Darko

Ваши предложения по улучшению сервера.

194 сообщения в этой теме

фул тир и не должен убивать соло рб ! но фул тир и не должен падать от рб под зилом при этом не отжираясь от него криты там по 600-800 это по твоему норма ?

мой вл на саб классе бьет по 5 и может в соло любого рб фармануть для меня это не проблема вообще ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, EbaIIIK сказал:

фул тир и не должен убивать соло рб ! но фул тир и не должен падать от рб под зилом при этом не отжираясь от него криты там по 600-800 это по твоему норма ?

мой вл на саб классе бьет по 5 и может в соло любого рб фармануть для меня это не проблема вообще ! 

Ты реально ебанутый? На каком сервере тиры фармят в соло рб? Правильно только тут. РБ предназначены для фарма от пачки. Маг в соло фармить не может но тир может. Прикольно. Сколько магов нужно для фарма лайт рб? И нужен ли там биш? Ах да нужно 5-6 магов и биш. Баюма в соло выносят как будто это синий чамп.

РБ очки фармят в соло на сабах лол, 7 РБ фармят в соло донки тупо идут одному человеку без дележки.

На сраном астериусе без танка на РБ нечего делать, если биша нет то нечего там делать. Тут тир обосцаны в соло фармит неудивительно, что экономике пиздец приходит всех РБ в соло поубивали. Ладно еще 4-5 игроков но бля в соло.

Админ сделай от всех пушек резист но сделай его плавающим ибо уже ноют. Пика 30%, кастеты 50%, двуруки 50%, ножи 20%, бланты 40%, дуалы 5% для всех рб включая 7РБ и те у которых есть очки. Самое время отучивать орков долбаебов от соло фарма. Они в соло фармят не беря в пати никого за 3-4 дня, пока остальные сообразят что к чему. В чате практически нет анонсов сбор на РБ ибо нахуя если в соло с 2 твинами можно фармить.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное забыл. Славу фармят на твинах со скоростью х100 на обычном классическом сервере фармить нужно от недели на один верх только. Тут 1-2 дня челы уже на старте бегали с пвп. Я не против передачи славы удобно же но то, что фармят на твинах это проблема.

Как вариант можно добавить 1-5 колов или 1 голд за наполнение бутылки, а не сраную адену. Те кто передает славу ее нафармили на окнах если им так нужно пускай платят. Они насытили славой весь рынок чисто блять из за того что могут завести 15 окон она тупо обесценилась. Уже после первой осады слава нахуй не нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и причина, что на сервере комьюнити гавно состоящее из крыс. Каждый фармит сам себе. Нет сплоченности. Саппорты не нужны, нахуя они нужны если я тир. За столь долгий срок обычное уже хорошее комьюнити образуется и все друг друга знают т.к сраных рб фармят обычно парами. На закена ходят тоже парами.

А тут только делают, что баги прячут от админа, а если он их исправил то сразу ревут как уебаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минуты назад, MiOna сказал:

В этом и причина, что на сервере комьюнити гавно состоящее из крыс. Каждый фармит сам себе. Нет сплоченности. Саппорты не нужны, нахуя они нужны если я тир. За столь долгий срок обычное уже хорошее комьюнити образуется и все друг друга знают т.к сраных рб фармят обычно парами. На закена ходят тоже парами.

А тут только делают, что баги прячут от админа, а если он их исправил то сразу ревут как уебаны.

Ревешь как раз тут ты бедолага, нормально тебе жопу порвало)))
А как на закена надо ходить? В 6 живых рыл? Вместо 5% шанса чтобы 5%:6=0.8% было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ShockWave сказал:

Ревешь как раз тут ты бедолага, нормально тебе жопу порвало)))
А как на закена надо ходить? В 6 живых рыл? Вместо 5% шанса чтобы 5%:6=0.8% было?

А как еще? Закен стоит 5 донок сейчас. Фринта 5. Фрея 5. Все фармят в соляного.

Закенов 70 нафармили уже наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiOna сказал:

А как еще? Закен стоит 5 донок сейчас. Фринта 5. Фрея 5. Все фармят в соляного.

Закенов 70 нафармили уже наверное.

Бзак? 5 донок? Ты упоролся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал отдельную тему в этой слишком много флуда.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миона что ты несешь из за этих резистов на рб вообще забили на них не ходят вон большинство живые стоят ! и скажу тебе по секрету в ла2 тиры и дестры созданы для того что бы фармить рбшек ! а то что админ поставил резист на костеты и блант превратил фул тиров и дестров в ненужный мусор который падает от рб под зарядом вот и все ! и да дест может и должен фармить рб в соляново ! почему я долженс тобой делиться дропом только потому что ты ноешь на форум ? 

создай дестра заведи ему щилку апетита  дод и тоже будешь быстро фармить рб для тех кто реально хочет это не проблема ! это проблема только для тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darko есть предложение убрать с эпиков мусорный дроп ворпола и добавить хотя бы Шилки, ну или что-то типо того, будет что раскинуть на клан.

Изменено пользователем nemesis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.02.2020в00:32, EbaIIIK сказал:

Миона что ты несешь из за этих резистов на рб вообще забили на них не ходят вон большинство живые стоят ! и скажу тебе по секрету в ла2 тиры и дестры созданы для того что бы фармить рбшек ! а то что админ поставил резист на костеты и блант превратил фул тиров и дестров в ненужный мусор который падает от рб под зарядом вот и все ! и да дест может и должен фармить рб в соляново ! почему я долженс тобой делиться дропом только потому что ты ноешь на форум ? 

создай дестра заведи ему щилку апетита  дод и тоже будешь быстро фармить рб для тех кто реально хочет это не проблема ! это проблема только для тебя

Что бы в соло фармить РБ? ты кукухой поехал? Почему магам для фарма РБ нужен танк, биш и фулка, а оркам нужно соло фармить?

Маг на сабе орка в соло фармит РБ это что ваще такое. На 90% серверов такого бреда нет как тут.

Поэтому орки и вырываются по фарму в раз 15. У админа наверное слезы текут видя как один орк фармит без биша РБ где нужно 2 пачки магов с 2 бишами.

Слишком большой отжер об мобов. 4 удара и фул 20к хп. ВЛы водят парики не напрягаясь редко когда снимает 10% хп.

Другой вопрос к админу почему лсы в магазине такие дешевы. Почему у людей по 20к лсов в инвентаре. Не проще убрать все топовые лсы и добавить их в мобов или в РБ. Люди себе наставили стры +1 нахаляву хотя в сервисе стоит 15 голд. Затем эти лсы продают по 1 донке с пушкой.

Почему атт такие дешевые они просто выпадают из игры. Если в первый день их покупали у игроков на второй они просто в магазине их покупают по 2000 штук.

Нужно переделать МВ сеты и привязать их к профам или к категориям, на лучниках работает хэви мойрай и дает прибавку 25% выглядит это имбалансно. У ФР 25к атаки и это не предел хотя он на сабе.

 

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MiOna сказал:

ты кукухой поехал?

Нужно переделать МВ сеты и привязать их к профам или к категориям, на лучниках работает хэви мойрай и дает прибавку 25% выглядит это имбалансно. У ФР 25к атаки и это не предел хотя он на сабе.

 

Такс, с магами разобрались, теперь давай займемся луками, шадовы же на них сидят, не проще пермач всему клану тогда выписать? И похуй что убрали стак КК и ЧОПа и луки "ВНЕЗАПНО" стали дамажить на 30% больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MiOna сказал:

Что бы в соло фармить РБ? ты кукухой поехал? Почему магам для фарма РБ нужен танк, биш и фулка, а оркам нужно соло фармить?

Маг на сабе орка в соло фармит РБ это что ваще такое. На 90% серверов такого бреда нет как тут.

Поэтому орки и вырываются по фарму в раз 15. У админа наверное слезы текут видя как один орк фармит без биша РБ где нужно 2 пачки магов с 2 бишами.

Слишком большой отжер об мобов. 4 удара и фул 20к хп. ВЛы водят парики не напрягаясь редко когда снимает 10% хп.

Другой вопрос к админу почему лсы в магазине такие дешевы. Почему у людей по 20к лсов в инвентаре. Не проще убрать все топовые лсы и добавить их в мобов или в РБ. Люди себе наставили стры +1 нахаляву хотя в сервисе стоит 15 голд. Затем эти лсы продают по 1 донке с пушкой.

Почему атт такие дешевые они просто выпадают из игры. Если в первый день их покупали у игроков на второй они просто в магазине их покупают по 2000 штук.

Нужно переделать МВ сеты и привязать их к профам или к категориям, на лучниках работает хэви мойрай и дает прибавку 25% выглядит это имбалансно. У ФР 25к атаки и это не предел хотя он на сабе.

 

боже,лсы сделать дороже))))) вообще чел ебанулся?  они с мобав споил по 1к с чампов ) ты почему дураеб такой?  скажу тебе по секрету по базе ПТС начиная с интерлюди и по Хай фай,  фармят исключительно  тока Дестры,а на Хрониках ХФ,Эпилог,и тиры влезли)  а ты придурок с ЯВА серверов где РБшкам Мдэф урезали и добавили П дэф) не на 1 ПТС сервере не кто не сможет  убить не 1 го рб без Дестра,тира.  Ты хоть даун про сервера почитай и для таких как ты дауна есть ютуб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минуты назад, dima1988 сказал:

боже,лсы сделать дороже))))) вообще чел ебанулся?  они с мобав споил по 1к с чампов ) ты почему дураеб такой?  скажу тебе по секрету по базе ПТС начиная с интерлюди и по Хай фай,  фармят исключительно  тока Дестры,а на Хрониках ХФ,Эпилог,и тиры влезли)  а ты придурок с ЯВА серверов где РБшкам Мдэф урезали и добавили П дэф) не на 1 ПТС сервере не кто не сможет  убить не 1 го рб без Дестра,тира.  Ты хоть даун про сервера почитай и для таких как ты дауна есть ютуб

Какого уровня эти лысы? до 84. Но проблема в том, что админ добавил в них статы. Статы ловят с 200 лс +- выходит 1.5 донки ты потратил, что бы словить нужный. Можно убрать ловлю статов и добавить в лсы 85 и 86 уровня. В магазине лишние 85 лсы которые есть только в антарасе.

Эксперт по фарму в соло тирами дестрами. Зайди на рпг клаб пофарми тиром дестром мудила в соло. Тут баюма в соло гном убивает, БАЮМА где ценный эпик, а его убивает гном. На астериусе в 5 пачек валят, а тут гном в соляного валит. Всякие джульеты шли на баюма без биша целым кланом. Упали и ливнули. Люди не понимают зачем саппортов брать в клан если можно взять дестров.

Шоку нет смысла отвечать, просто отброс продался соклану и ливнул. Смысл тебе, что то отвечать? Сокланы бегают с поиском группы на ЛХ, фармят твинами славу, юзают баги с зоны, сливают в пк рандомов которые зашли 60 минут назад.

А потом рандомного кла умоляют, что бы он набрал людей и создал им оппозицию из всех кто остался. Просто смешные клоуны.

Я единственный кто, что то предлагает. Шоки только просят сделать им ивент в пвп зоне. ИВЕНТ ахахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MiOna сказал:

Шоку нет смысла отвечать, просто отброс продался соклану и ливнул. Смысл тебе, что то отвечать? Сокланы бегают с поиском группы на ЛХ, фармят твинами славу, юзают баги с зоны, сливают в пк рандомов которые зашли 60 минут назад.

Я единственный кто, что то предлагает. Шоки только просят сделать им ивент в пвп зоне. ИВЕНТ ахахаха

Ясен хуй тебе нечего ответить, я тебя по фактам разъебываю каждый раз.
Предлагай дальше, мне уже тупо интересно до чего серв дойдет если все эту ересь реализовывать, чисто ради рофла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестры всегда и везде были топ дпс на всех епиках ! это тут их резанули чисто из за твоего нытья ! маги никогда не были фармерами как и луки !фарм профа этто вл тир дестр везде ! про привязку хеви мв это бред первый разтакое вижу что бы кто то указвал мне  какой я сет должен носить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MiOna сказал:

Какого уровня эти лысы? до 84. Но проблема в том, что админ добавил в них статы. Статы ловят с 200 лс +- выходит 1.5 донки ты потратил, что бы словить нужный. Можно убрать ловлю статов и добавить в лсы 85 и 86 уровня. В магазине лишние 85 лсы которые есть только в антарасе.

Эксперт по фарму в соло тирами дестрами. Зайди на рпг клаб пофарми тиром дестром мудила в соло. Тут баюма в соло гном убивает, БАЮМА где ценный эпик, а его убивает гном. На астериусе в 5 пачек валят, а тут гном в соляного валит. Всякие джульеты шли на баюма без биша целым кланом. Упали и ливнули. Люди не понимают зачем саппортов брать в клан если можно взять дестров.

Шоку нет смысла отвечать, просто отброс продался соклану и ливнул. Смысл тебе, что то отвечать? Сокланы бегают с поиском группы на ЛХ, фармят твинами славу, юзают баги с зоны, сливают в пк рандомов которые зашли 60 минут назад.

А потом рандомного кла умоляют, что бы он набрал людей и создал им оппозицию из всех кто остался. Просто смешные клоуны.

Я единственный кто, что то предлагает. Шоки только просят сделать им ивент в пвп зоне. ИВЕНТ ахахаха

мне пох на твои лсы норм люди 76 лвл тыкают и ловят скилы,а на рпг я играл 3 года фришка падает за 10 сек,так же фрея за 20 сек) и так же тиата) просто ты не знаешь что такое д бафы,и не грузил по 10 окон, и ла2 это не твое) 5 Пати били баюма))  дак солянкой били )  ты просто дурак не понимаешь что дестр делает, с лимит д бафом джудом, шилкой,френзи,зил) ты понимаешь там какая сила крита? вообще  ты нормальный сравнивать дестра фул, с пачкой отбросов?  и когда на Рб висят д бафы кв,стигма,Хекс,дод,и у тебя фул заряд ) ты сравниваешь какие то 5 пати)))) у тебя с головой не все дома) там дпс по рб по 1кк+ с 1 крита) и весь этот ДПС выдает +Коунтер критикал) + танк агрит в - Пдэф у рб) так чт оне пизди вообще про РПГ ты 100% там не играл, если такую хуйню городишь ) ну или играл но был лохом которого не кто не брал в инсты )

Изменено пользователем dima1988
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держу в курсе мионка 1 фул дестр на заряде передамажит 4 лукопака или 4 маг пака так что закойся 

ты никогда нигде не играл и понятия не имеешь кто как фармить 

емик х800 бай и ак падают за 20 сек 3 дестра на заряде ! держу опять же вкурсе

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MiOna сказал:

Какого уровня эти лысы? до 84. Но проблема в том, что админ добавил в них статы. Статы ловят с 200 лс +- выходит 1.5 донки ты потратил, что бы словить нужный. Можно убрать ловлю статов и добавить в лсы 85 и 86 уровня. В магазине лишние 85 лсы которые есть только в антарасе.

Эксперт по фарму в соло тирами дестрами. Зайди на рпг клаб пофарми тиром дестром мудила в соло. Тут баюма в соло гном убивает, БАЮМА где ценный эпик, а его убивает гном. На астериусе в 5 пачек валят, а тут гном в соляного валит. Всякие джульеты шли на баюма без биша целым кланом. Упали и ливнули. Люди не понимают зачем саппортов брать в клан если можно взять дестров.

Шоку нет смысла отвечать, просто отброс продался соклану и ливнул. Смысл тебе, что то отвечать? Сокланы бегают с поиском группы на ЛХ, фармят твинами славу, юзают баги с зоны, сливают в пк рандомов которые зашли 60 минут назад.

А потом рандомного кла умоляют, что бы он набрал людей и создал им оппозицию из всех кто остался. Просто смешные клоуны.

Я единственный кто, что то предлагает. Шоки только просят сделать им ивент в пвп зоне. ИВЕНТ ахахаха

еще и астериус сюда в писал)))) ты точно не нормальный ) там хроники то другие) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

астериос мусоросерв с отсутсвием бафа ! с кривой настройкой скилов и самого серва ! там половина того чегонадо не работает ! держу в курсе !из хорошего там только онлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баюм и остальные эпики были понижены года 2 назад в рамках баланса, у них характеристики для 40+ игроков. Очевидно, что игроки на пвп сервере их бы не вывезли. Если уж и переделывать то только Баюма, что бы исключить соло фарм.

Над экономикой я поработаю, возможно, будут глобальные изменения и новые квесты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно будут мионка же наныл что у всех лс в пухе 1стр кроме него ! вот вам и изсенения вот вам и баланс ! продолжай в том же духе админ слушать этого долбаеба , чисто интересно во что превратиться серв) !хочу посмотреть как на старте следующего будут фармить рбшек с резистами типы с 16 пухами)) и без буста )) и какой срач будет тебе в пм от игроков что они на заряде дестром падают от рб и не отжираются))

ведь мионка сказал что рб должен падать от 2х маг паков с бишами и танками и фармиться минимум 20 минут) по оффу епта) прям инфу предоставил пацан))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого мне слушать? Игровых предложений на форуме пару штук, про игровые недочеты пишут только два игрока. По экономике предложений почти нету, а если и есть, то связаны в облегчением игрового процесса.

Про РБ я уже отвечал, зачем они и почему так важно. Нужно, что бы они жили больше 15 минут. В среднем на РБ должно быть 150 пвп сейчас этот показатель 3-6 редко когда 10-20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Darko сказал:

А кого мне слушать? Игровых предложений на форуме пару штук, про игровые недочеты пишут только два игрока. По экономике предложений почти нету, а если и есть, то связаны в облегчением игрового процесса.

Про РБ я уже отвечал, зачем они и почему так важно. Нужно, что бы они жили больше 15 минут. В среднем на РБ должно быть 150 пвп сейчас этот показатель 3-6 редко когда 10-20.

Пвп разве не прямо пропорционально от онлайна ? Так можно их и 2 часа убивать, а пвп больше 6 так и не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю) 

1)сделать канцел,стил,семка, до 3 баф)(с таким канцелам будут играть и берсы,дагера,некры,схашки ) ) и вообще будет лучше) будет фан а не в +6 сетах будут Дошираки бегать семки крутить ) как на осаде было.

2) вернуть старую ульту, или сделать еще лайт ульту,а в лайт ульте не пвп зона, но пкашить можно было) 

3)убрать масс агр у влав) а то весь мид ,  был на ботах влах) 

4)сделать всех рб пвп) 

5)Миону в бан отправить.

6)сделать авто баф в Ульт зоне,а то реал заепывает после каждого пвп с магом летать на ребаф) 

7) хотя меня и все устраивала )

 

Изменено пользователем dima1988
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас