dima1988

дагера

что могу сказать,поиграл я за дагера, да он настроен по офу,но точка дагеров то на дпс не влияет как другим классом пухи,по большому дэфу бьют очень мало,даже очень с кв по 2 берсам лукарю 1500 урона, взять того же ав он вообще ватный)) пока ждать литалы, или криты х2, можно уже упасть, хоть я играю за мага,но дагеры тут реально бьют мало им надо делать больше крит дамаг,им эта точка дугеров +20  нех не дает, но у людей то броня +16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dima1988 сказал:

что могу сказать,поиграл я за дагера, да он настроен по офу,но точка дагеров то на дпс не влияет как другим классом пухи,по большому дэфу бьют очень мало,даже очень с кв по 2 берсам лукарю 1500 урона, взять того же ав он вообще ватный)) пока ждать литалы, или криты х2, можно уже упасть, хоть я играю за мага,но дагеры тут реально бьют мало им надо делать больше крит дамаг,им эта точка дугеров +20  нех не дает, но у людей то броня +16.

После рестарта можно будет проверить новый баланс ножей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего  с ними делать не надо, они и так хороши.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dima1988 сказал:

что могу сказать,поиграл я за дагера, да он настроен по офу,но точка дагеров то на дпс не влияет как другим классом пухи,по большому дэфу бьют очень мало,даже очень с кв по 2 берсам лукарю 1500 урона, взять того же ав он вообще ватный)) пока ждать литалы, или криты х2, можно уже упасть, хоть я играю за мага,но дагеры тут реально бьют мало им надо делать больше крит дамаг,им эта точка дугеров +20  нех не дает, но у людей то броня +16.

Полностью согласен над поднимать дагеров если уж не дпс то статы типо деф мдеф ну в идеале и криты на 10-15%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блафф поднять дагерам да и хватит, шанс 30% фул эпик по фул эпику чтобы был примерно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО ОДУМайтЕСЬ!!! какое поднять дагерщиков??? вы о чем ребята??? кому дагера бьют мало??? может дело в дагерах?? видал я тут дагеров, бежит бежит плясь 7к в плечи, плясь летал, по моему мнению тут нало резать шанс летала раза в два, а вот блаф апать, но явно урон не поднимать, вы хотите чтобы маг ловил от ножа по многу?? имея пвп куртку пояс пассивки и прочее??? ОДУМАЙТЕСЬ!!!! ни один нормальный маг не допустит чтобы в поле его опустил дагер

ТУТ бэкстапы летят в лицо по 7к, при условии что у тебя 3,3 к дэфа пвп куртка, кенсел через удар, вы еще их апать хотите??? это будет просто имбалансно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Не надо их поднимать. 

Лучше бы уже наконец орков нормальных сделал, в особенности тира, дамага никакого нету... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в ответ автору, с КАКИХ ПОР ТОЧКА ДАГЕРОВ ВЛИЯТЕ НА ДПС С АБИЛ?!?!?!??!?!?!?! ТЕМБОЛЕЕ У НОЖЕЙ?!?!?!??!??!?!?! С таким успехом надо резать кон и ставить декс и стр и просто жать бэк, на кривых фришардах так и делают впринципе..... единственное что зависит от показателя СТР это абилы без кд .... я думаю админ включит здравый смысл и подумает сам и полазит по базам и посмотрит, а ну и еще насколько мне извесно, леталы отключили со времен ц4 а тут работают, и решите вопрос с рефлектом =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минуту назад, RED21 сказал:

и в ответ автору, с КАКИХ ПОР ТОЧКА ДАГЕРОВ ВЛИЯТЕ НА ДПС С АБИЛ?!?!?!??!?!?!?! ТЕМБОЛЕЕ У НОЖЕЙ?!?!?!??!??!?!?! С таким успехом надо резать кон и ставить декс и стр и просто жать бэк, на кривых фришардах так и делают впринципе..... единственное что зависит от показателя СТР это абилы без кд .... я думаю админ включит здравый смысл и подумает сам и полазит по базам и посмотрит, а ну и еще насколько мне извесно, леталы отключили со времен ц4 а тут работают, и решите вопрос с рефлектом =)

какие абилы,какая точка? ты читай внимательно, я пишу что точка дагера не влияет на дпс. а над чет мага vs дагер если по офу че тебе скажу дагер убивает с 1 бэка мага,а тут дагер тока тх с миражом может убить мага, короче мне как то пох на дагеров но их опять на сервере не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RED21 сказал:

АЛЛО ОДУМайтЕСЬ!!! какое поднять дагерщиков??? вы о чем ребята??? кому дагера бьют мало??? может дело в дагерах?? видал я тут дагеров, бежит бежит плясь 7к в плечи, плясь летал, по моему мнению тут нало резать шанс летала раза в два, а вот блаф апать, но явно урон не поднимать, вы хотите чтобы маг ловил от ножа по многу?? имея пвп куртку пояс пассивки и прочее??? ОДУМАЙТЕСЬ!!!! ни один нормальный маг не допустит чтобы в поле его опустил дагер

ТУТ бэкстапы летят в лицо по 7к, при условии что у тебя 3,3 к дэфа пвп куртка, кенсел через удар, вы еще их апать хотите??? это будет просто имбалансно

а че крит 7к это много? с кк х2 крит это мало.и у людей тут п дэф далеко не 3,3к) у всех по 5 так то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SashaGrey сказал:

+1. Не надо их поднимать. 

Лучше бы уже наконец орков нормальных сделал, в особенности тира, дамага никакого нету... 

Орков которые фармят, как пылесосы без вложений? Отличное предложение для оркосервера. Делаем орка точим 3 скилла на +15, точим кастеты +20 и все больше ничего не нужно. Можно тупо бегать в шмоте новичка который рар, а эпик уже на старте дают временный.

В марте мы играли на оркосерере было ахуеть как интересно 90% были орки и ножи.

Админ не слушай этих дегенератов верни магам канцел как был, уреж дестров, подними ножей и гладов если поднял оставь.

ОРКИ ЭТО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ на любом сервере и все об этом знают ими очень легко фармить и нереально настроить фармзоны. Пока нож фармит 1 моба орк уже убил 15.

Либо подними орков после 2-3 дней старта, что бы не все на них сели ибо это будет опять однообразнае гавнище соло фармеров гдето возле гирана. Они даже на пвп не приходят крабят мобов.

 

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MiOna сказал:

Орков которые фармят, как пылесосы без вложений? Отличное предложение для оркосервера. Делаем орка точим 3 скилла на +15, точим кастеты +20 и все больше ничего не нужно. Можно тупо бегать в шмоте новичка который рар, а эпик уже на старте дают временный.

В марте мы играли на оркосерере было ахуеть, как интересно 90% были орки и ножи.

Админ не слушай этих дегенератов верни магам канцел как был, уреж дестров, подними ножей и гладов если поднял оставь.

ОРКИ ЭТО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ на любом сервере и все об этом знают ими очень легко фармить и нереально настроить фармзоны. Пока нож фармит 1 моба орк уже убил 15.

 

блять,а дестр тут причем? если бля дестр с шилой,джудом,и лимиты,а ты че хотел то епт?  это фармер чар!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тогда всех резать надо) дай арбе шилу,прайд+30,джуда и че тогда будет? тоже самое берсу, какие вы глупые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минуту назад, MiOna сказал:

Орков которые фармят, как пылесосы без вложений? Отличное предложение для оркосервера. Делаем орка точим 3 скилла на +15, точим кастеты +20 и все больше ничего не нужно. Можно тупо бегать в шмоте новичка который рар, а эпик уже на старте дают временный.

В марте мы играли на оркосерере было ахуеть как интересно 90% были орки и ножи.

Админ не слушай этих дегенератов верни магам канцел как был, уреж дестров, подними ножей и гладов если поднял оставь.

ОРКИ ЭТО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ на любом сервере и все об этом знают ими очень легко фармить и нереально настроить фармзоны. Пока нож фармит 1 моба орк уже убил 15.

Либо подними орков после 2-3 дней старта, что бы не все на них сели ибо это будет опять однообразнае гавнище соло фармеров гдето возле гирана. Они даже на пвп не приходят крабят мобов.

 

Кон-чен-ый, с каких пор ножами Фармят люди? 

Так раз все так просто, делай того же тира и фарми, он же изи, дятел Ебаный, залезть туда, от куда вылез, ноунейм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа ты дагером фармить собрался???оО ты бы еще рб бить дагером пошел.... или в пвп автоатакой убивать пошел смешной человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылезли долбаебы по вашему мнению все должны создавать орков и фармить ими? ахуеть просто. Было уже такое когда маги тупо брали саб орка и фармили. Это выглядело, как лютый пиздец. Можно у шока спросить как он себя чувствовал на сабе дестра. 

Нормальный баланс был на х2000 и люди играли отлично. Берсы, арбы, дестры, некры были ебанутыми местами, а так все идеально резануть с каждого по 15%.

Единственное, что нужно это отбалансить фарм зоны и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минуты назад, MiOna сказал:

Вылезли долбаебы по вашему мнению все должны создавать орков и фармить ими? ахуеть просто. Было уже такое когда маги тупо брали саб орка и фармили. Это выглядело, как лютый пиздец. Можно у шока спросить как он себя чувствовал на сабе дестра. 

Нормальный баланс был на х2000 и люди играли отлично. Берсы, арбы, дестры, некры были ебанутыми местами, а так все идеально резануть с каждого по 15%.

Единственное, что нужно это отбалансить фарм зоны и все.

Давай спроси ноунейм ебаный, а потом поставь 10 сорков и 1 дестра бить рб, который их всех передамажит, или попробуй сорком просто мобов фармить. Я вообще хз нахуй тебя воспринимать если ты ингейм ник до сих пор не сказал свой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких таких пор море должен передамаживать рб напротив дестра и даже 10 сорков? Вы тут чё ребят озуели совсем статуи классам то поднимать?!?!? Как ты собака сутулая можешь передамажить класс у которого с порога показатель 40 стр, бешеный показатель силы Крита, который создавался для фарма этой чуши. Лично я фармить тиаду за дестра за 30 секунд. Лично я убивал 3 трансформу фринты за 5 секунд. Но далеко не на этом проекте. А ты будешь говорить что поставь 10 сорков и дестр передамажит. Да конечно передамажит. На нормальном сервере да в нормальных руках да на нормальной настройке он весь клан передамажит и пойдет. А вы нлйте дальше что не нагибаеете. Гладов вам апнуть надо. Магов вам апнуть надо. Ножей. 

Руки вам апнуть надо в первую очередь прошу прощения за неразборчивость. С телефона пишу за рулём. Крик души прост. Базы почитайте. Хотябы. Я молчу про спойлеров. Бьют больше дагеров. И всем начхать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ShockWave сказал:

Давай спроси ноунейм ебаный, а потом поставь 10 сорков и 1 дестра бить рб, который их всех передамажит, или попробуй сорком просто мобов фармить. Я вообще хз нахуй тебя воспринимать если ты ингейм ник до сих пор не сказал свой

Нонейм ебаный ахаха и ты нонейм ебаный ахахаха мусор .пиздюки понарыгали тут тупо зашли на форум высраться хаха педики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Белый сказал:

Нонейм ебаный ахаха и ты нонейм ебаный ахахаха мусор .пиздюки понарыгали тут тупо зашли на форум высраться хаха педики.

Мальчик ты вообще кто нахуй?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас