SusyGala

Фарм зона и СОА+МОС

Добрый день игроки и администрация сервера. Перейдем сразу к делу.  На сервере имеется фарм лока в СОА у зверей. Спойл с данных мобов примерно такой:

7508e085372f.jpg   не слишком много даже с ПА, я бы сказал очень мало.

Для сравнения стандартный спойл в других комнатах с ПА 1385f8a59702.jpg  Неправда ли лучше?

Для того чтобы наспойлить части венеры есть 2 пути- СОА и МОС. В СОА стоять тяжело, но очень даже можно (при правильной комнате), тяжесть оправдывается неплохим дропом кусков, ресурсов, атт. Можно стоять и в МОС, спойл там меньше, но мобы ресаются быстро. Но есть одно большое НО. Когда речь заходит о спойле кусков на тела и низы венеры. Для спойла магических кусков есть моб 902af5b97626.jpg обратите внимание на время респа (25сек) и его локацию. Поднимемся чуть выше и найдем такого моба с таким же ID f265dc94c6cb.jpg

Странно, но мобы, которые стоят буквально в 3х шагах имеют респ 8 20 , что делает спойл мягко говоря затруднительным. Теперь посмотрим, а что насчет спойла не магических частей (например лайт). Откроем л2кс и посмотрим условный спойл лайт тела 1a2d660d47f5.jpg
Что видно? а видно всего 2 пути, моб Бракиан (Brakian) , который находится в комнате зверей в СОА и соответственно он изменен и моб Божественный Надзиратель (Divinity Supervisor), который как раз находится в том месте МОСа, где респ составляет 8 мин 20 секунд. Сомнительное удовольствие.

Предложений у меня всего 2:

1- ребутнуть СОА до стандартных настроек и вернуть мобов по дефолту (тк убита неплохая часть игрового контента и фактически 1/3 хорошей локации). Фарм локу можно перенести например под орен к ящерицам 95d172212f81.jpg Простора хоть отбавляй и какого-то супер контента там нет.

2- Просмотреть респ мобов в МОСе находящихся в локации 99911001 и аналогичных ей по МОСу и по возможности добавить мобов, а так же уменьшить их респ до нормальных 25 сек (не ручаюсь за информацию о "НОРМАЛЬНЫХ")

Спасибо за внимание.

 

 

Изменено пользователем SusyGala
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и должно быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2019в06:36, MiyaAlice сказал:

Так и должно быть

С какой радости блять? Убили кусок СОА своей конченой фарм зоной, и респ ангелов далеко не 8 минут по оффу должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, что движений с августа не произошло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас