Maksim

флудилка

274 сообщения в этой теме
3 минуты назад, Infestation сказал:

очнись, убиваю луком берсов\гладов\дагеров\арб\магов

и это гномом на сабе сырка карл

 

З.Ы. будут другие профы онлайн в игре - думаю и с ними проблем не будет кроме танков

Просто мы тут одни играем за луков, как дцп:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Infestation сказал:

очнись, убиваю луком берсов\гладов\дагеров\арб\магов

и это гномом на сабе сырка карл

 

З.Ы. будут другие профы онлайн в игре - думаю и с ними проблем не будет кроме танков

красава)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

красава)

а на счет того как ты писал, что кидаешь рут там и все ппц то спешу тебя расстроить, у тебя урона не хватит меня через 5 рутов убить

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Infestation сказал:

а на счет того как ты писал, что кидаешь рут там и все ппц то спешу тебя расстроить, у тебя урона не хватит меня через 5 рутов убить

почему именно через 5?) я в курсе что у танка урон не такой как у дестра если что)) тут только кенс ускорит процесс 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

почему именно через 5?) я в курсе что у танка урон не такой как у дестра если что)) тут только кенс ускорит процесс 

какой кенц? который снимет резисты которыми я на конец забафался? а про дагер пвп так вообще забудь на месяц так точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Infestation сказал:

я какой кенц? который снимет резисты которыми я на конец забафался? а про дагер пвп так вообще забудь на месяц так точно

короче я не хочу продолжать этот бессмысленный спор 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maksim сказал:

короче я не хочу продолжать этот бессмысленный спор 

потому что ты не прав хих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че готовы распрощаться с халявными персами?)) народ не дремлет, щас будет прилив большого онлайна:D

наверно в первый день 1к наберется :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я доверяю админу и по описанию сервера онлайн на старте запланирован в 3000+ тел ну посмотрим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты наивный, наивный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и нет) я уже давно через все это прошел, и в курсе всяких накруток, рекламы типа онлайн на старте 3000+ или выше это уж явно придумано для привлечения школоты которая явно купится на деловую рекламу, им то пофиг сколько в реале то будет играть но они всегда придут хоть и уверены в том что сервак не долго протянет из за низкого онлайна, к тому же сервера х1000 и выше да еще и не комплекс из 2-3 серверов в 1 и с накруткой ну тут уже ясно можно определить дальнейшую судьбу сервера, еще 2 недели обт к тому же а тестеров фиг да нефига, Донат завышен, премиум так же завышен, форум мертвый и не нужно говорить что онлайн поднимается потихоньку, фишок уникальных нету, макетов нету в игре таких чтобы интерес не пропадал играть, точка на 20 мало будет и безопасная 3+ вы издеваетесь, рекламы никакой кроме ваших репостов в вк, сдвигов никаких не наблюдаю

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Донат ему завышен, сейчас бы бесплатно всё раздвалось
  2. Фишек уникальных нет? это каких? которые дцп дауны придумывают по типу гм хаст добавить? не смеши, тут дохера чего нет на многих серверах и этим он интересен
  3. Это пвп серв, в любом случае интерес к нему рано или поздно пропадет, когда человек всего в игре добьется - для него игра пройдена, нужен интерес вечно? иди на классик
  4. Иди на интерлюд там как раз точка 50+++ кайфанешь точиться
  5. Сейчас бы безопаску делать +10-15-30-50 :D
  6. Тебя никто не держит - досвидули 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь что с ошибками, через телефон пи

1 минуту назад, Invasion сказал:
  1. Донат ему завышен, сейчас бы бесплатно всё раздвалось
  2. Фишек уникальных нет? это каких? которые дцп дауны придумывают по типу гм хаст добавить? не смеши, тут дохера чего нет на многих серверах и этим он интересен
  3. Это пвп серв, в любом случае интерес к нему рано или поздно пропадет, когда человек всего в игре добьется - для него игра пройдена, нужен интерес вечно? иди на классик
  4. Иди на интерлюд там как раз точка 50+++ кайфанешь точиться
  5. Сейчас бы безопаску делать +10-15-30-50 :D
  6. Тебя никто не держит - досвидули 

Ты дура что ли? Прем акаунт на том же руофе ниже по стоимости, фишка в ивентах за подарки в игре а не в гм хасте дело, хочешь играй и донати в пустую где онлайн 10-20 человек мне пофиг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Maksim сказал:

извиняюсь что с ошибками, через телефон пи

Ты дура что ли? Прем акаунт на том же руофе ниже по стоимости, фишка в ивентах за подарки в игре а не в гм хасте дело, хочешь играй и донати в пустую где онлайн 10-20 человек мне пофиг

Тебя донатить заставил кто-то или что?

Возьми да выбей этот прем, он в игре легко достается, не обязательно донатить

Да тот же эпик, таким даунам как ты, засунили в обычных РБ , не эпик, иди да фарми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Invasion сказал:

Тебя донатить заставил кто-то или что?

Возьми да выбей этот прем, он в игре легко достается, не обязательно донатить

Да тот же эпик, таким даунам как ты, засунили в обычных РБ , не эпик, иди да фарми

Я вообще не имею желания  продолжать дискуссировать с тобой, такой бестолковой головушке что то объяснить ну это не реально, один фиг ничего не поймёшь, и да агрись детка продолжай в том же духе, это в твоём стиле школотни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

Я вообще не имею желания  продолжать дискуссировать с тобой, такой бестолковой головушке что то объяснить ну это не реально, один фиг ничего не поймёшь, и да агрись детка продолжай в том же духе, это в твоём стиле школотни

сейчас бы в 20 лет школотой побыть:D а ну да, единственное, что может сказать неразумный человек, сам закончивший школу 3 месяца назад - это школота

p.s. конечно ты не имеешь желания дискутировать со мной, потому что ты даун дцп, который кроме заученных фраз ничего не знает, а еще ты знаешь, что я права

p.s.s не удивлюсь, если ты и на этот мой пост, уже начинаешь печатать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Invasion сказал:

сейчас бы в 20 лет школотой побыть:D а ну да, единственное, что может сказать неразумный человек, сам закончивший школу 3 месяца назад - это школота

p.s. конечно ты не имеешь желания дискутировать со мной, потому что ты даун дцп, который кроме заученных фраз ничего не знает, а еще ты знаешь, что я права

p.s.s не удивлюсь, если ты и на этот мой пост, уже начинаешь печатать :D

Да причем тут возраст твой? 20 лет ума нет, типичное состояние школьника которого всё устраивает на сервере, подлиза что ли, возьми пирожок с полки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше агра детка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не флудилка,а бардак) вы нормально то общаться не умеете...

p.s. : ворвусь на старт ,раздам вкусняшки которые получу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай малолетка сморозь мне что нибудь поумнее) забавляет каждый твой пост

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim сказал:

Давай малолетка сморозь мне что нибудь поумнее) забавляет каждый твой пост

ты больной? или притворяешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КонфеткО сказал:

ты больной? или притворяешь?

Если отвечу тебе какой я я удавлетварю твои ожидания? Вали на свой астериос х55 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минуту назад, КонфеткО сказал:

ты больной? или притворяешь?

Ты вообще мне говорила, что тут не задержишься, зато делаешь вид активного игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару калек на форуме мне хотят доказать что сервер мега бомба, бомбит вас сильно когда кто то решил высказать свое личное мнение о сервере, и только не нужно говорить мне что в игре все сидят, а на форуме как шарошкой прокатило, а по активности форума кстати и определяется онлайн, ну вы видите народ? Кто понял тот понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас