т.д
6. Дело в том что возможно таким же образом передавать предметы друг другу и точить их, конечно не полноценный рынок но частичный.

1.Так-же предлагаю сделать мп и хп банки безлимитными но в последующем к примеру при старте 15/15, далее 1 банка 1 миллиард но безлим остальные предметы так-же минимизировать, количество дропа,спойла и так далее, убрать лишних мобов из локаций, это нужно на мой взгляд для снижения нагрузки на базу данных, лучше когда её нет чем когда она есть.
2. Вопрос по игрокам которые заводят вторые окна для накопления PC точек, кто-то копит таким образом и торгует, ольфами, точенными сэтами и т.д а кто-то нет, т.к это нелегально на мой взгляд. Возможно ли уладить? 
3. Предлагаю добавить фарм токенов, валюта интересная.

Фигасебе ты наркоман. Так клан скиллы это тоже дисбаланс) У соло игроков их нету. Наличие форта у клана это дисбаланс. Гном может использовать как блант так и ножи, а бишоп нет и снова дисбаланс. Придумал ебанутость которая не мешает людям уже лет 10.

Дерьмо с саб скиллами сразу минус. Берем хиро пп, ее, крафтера и еще кучу бесполезных чаров и одеваемся в глада. С одной стороны это вау круто будут играть за тех чаров, а с другой есть люди которые тупо будут подстраиваться под определенную мету. т.е два года не играли за гладов и тут очухались, что они тащат. Все сразу начнут на них прыгать и будут одни глады. Так было 2 сервера назад когда людишки начали прыгать на лучников но чара было переделывать лень и бегали на сабах. Данное гавно подойдет для интерлюда или какого мультикрафта где онлайн стартовый человек 80. Но когда стартовый онлайн выше 400 то тут будет просто хаос. В статистике пвп будет писать у ПП 890 пвп, а у крафтера 1400 но по факту будут играть за гладов. Как админу отбалансить?

Это как многие начали за магов, через день передумали но лень переделывать и играют ими. А тут просто будут менять в 1 клик маган а физа или подстраиваться под лидирующий клан и тупо брать их профы.

По 6 пункту, твинами формят очки пк затем передавать будут или продавать на рынке. Цена на ольфу упадет в раз 40 точка то и так 50%. Так было уже когда фармили мастери за пк очки и админу не говорили. За день выходило по 15 мастери с чара, с 40 окон сам прикинь сколько. Если разрешать передачу то шанс заточки понижать до 30% и убирать точки за ПК очки.

По мобам согласен но как же споил, я не уверен что админ будет тупо руками сортировать дроп у всех мобов но адену я бы убрал.

Твою ольфу если она не +10 никто не купит но что бы ее заточить нужно время и ждать пока накапают ПК очки, а на это уйдет неделя. А когда у тебя 40 твинов ты тупо будешь перекидывать точки на основу где ПА х2 и тупо точить. Ну если не лень то перекидывать ольфу между всеми твинами и точить по очереди. Ты заебешься я думаю.

1

por cierto debes de estudiar para un cambio de inmediato el destarget que tienen los dageros es de 100% o +++ y con mirage mas todavía

0

2 часа назад, ХВОСТ сказал:

Фигасебе ты наркоман. Так клан скиллы это тоже дисбаланс) У соло игроков их нету. Наличие форта у клана это дисбаланс. Гном может использовать как блант так и ножи, а бишоп нет и снова дисбаланс. Придумал ебанутость которая не мешает людям уже лет 10.

Дерьмо с саб скиллами сразу минус. Берем хиро пп, ее, крафтера и еще кучу бесполезных чаров и одеваемся в глада. С одной стороны это вау круто будут играть за тех чаров, а с другой есть люди которые тупо будут подстраиваться под определенную мету. т.е два года не играли за гладов и тут очухались, что они тащат. Все сразу начнут на них прыгать и будут одни глады. Так было 2 сервера назад когда людишки начали прыгать на лучников но чара было переделывать лень и бегали на сабах. Данное гавно подойдет для интерлюда или какого мультикрафта где онлайн стартовый человек 80. Но когда стартовый онлайн выше 400 то тут будет просто хаос. В статистике пвп будет писать у ПП 890 пвп, а у крафтера 1400 но по факту будут играть за гладов. Как админу отбалансить?

Это как многие начали за магов, через день передумали но лень переделывать и играют ими. А тут просто будут менять в 1 клик маган а физа или подстраиваться под лидирующий клан и тупо брать их профы.

По 6 пункту, твинами формят очки пк затем передавать будут или продавать на рынке. Цена на ольфу упадет в раз 40 точка то и так 50%. Так было уже когда фармили мастери за пк очки и админу не говорили. За день выходило по 15 мастери с чара, с 40 окон сам прикинь сколько. Если разрешать передачу то шанс заточки понижать до 30% и убирать точки за ПК очки.

По мобам согласен но как же споил, я не уверен что админ будет тупо руками сортировать дроп у всех мобов но адену я бы убрал.

Твою ольфу если она не +10 никто не купит но что бы ее заточить нужно время и ждать пока накапают ПК очки, а на это уйдет неделя. А когда у тебя 40 твинов ты тупо будешь перекидывать точки на основу где ПА х2 и тупо точить. Ну если не лень то перекидывать ольфу между всеми твинами и точить по очереди. Ты заебешься я думаю.

Кланы которые играют после работы. Кс выучить реально, а вот флаги получить мини кланам и играющим после работы нет, относительно играющих постоянных. 
ПП это суппорт, флаги 3 стр, есть разница, предложите свои идеи по поводу баланса, если Вас это заинтересовало. 
Какая разница кто указан в статистике, на мой взгляд её нету. 
Я об этом  и пишу, кому нужно передают предметы, ничего в этом сложного нету, за исключения тела с вставкой, от того что точки будут передаваться кардинально ничего не измениться, рынок станет живее и не будет подводных штук в виде передачи вещей для модификации предметов. 

0

1 час назад, RomeoRomeo3 сказал:

Кланы которые играют после работы. Кс выучить реально, а вот флаги получить мини кланам и играющим после работы нет, относительно играющих постоянных. 
ПП это суппорт, флаги 3 стр, есть разница, предложите свои идеи по поводу баланса, если Вас это заинтересовало. 
Какая разница кто указан в статистике, на мой взгляд её нету. 
Я об этом  и пишу, кому нужно передают предметы, ничего в этом сложного нету, за исключения тела с вставкой, от того что точки будут передаваться кардинально ничего не измениться, рынок станет живее и не будет подводных штук в виде передачи вещей для модификации предметов. 

Как бы тебе обьяснить, у админа два выбора, если передача разрешена то сразу шанс заточки падает до 30%. Патамушта у людей на руках будет много точек. На рынок хлынут тупа 100500 точек с ботов фармеров. Рубашки ольфа станут стоит по 5 донок. Рубашку ольфа передачать можно, следовательно админ сразу запретит передачу, что бы она не обесценилась. Так было с ЛСками которые в магазине, люди за 90 лсов ставили себе +1 стр потратив 90 лямов Адены.

Чел ты чего доебался до ТВ я не понимаю. Ты или идиот или реально не понимаешь. Это гавнище придумали корейцы. Все к битвам за земли привыкли и бегают кланы КЛАНЫ КЛАНЫ ради флагов на эту битву. Нет в мире даунов которые вырежут этот игровой момент ради какихто бомжар которые в клан вступить не могут. Это твои проблемы и и удел соло игроков. Ради этого и стремятся в кланы. Ты понимаешь это? Этот ивент создан для кланов которые захватили замок, а не для лоускильных бомжар. Клан холл создает дисбаланс ибо его могут купить только кланы, у кланов больше денег чем у соло игроков.

Про рынок ты не понимаешь обычной шляпы, чем больше можно передавать предметов с твинов тем люди меньше покупают. т.е раньше была разрешена передача славы и игроки фармили ее на фортах твинами в 90 окон. Цена 10к славы была 1 донка. За 8 донок я делал себе фул пвп пуху. Пвп пушки была через 12 часов после старта и они были даже у тупых бомжар.

Никаких живых рынков не будет. Рынок встает через 2 дня патамушта у игроков уже все есть, зачем мне покупать у тебя если я могу нафармить твинами, а затем передать на основу? Та же ситуация была с славой, Лсами, с атт и с КРП. Такая же ситуация и с ПА, зачем покупать в алт+б если можно нафармить?

Те же сундуки в пвп зоне были в хард зоне, люди привыкли к халяве. На руках по 200 ключей и они у тебя в жизни не купят свиток ПА зная, что с сундука они его достанут 100%.

Для умников которые хотят передать предметы на других серверах придумали сервис который это разрешает. Т.е ты платишь 15 голд и передача разрешена. Но от этого у людей на этом сервере сгорит жопа ибо они привыкли к халяве.

1

Posted (edited)

Как бы тебе обьяснить, у админа два выбора, если передача разрешена то сразу шанс заточки падает до 30%. Патамушта у людей на руках будет много точек. На рынок хлынут тупа 100500 точек с ботов фармеров. Рубашки ольфа станут стоит по 5 донок. Рубашку ольфа передачать можно, следовательно админ сразу запретит передачу, что бы она не обесценилась. Так было с ЛСками которые в магазине, люди за 90 лсов ставили себе +1 стр потратив 90 лямов Адены.
На данный момент торгуют ольфами те кто как правило копит PC твинками и передают ольфы. 90 лям адены и время, нужно не забывать об этом. 

Чел ты чего доебался до ТВ я не понимаю. Ты или идиот или реально не понимаешь. Это гавнище придумали корейцы. Все к битвам за земли привыкли и бегают кланы КЛАНЫ КЛАНЫ ради флагов на эту битву. Нет в мире даунов которые вырежут этот игровой момент ради какихто бомжар которые в клан вступить не могут. Это твои проблемы и и удел соло игроков. Ради этого и стремятся в кланы. Ты понимаешь это? Этот ивент создан для кланов которые захватили замок, а не для лоускильных бомжар. Клан холл создает дисбаланс ибо его могут купить только кланы, у кланов больше денег чем у соло игроков.
Есть солоко игроки и есть точно такие-же только не соло, так-же маленькие кланы. 

Про рынок ты не понимаешь обычной шляпы, чем больше можно передавать предметов с твинов тем люди меньше покупают. т.е раньше была разрешена передача славы и игроки фармили ее на фортах твинами в 90 окон. Цена 10к славы была 1 донка. За 8 донок я делал себе фул пвп пуху. Пвп пушки была через 12 часов после старта и они были даже у тупых бомжар.
На данный момент накопительная не передаётся, зато фармленная скупается. Более опытными игроками с прошлых открытий по дешевой цене у новичков.

Никаких живых рынков не будет. Рынок встает через 2 дня патамушта у игроков уже все есть, зачем мне покупать у тебя если я могу нафармить твинами, а затем передать на основу? Та же ситуация была с славой, Лсами, с атт и с КРП. Такая же ситуация и с ПА, зачем покупать в алт+б если можно нафармить?
По поводу ПА в "Альтб Б" другие рейты чем у нафармленного, проблемы в самостоятельном фарме нет, так как те же донки фармят. Покупать будут по соответственной цене, если цена завышена и проще нафармить,- естественно человек склонен к тому что выгоднее.

Те же сундуки в пвп зоне были в хард зоне, люди привыкли к халяве. На руках по 200 ключей и они у тебя в жизни не купят свиток ПА зная, что с сундука они его достанут 100%.
Соответственно и Вы вытянули ПА так как его легко добыть. 

Для умников которые хотят передать предметы на других серверах придумали сервис который это разрешает. Т.е ты платишь 15 голд и передача разрешена. Но от этого у людей на этом сервере сгорит жопа ибо они привыкли тк халяве.
Это другие сервера, если идея полезная - предложите об этом администратору. Я о том что не нужно передавать предметы если не нужно создавать новых персонажей, в свою очередь так-же реклама, с той точки зрения что игроки будут отчасти держаться за персонажа так как статистика будет только расти. 

Edited by RomeoRomeo3
Редакция сообщения
0

Почему из за немощей должны страдать остальные? Если ты не можешь захватить замок то битва за земли не для вас!!! Она создана для того, что бы был стимул вступать в клане. Что бы был стимул бежать и дохнуть от других кланов. Что бы был стимул развивать клан и привлекать новых игроков для усиления. Сейчас бы убирать награду в виде флагов из за кланов в 3 человека которые не могут создать пачку для битву и на РБ не ходят.

Можно еще баюма, ак, тараса и прочее убрать, соло игрок туда не попадет 10000% Прикинь на лоурейте эпика нет у 99% и это дисбаланс.

Вся эта халявная передача и ПА создают все условия для долбаебов ботофармеров. Они просто бесполезны в игре, донки с рынка выводят, сами не донят, приток адены просто зашкварный. Нужно просто ПА убрать и проблема отпадет. Бот всех перефармит в 150 раз.

0

Флаги не нафармить, их возможно только назадротить, не все игроки круглосуточные задроты, так-же учитывая планы на выходные, обязательный сбор, это могут позволить не все, особенно те кто работает не нормировано.
Эпики возможно нафармить, им так-же есть альтернатива в виде олимп бижутерии, пусть не полноценная но есть, так же частично есть евент бижутерия и так далее. 
Рейты х 0.5 без па или х1 с па, это я образно говоря, убрать ПА игра станет дольше. В принципе идея не плохая, одинаковые рейты у всех и всё ок.

0

siempre lo he dicho elimina los premios de olympiadas y premios de la zona ultra pvp (15 / 10 / 5 gold), nunca he entendido que en la zona pvp ultra hayan bichos para farmear lol eso es lo mas ilógico de todo.... de resto le bajaria el costo a las joyas boss. son sugerencias para mejoras a futuro 

0

Posted (edited)

Предлагаю сделать статы для нефелим щита примерно как у топ элегия с возможностью точить,  а так-же добавить к примеру альтернативу сигилю в виде неф щита, возможно другого цвета или других размеров))
Так-же возможно баг или что-то подобное, но к примеру при фарме топ рб возможно регенить хп об мобов таким образом возможен фарм без бп. по возможности переместить всех рб в зоны без мобов поблизости, с тем учетом что-бы было невозможно довести мобов к рб или рб к мобам, т.е подальше от мобов.

Edited by RomeoRomeo3
Добавление информации о фарме рб
0

2 часа назад, RomeoRomeo3 сказал:

Предлагаю сделать статы для нефелим щита примерно как у топ элегия с возможностью точить,  а так-же добавить к примеру альтернативу сигилю в виде неф щита, возможно другого цвета или других размеров))
Так-же возможно баг или что-то подобное, но к примеру при фарме топ рб возможно регенить хп об мобов таким образом возможен фарм без бп. по возможности переместить всех рб в зоны без мобов поблизости, с тем учетом что-бы было невозможно довести мобов к рб или рб к мобам, т.е подальше от мобов.

Это отжор об мобов давно его пора чутка подправить. Пвп между тирами та еще забафа, кто первый добежал до мобов тот и победил.

0