ShockWave

/del

/del

Изменено пользователем ShockWave
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. 

За то, чтобы все осталось прежним, а нытики, которые говорят что им не дают Фармить, я жду от вас хороших аргументов. 

Напоминаю... Это пвп сервер, тут и так много плюшек для соло игроков, Фармить форты, спойлите и будете развиваться, а ныть,  что клан не даёт Фармить, это в первую очередь стыдно... P. S. Уважаемый администратор,оставьте все как было, все были довольны. Пускай делятся очки по дпсу, как это было раньше. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я еще не ставил фулл обновление поэтому видимо старая формула осталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минуты назад, Darko сказал:

Да я еще не ставил фулл обновление поэтому видимо старая формула осталась.

Какая это старая? По старой формуле я бы получил 15 очков за такой урон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ShockWave сказал:

Какая это старая? По старой формуле я бы получил 15 очков за такой урон

Я поставил предварительное обновление без учета дамага или другой косяк вылез. Как залью обновление сделаю анонс.

Формула будет новая 100% т.к 80% очков было в руках 10+ игроков исходя из статистики сервера. Вот что делать остальным игрокам сложно сказать. Сейчас будет куда проще получить пару очков.

Статистика: За неделю в игре было 5300 уникальных игроков из них очки есть только у 800 игроков. Более 200 очков только у 100 игроков, более 1000 очков только 70 игроков. Из этого я сделал вывод, что нужно переделывать полностью сам магазин и формулу.

Цены в магазине я конечно немного подправлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darko сказал:

Я поставил предварительное обновление без учета дамага или другой косяк вылез. Как залью обновление сделаю анонс.

Формула будет новая 100% т.к 80% очков было в руках 10+ игроков исходя из статистики сервера. Вот что делать остальным игрокам сложно сказать. Сейчас будет куда проще получить пару очков.

Статистика: За неделю в игре было 5300 уникальных игроков из них очки есть только у 800 игроков. Более 200 очков только у 100 игроков, более 1000 очков только 70 игроков. Из этого я сделал вывод, что нужно переделывать полностью сам магазин и формулу.

Цены в магазине я конечно немного подправлю.

Главное сделай так, чтобы не получилось как на скринах.

То что у кого-то больше какой либо валюты чем у других - это вполне нормальное явление. Посмотри на статистику адены,эполетов,фейма,эпиков,донок,шилок,пвп,пк. Не думаю что там другая ситуация. Челики которые выписывают респауны рб в блокнот по порядку будут иметь в разы больше очков, чем те кто заходят на пару часов после работы. Хочешь угодить всем - ну сделай какие-нибудь банки на 500 рб очков за победу в автоивенте, к примеру.

P.S  5300 уникальных за неделю это сильно :D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, что за бред, оставь как было, не надо творить хуйни какой-то, все твои открытия я фармлю этих рб, на них приходят только пару человек с которыми я постоянно воюю, всем остальным они по сути не нужны были, раз они не приходили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SashaGrey сказал:

+1. 

За то, чтобы все осталось прежним, а нытики, которые говорят что им не дают Фармить, я жду от вас хороших аргументов. 

Напоминаю... Это пвп сервер, тут и так много плюшек для соло игроков, Фармить форты, спойлите и будете развиваться, а ныть,  что клан не даёт Фармить, это в первую очередь стыдно... P. S. Уважаемый администратор,оставьте все как было, все были довольны. Пускай делятся очки по дпсу, как это было раньше. 

 

 

так не вопрос) да пвп серв, но не давая фармить и одеваться, на сколько хватает серва ? на пару мес ? )) заходил как то пару недель назад - все РБ стоят) тараса не фармят, вала тоже) 

я понимаю, админу нужно и заработать и проплатить хостинг, ну такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, когда открытие сервака? Вы меня простите конечно, это относится к Админу. Но не много ли времени вы уделяете тому, что априори не живет больше 2-х недель?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Яхве сказал:

И так, когда открытие сервака? Вы меня простите конечно, это относится к Админу. Но не много ли времени вы уделяете тому, что априори не живет больше 2-х недель?  

Не ну сервер живет больше 2х недель, людей хватает и все вроде рады. Я пока тут играл всякие эмики с неймами открывались по 3 раза.

 

2 часа назад, Oskuro сказал:

так не вопрос) да пвп серв, но не давая фармить и одеваться, на сколько хватает серва ? на пару мес ? )) заходил как то пару недель назад - все РБ стоят) тараса не фармят, вала тоже) 

я понимаю, админу нужно и заработать и проплатить хостинг, ну такое

Ты сам видел как они фармят стоят сразу у точки спауна 3 дестра за 20 секунд сносят РБ и так все РБ по таймеру. Сама задумка этого всего пропадает. Я уже молчу, что фан на РБ где должно быть пвп тупо пропал из за шоков которые рб убили а другие прилетели а его уже нету. А тут выходит, что если не соберут пачку в 6-7 человек половина очков будет уходить другим игрокам вот и начали ныть :D про саппортов вспомнили.

Еще бы лавочку олимпом прикрыть установив на хиро минимальный порог в 20 очков было бы отлично. А то берут всякими крафтерами в 1 птс 300к токенов и затем продают. Если у хиро меньше 20 очков то ему нечего делать в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, а кто кому не даёт делать так же?

Прийти 3-я дестрами, по таймингу и убить? 

Вы не берете в счёт, что тут командная игра, соло вы будете сосать везде и всегда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Oskuro сказал:

так не вопрос) да пвп серв, но не давая фармить и одеваться, на сколько хватает серва ? на пару мес ? )) заходил как то пару недель назад - все РБ стоят) тараса не фармят, вала тоже) 

я понимаю, админу нужно и заработать и проплатить хостинг, ну такое

а что поменяется ? один куй всех в пк будут резать )  как не крути

4 часа назад, MiOna сказал:

Не ну сервер живет больше 2х недель, людей хватает и все вроде рады. Я пока тут играл всякие эмики с неймами открывались по 3 раза.

 

Ты сам видел как они фармят стоят сразу у точки спауна 3 дестра за 20 секунд сносят РБ и так все РБ по таймеру. Сама задумка этого всего пропадает. Я уже молчу, что фан на РБ где должно быть пвп тупо пропал из за шоков которые рб убили а другие прилетели а его уже нету. А тут выходит, что если не соберут пачку в 6-7 человек половина очков будет уходить другим игрокам вот и начали ныть :D про саппортов вспомнили.

Еще бы лавочку олимпом прикрыть установив на хиро минимальный порог в 20 очков было бы отлично. А то берут всякими крафтерами в 1 птс 300к токенов и затем продают. Если у хиро меньше 20 очков то ему нечего делать в игре.

а что будет дальше то один хуй так же пизды получать будешь как и получал_) не чего не поменяют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас