CasaRojo

Кансел Маги

Админ испавь этот конченый 100% КАНСЕЛ который снимает по 5-6 бафов.

Магов в пвп нереально убить. ПО фул биже 8к получать норм и фир ловить по кд... Пореж их или онлайна совсем не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом исправить скилл? Я с радостью выслушал бы предложения, кроме удаления его из игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс прохождения порезать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 час назад, Katerinka сказал:

шанс прохождения порезать?

На хф у канцела базовый шанс 25% и работает на весь список баффов пока не снимет 5 шт. Это нужно выставить 2-5%+- но тут вылазит проблема с оли где бафов мало и шанс 2% просто убьет скилл.

Можно решить проблему в 2 варианта:

1. Делать, как на эпилоге где было от 0 до 5 шт, а не на весь список.

2. Урезаем до 3х баффов за скилл.

Но как только я подправлю канцел стразу будет физо сервер с любимыми орками.

Единственное решение делать правильный бафф игрокам и мне балансировать рефлектом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канцел все верно работает! это вам не эпилог,не интерлюди,а это ХФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 час назад, Darko сказал:

На хф у канцела базовый шанс 25% и работает на весь список баффов пока не снимет 5 шт. Это нужно выставить 2-5%+- но тут вылазит проблема с оли где бафов мало и шанс 2% просто убьет скилл.

Можно решить проблему в 2 варианта:

1. Делать, как на эпилоге где было от 0 до 5 шт, а не на весь список.

2. Урезаем до 3х баффов за скилл.

Но как только я подправлю канцел стразу будет физо сервер с любимыми орками.

Единственное решение делать правильный бафф игрокам и мне балансировать рефлектом.

если порезать кансел до 3 бафов не будет сервак физов, если рукастые маги то справятся =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если канцел до 3 баф будет то будут тиры, некры,берсы) это еще хуже ))

Изменено пользователем tamada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы убить мага,стань магом! ахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завезите точёный баф в альтб, и проблема с кенсом будет решена, частично... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2019в16:57, Darko сказал:

Каким образом исправить скилл? Я с радостью выслушал бы предложения, кроме удаления его из игры.

Хотел бы предложить убрать заточку фира на время или сильно уменьшить его длительность , хорошему магу чтобы убить хватит несколько секунд а так часто встречал что кидают фир на минуту и не убивая себе фармят пока ты уперся лицом в стену а потом опять фир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 час назад, Pr1me сказал:

Хотел бы предложить убрать заточку фира на время или сильно уменьшить его длительность , хорошему магу чтобы убить хватит несколько секунд а так часто встречал что кидают фир на минуту и не убивая себе фармят пока ты уперся лицом в стену а потом опять фир

Да он давно уже срезан до 15-25 сек

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минуты назад, MiOna сказал:

Да он давно уже срезан до 15-25 сек

Незнал , с этими фиксами физов и апами магов долгое время тут не играл , зашел посмотреть может одумались и поиграю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pr1me сказал:

Незнал , с этими фиксами физов и апами магов долгое время тут не играл , зашел посмотреть может одумались и поиграю

Да ладно, вышло нормально. Лучше чем толпа орков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MiOna сказал:

Да ладно, вышло нормально. Лучше чем толпа орков.

Да ладно , дестра на лимитах под шилкой передамаживал маг по красному чему , никак не нормально вышло ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pr1me сказал:

Да ладно , дестра на лимитах под шилкой передамаживал маг по красному чему , никак не нормально вышло ...

И это отлично. Чем меньше орков тем лучше сервер. На моей памяти все сервера где куча дестров тупо сливались за сутки.

Так у тебя есть выбор на какого мага сесть сорк, мм, сх. Маги обычно берут бишей пати. Дестр как и тир никогда биша в пати не возьмет ибо абуза.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минуту назад, MiOna сказал:

И это отлично. Чем меньше орков тем лучше сервер. На моей памяти все сервера где куча дестров тупо сливались за сутки.

Так у тебя есть выбор на какого мага сесть сорк, мм, сх. Маги обычно берут бишей пати. Дестр как и тир никогда биша в пати не возьмет ибо абуза.

 

Так накой нужен такой серв где играть можно только магом , где у тебя нет выбора если хочеш забуститься - создавай мага , когдато давненько играл тут и небыло никаких фиксов так бегали не только орки но и много других класов и в ультре было по несколько маг пачек а щас получается выбора просто нет , мой выбор играть за любимые профы которые здесь изза фиксов не актуальны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pr1me сказал:

Так накой нужен такой серв где играть можно только магом , где у тебя нет выбора если хочеш забуститься - создавай мага , когдато давненько играл тут и небыло никаких фиксов так бегали не только орки но и много других класов и в ультре было по несколько маг пачек а щас получается выбора просто нет , мой выбор играть за любимые профы которые здесь изза фиксов не актуальны

Ты загнул с несколько маг пачек, тогда тупо были ножи, дестры, гномы и куча тиров. На х1500 было всего 2 мага которые реально играли. Ибо это было просто днище которое не фармило. Но зато было много орков которые тупо стояли на 7 РБ и бегали фармили поинты.

На х1700 админ чет пытался сделать но перегнул с мдефом у мобов. Ему тупо наныли физы, что мдеф малый и он его поднял. Из за того что был физ сервер он еще стал более физ сервером. Магов не было совсем. А если были то новички которые случайно создали.

Вот на х2000 это просто топ в плане баланса между профами но нужно некров подправить и берсов, поднять орков на 10%. Я впервые увидел бд и свс который фармить на оли. Орко сервер утопия и я думаю админу тупо нужно сделать как было на х2000 но с небольшими правками для физов. Но если будет снова физ сервер экономика встанет раком ибо физам нужен минимальный буст.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще забыл кто сказал, что физов не было на х2000. Шококлан бегали пачкой дестров + биш и все выносили в нулину. У сабатона за дестра 2000 пвп было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ты не про тот сервер говоришь . Когдато играл тут когда в помине небыло никаких фиксов , тогда физов было много но и маги тоже были и в ультре было несколько маг пачек и даже пару луков в ультре бегали потом был перерыв и увидели с другом что открывается хелиос и решили поиграть , сделали лимитов и заметили что по сравнению с прошлым сервером мы тупо неможем убивать мобов в соа (буста небыло) , подумали что нужен буст получше , приоделись а убивать всеровно трудно какбудто пвп с мобом , приоделись получше и всеровно трудно а в этот момент любой маг себе фармит на изи , может совру так как точно уже не припомню но по моему маг убивал моба с 2х критов и магу из буста щитай нифига ненадо если сравнить с лимитчиком которому дай ак/бая чтоб начал дпсить . И еще хочу добавить что ботов на магах тогда было ой как дофига , никогда не видел чтоб было столько ботов на физах . Так вот про какую экономику вы говорите с такими ботами ? И если в тренде маги то какой смысл играть физом ? создавать физа и фармить магом ? не , не кайф

Изменено пользователем Pr1me
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минуты назад, Pr1me сказал:

Возможно ты не про тот сервер говоришь . Когдато играл тут когда в помине небыло никаких фиксов , тогда физов было много но и маги тоже были и в ультре было несколько маг пачек и даже пару луков в ультре бегали потом был перерыв и увидели с другом что открывается хелиос и решили поиграть , сделали лимитов и заметили что по сравнению с прошлым сервером мы тупо неможем убивать мобов в соа (буста небыло) , подумали что нужен буст получше , приоделись а убивать всеровно трудно какбудто пвп с мобом , приоделись получше и всеровно трудно а в этот момент любой маг себе фармит на изи , может совру так как точно уже не припомню но по моему маг убивал моба с 2х критов и магу из буста щитай нифига ненадо если сравнить с лимитчиком которому дай ак/бая чтоб начал дпсить . И еще хочу добавить что ботов на магах тогда было ой как дофига , никогда не видел чтоб было столько ботов на физах . Так вот про какую экономику вы говорите с такими ботами ? И если в тренде маги то какой смысл играть физом ? создавать физа и фармить магом ? не , не кайф

Сервер тот же. Физ защиту мобам не менял админ уже года 2, а вот маг защиту каждое открытие. 

Я тут играю с самого начала проекта. Ты перепутал видимо сам сервера. x1500 x1000 x1700 физо сервера, орки, берсы с гномами стояли на ботах в дв, лоа и фармили нонстоп. Магов было 0. Если были маги то они стояли на хелбауни но там фарм нулевой.

Просто проблема в том, что физам не нужен буст, натял пушку +12 и все, сет даже не точат. Орку точат 3 скилла на +15 обычными кодексами и ты готов фармить. Магу нужен минимум сет +10, пушка +20. Сеты делаю МВ для магов. Не видел, что бы делали пушки или сеты рар физы. А для крафта МВ нужно спойлить, покупать Прем.

Физы прем не покупают, не крафтят, не точат пушки, сеты, скиллы.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное маги не могут ходить на РБ без биша и танка. А орки ходят в 1-2 человека не беря даже саппорта. Как итог дестром играть очень просто. Ты с 0 вложениями даже без премиума одеваешь себя по фулу. Поэтому все и начали ныть за физов ибо появились конкуренты которые фармят так же. А до этого было оч удобно, сделал тира или дестра и фармишь соло не напрягаясь.

2 дестра фармят 7 рб секунд 30, 2 мага фармят 20 минут. Нам приходилось стоят пол дня что бы нафармить пару донок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MiOna сказал:

И самое главное маги не могут ходить на РБ без биша и танка. А орки ходят в 1-2 человека не беря даже саппорта. Как итог дестром играть очень просто. Ты с 0 вложениями даже без премиума одеваешь себя по фулу. Поэтому все и начали ныть за физов ибо появились конкуренты которые фармят так же. А до этого было оч удобно, сделал тира или дестра и фармишь соло не напрягаясь.

2 дестра фармят 7 рб секунд 30, 2 мага фармят 20 минут. Нам приходилось стоят пол дня что бы нафармить пару донок.

Дело в том что как ты говоришь физу ненадо вложений , ему также нужен точеный сет и пушка , ему еще надо ак/бай как минимум для хорошего фарма (это основное) а на счет сапорта про кого ты говоришь для магов ? допустим сх и некру никакой сапорт ненужен , сорку и мму тоже можно както обойтись (возможно не прав но я считаю что можно обойтись)

А на счет 7рб так где ты видел чтобы маги убивали рб быстрей чем лимиты ? так всегда было и есть на всех серверах где не меняли статы ни рб ни каким либо профам . Вот почему по 7рб ты ноеш что орки фармят лучше что это надо изменить а то что маги кенцелят или сб не стилят ты не ноеш ? Меня интересуют только основы чтобы было нормально играть за клас орка как по птс раз уж на то пошло а не страдать на сервере магов где маг передамаживает орка на изи

Изменено пользователем Pr1me
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас