ak47

в жопу ОБТ

Го стартовать сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ak47 сказал:

Го стартовать сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы затем ныли что маги фармят быстро xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут всегда ноют не привыкать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вашими переносами мне все меньше и меньше хочеться тут играть))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enonel сказал:

Что бы затем ныли что маги фармят быстро xD

я тебе отвечу: тут фармят все быстро кто фармит под пачем бота или под адреналином!!!!!!!!!!! и что бы тут не тестили все останеться как было с 1 открытия!!!!!!!!!!!!

и ботоводство в том числе, я играю с 1 открытия тут и на всех открытия пол серва на ботах играет. Так что что тут за защита стоит на ботов я хз)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ak47 сказал:

я тебе отвечу: тут фармят все быстро кто фармит под пачем бота или под адреналином!!!!!!!!!!! и что бы тут не тестили все останеться как было с 1 открытия!!!!!!!!!!!!

и ботоводство в том числе, я играю с 1 открытия тут и на всех открытия пол серва на ботах играет. Так что что тут за защита стоит на ботов я хз)))))))))))))

Админ же написал, что будет защита новая Strix-Guard. Адрик там не работает 100%. А если приватный и работает то под хелиос его не будут делать сами разрабы адрика. По поводу патчей я точно сказать не могу.

Сейчас да адрик работает даже который в шаре. 

Изменено пользователем Enonel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорит это уже с 1 открытия, а это будет 7) о защите и как было ботоводство так и осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2019в20:57, Enonel сказал:

Админ же написал, что будет защита новая Strix-Guard. Адрик там не работает 100%. А если приватный и работает то под хелиос его не будут делать сами разрабы адрика. По поводу патчей я точно сказать не могу.

Сейчас да адрик работает даже который в шаре. 

Наивный , адрик успешно работает на стриксах .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, claid сказал:

Наивный , адрик успешно работает на стриксах .

Только приватный, но кто будет делать под хелиос? Я не уверен, что люди у которых есть доступ к приватному адрику играют тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас