Ajax

LF Clan / CP

Всем привет !

 

                                                          ЛФ людей ! Именно людей ! А не амёб , нытиков , антидонаторов , психов , мамкаёбов итд

            ЛФ Уютную компанию на сервер , Что бы нормальный адекватный подход к игре . Походы на РБ , пусть даже солянкой , совместный фарм, походы на ПВП *Дуо* *Трио* итд (Мне не важно сколько Вас , мне важно! что бы вы умели получать удовольствие от малого идя к большему .)

        От себя: Дам , адекватную и слаженную игру , умение слушать и слышать команды , могу сам если надо организовать любую движуху . Играть буду исключительно на Мили ДД (решаю пока на ком , ОБТ активно юзаю сейчас ) Но если надо будет на осады или эпик я и за БД поиграю (мне не в лом ). Но 70% это ДД и фан (ГВГ по барабану , тут нет пачек нормальных ,поэтому не интересно , а играть против софта (авто рес , авто нубл , галочки и прочая хуйня ) спасибо . Нет! 2019 год !

        По прайму : Ну что сказать , играть могу в принципе от 4-6 часов в день . Всё зависит от настроения , я люблю жизнь (реальную) по этому я не заморочен по задротной жизни ( Я своё отзадротил еще лет 10 назад ) . На старте естественно потоплю , да и первые дни , а потом ? а потом вы сами знаете :D от сервера зависит . 

         Олимпиада : Могу , умею , если надо .

 

О себе : Взрослый 30+ , адекватный человек , с хорошим чувством юмора , умею найти язык с любым , даже с самым маленьким мембером пати , есть семья , есть стабильная хорошая работа (ради которой я не буду оставаться на эпиках :D ) люблю эту игру , наверно по этому еще и играю в неё на Фан серверах . 

Пишите тут в ЛС или в теме . Открыт для бесед , и идей на старт ! Всем успехов и удачи на старте! 

 

Связь : Мамбла (только этот вид связи ) да! я не сижу в Дискорде и ТимСпике .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас