ak47

Ботоводство

Уважаемый админ Darko раз вы взялись типо тестить сервер и типо баланс делать, огромная просьба к вам тогда поставте нормальную защиту от ботоводства. я играю тут с 1 открытия и пол серва сутками летает на адреналинах или на патчах бота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, ak47 сказал:

Уважаемый админ Darko раз вы взялись типо тестить сервер и типо баланс делать, огромная просьба к вам тогда поставте нормальную защиту от ботоводства. я играю тут с 1 открытия и пол серва сутками летает на адреналинах или на патчах бота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да патчи ладно, макросы можно сделать будет также фармить. В новых хрониках добавили макросы для фарма.

Вот с адреналином проблема ибо с ним фармят в 15 окошек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ak47 сказал:

Уважаемый админ Darko раз вы взялись типо тестить сервер и типо баланс делать, огромная просьба к вам тогда поставте нормальную защиту от ботоводства. я играю тут с 1 открытия и пол серва сутками летает на адреналинах или на патчах бота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как же ты будешь фармить на ботах? Когда защиту сделают :|

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёг ты ебанулся? Сам же на боте стоишь постоянно, причём в открытую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробуем новую защиту на ЗБТ. Про патчи сложно сказать ибо есть куча кликеров которые 99% делают все так же.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2019в21:39, PLTiffany сказал:

А как же ты будешь фармить на ботах? Когда защиту сделают :|

Как же ты меня любишь Катя, так и норовишь куснуть!!!!!!!!!! Главное не промолчать))))))))))))) Я признаюсь, когда нет времени я фармлю на макросе) на одно окно!!!!!!!! ну не на 15 как выше упомянула блонда симпотная!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ak47 сказал:

Как же ты меня любишь Катя, так и норовишь куснуть!!!!!!!!!! Главное не промолчать))))))))))))) Я признаюсь, когда нет времени я фармлю на макросе) на одно окно!!!!!!!! ну не на 15 как выше упомянула блонда симпотная!!!!!!!!!!!!

Замутите семью с вам выйдет отличная пара.:D

Изменено пользователем Enonel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2019в17:50, ak47 сказал:

Как же ты меня любишь Катя, так и норовишь куснуть!!!!!!!!!! Главное не промолчать))))))))))))) Я признаюсь, когда нет времени я фармлю на макросе) на одно окно!!!!!!!! ну не на 15 как выше упомянула блонда симпотная!!!!!!!!!!!!

Бле куда не зайду,везде у креста все лицо в фекалиях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас