Maksim

флудилка

274 сообщения в этой теме
Только что, Maksim сказал:

я тут за шк бегал видел одного лука, так толку от дамага 0 у него по мне так что не нада 

ну я хз как у нас на сервере, но то как меня вчера лучники разводили, это был экшн (я пвшка), а лук против танков, так и должно быть, антикласс же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Maksim сказал:

усилили их в год хрониках, а на оли против тех же танков луки днище

ты куку? админ усилил луков, статы им поднял, чтобы они могли хоть какую-то конкуренцию создавать

а лук против танка, конечно не о чем, хотя и то, на старте его можно будет изи растрелять, особенно скилами

а олимп, пф... сейчас бы лука противопоставлять танку 

5 минут назад, Maksim сказал:

я тут за шк бегал видел одного лука, так толку от дамага 0 у него по мне так что не нада 

конечно ты не почувствуешь дамаг на обт, когда у всех 16 сеты

ты его на старте почувствуешь, вот увидишь) 

хотя, лучше думайте что лукари дно, а потом чувствуйте от них дамаг

меньше лукарей, больше нам пвп :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КупиГуся сказал:

ну я хз как у нас на сервере, но то как меня вчера лучники разводили, это был экшн (я пвшка), а лук против танков, так и должно быть, антикласс же)

ну ясен пень что лук нагнет свс/бд вот и усилили его чтобы не падал от крита, тут что бы рулить луком в любом случае тебе нужно быть в топ одетой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

ну ясен пень что лук нагнет свс/бд вот и усилили его чтобы не падал от крита, тут что бы рулить луком в любом случае тебе нужно быть в топ одетой

я же говорю, вот и посмотрим :slobber: ща бы говорить за свс/бд, когда он играет ПВ

Изменено пользователем Invasion
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Invasion сказал:

хотя, лучше думайте что лукари дно, а потом чувствуйте от них дамаг

меньше лукарей, больше нам пвп :D 

ну логично же предположить что если начнется вайн про луков, их порежут обратно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с собакой гулять

Только что, КупиГуся сказал:

ну логично же предположить что если начнется вайн про луков, их порежут обратно)

вот поэтому лучше думать, что они некчемные, мне это нравки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Invasion сказал:

я с собакой гулять

вот поэтому лучше думать, что они некчемные, мне это нравки

всегда играл за танков и всегда нагибал луков) тоже мне имбо класс 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

всегда играл за танков и всегда нагибал луков) тоже мне имбо класс 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАНК ЭТО АНТИКЛАСС ЛУКАРЯМ? АЛО, ПАЦАН, ОЧНИСЬ

и лукаря не убить, если он будет тебя кайтить, либо тебе, либо ему надоест бегать 

p.s. ушла

Изменено пользователем Invasion
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Invasion сказал:

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАНК ЭТО АНТИКЛАСС ЛУКАРЯМ? АЛО, ПАЦАН, ОЧНИСЬ

p.s. ушла

ПОНИМАЮ ЧТО КТО ТО ТАК ЛЮБИТ ЗА ЛУКОВ ПАДАТЬ ОТ ТАНКОВ:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лоу рейтах я еще мог бы понять что луки что то из себя представляют но не на хай уж точно и кстати затащить ты сможешь реально либо бд свс либо гнома и то не факт от остальных прямых будешь падать вот потом будешь плакать я тебе говорю

любой из дд классов и маги они все затащат лукам какие бы они тут усиленные не были

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арба так она будет лучше любого лука и всасешь ты за своего лука помяни мои слова 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maksim сказал:

арба так она будет лучше любого лука и всасешь ты за своего лука помяни мои слова 

ну если рт будет неточен, то как бы это такое себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фарм за лука это вообще мазахизм и вообще на пвп серверах луки днины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

а фарм за лука это вообще мазахизм и вообще на пвп серверах луки днины

посмотрим что будет у нас, но если реально получится такое как вчера, то будет вайн)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КупиГуся сказал:

ну если рт будет неточен, то как бы это такое себе)

я в целом говорю при равном еквипе, ей просто нужно сильно быть прямой и макс заточеной я хз

там если стан не прошел то все ппц ты упал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шк тоже не имбо класс и получает почти от всех, опыта за него на пвп серверах хватает так что могу точно сказать что рулить будут маги арбы сб пв тк да палы круче шк я тестил тут и падал от всех почти хоть и руки не кривые, с палами и так трудно конечно тягаться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минуту назад, Maksim сказал:

арба так она будет лучше любого лука и всасешь ты за своего лука помяни мои слова 

как жаль что тут арба всасывает от сырков и хавков, кек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тестил не играл ею ни разу, так что ничего сказать в ответ не могу

да тут я только играл за шк все) на старте еще подумаю за кого начну 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо тут просто луков не встречал, плохо

а то вон, гусь встретил вчера лука, и охринел)

да и сегодня убила сырком, что глада, что сорка, конечно не без смертей, но 1:1 )

Когда в свою очередь ты говоришь, что луки тут падают от всех, плак плак и убить никого не могут. А нет, ты сейчас скажешь, что то просто сорк и глад криворукие :3333 Берсов кстати тоже сырки склеивают на изи, и дагеров, с СБшками сложно, но тоже можно) 

а играть за одну профу, за ШК, который сам ничего не может, тупая банка, которая имеет резист от стрел, говорить, что тут луки некчемные, б-р-е-д-я-т-и-н-а

p.s. ты сам говоришь, что больше кроме как шк никого и не тестил, конечно, что тут можно вообще спорить с тобой

по началу мы тоже думали, что тут луки говно, пока за арбу не начала получать дохуюче больной урон от хавка, когда же арба по сути должна убивать луков на изи т.к. имеет рт +30 и барьер 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт много текста :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Invasion сказал:

ты видимо тут просто луков не встречал, плохо

а то вон, гусь встретил вчера лука, и охринел)

да и сегодня убила сырком, что глада, что сорка, конечно не без смертей, но 1:1 )

Когда в свою очередь ты говоришь, что луки тут падают от всех, плак плак и убить никого не могут. А нет, ты сейчас скажешь, что то просто сорк и глад криворукие :3333 Берсов кстати тоже сырки склеивают на изи, и дагеров, с СБшками сложно, но тоже можно) 

не буду спорить кого ты там валила, в последние дни не заходил в игру так что не в курсе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вообще спорить, если ты не знаешь всей ситуации с луками

я не спорю, луки отствой в фарме, но в пвп нет) в пвп они еще как могут составить конкуренцию, умеешь кайтить - то пвп твоё, если стоять на месте как истукан, изи бой для противника 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афк, ушла готовить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Invasion сказал:

Смысл вообще спорить, если ты не знаешь всей ситуации с луками

я не спорю, луки отствой в фарме, но в пвп нет) в пвп они еще как могут составить конкуренцию, умеешь кайтить - то пвп твоё, если стоять на месте как истукан, изи бой для противника 

я знаю только одно если рут замедлялка стан прошел и кенс вместе взятым то лук не жилец это тактитка за танка, спору нет анти класс но пока лук в руте стане ему ппц 

Только что, Invasion сказал:

афк, ушла готовить 

давай удачи) приятного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

я знаю только одно если рут замедлялка стан прошел и кенс вместе взятым то лук не жилец это тактитка за танка, спору нет анти класс но пока лук в руте стане ему ппц 

давай удачи) приятного

очнись, убиваю луком берсов\гладов\дагеров\арб\магов

и это гномом на сабе сырка карл

 

З.Ы. будут другие профы онлайн в игре - думаю и с ними проблем не будет кроме танков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас