DrAngry

Проблема с Инквизитором(СБ)

1.Сияющая грань - шанс прохождения занижен ( 1 из 10 вообще не вижу смысла пользоваться, хотя это аналог дагер скилов, а у них они проходят на ура )
2.Метка смерти - шанс прохождения занижен даже на моба ниже лвлом 1 из 5, про игроков или рб вобще молчу ( точнул на шанс +30 ), а без неё не работает основной дд скил "Шах и Мат"
3.Шах и Мат - урона занижен, даже если метка чудом прокатит, толку ноль целых хрен десятых, ибо урона будет мизер ( меньше чем с крита рукой и это при крите самого скила, я молчу если он не кританёт, урон будет как у обычного удара. )
4.Вывод - Про остальные скилы мало знаю, и не буду ничего говорить, но как персонаж сб не играбелен ( что подтверждает их отсутствие на сервере ) и нужен лишь для того, что бы вешать прайд на арбу и берса.

Если кто то из игроков знает, что то чего я не понял, попрошу адекватной реакции на мой нубизм, и совета.
А администрации огромная просьба исправить эти недостатки ( например глянуть как это работает на офе ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы плакать что на ХФ физ сб не играбельна, когда уже вы поймёте что она тут только в виде мага нормально выстреливает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууууу, щас бы говорить , что физ.сб на хф не очень хД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас