RED21

Раз пошла такая пьянка предлагаю

Уважаемая администрация сервера. Раз пошла такая пьянка то предлагаю:

1 пересмотреть механику скилов дагеров. Бьют в лицо со 100 процентным прохождением скилов.

2. Пересмотреть дамаг от гномов. Также самая пьянка.

3. Магам повысить кенсел до 4 бафов.

4. Вернуть дечтрам рабочий офовский скилл френзи вы его порезали до прибавки 15 процентов вместо 55. Поиздевались конкретно. Плакать хочется.... На фрее давал он 194%. Кореяки и так поиздевались над ним. Ну или поднять до 25 хотя бы.

5. Убрать славу из бутылок напрочь. Ломает баланс и экономику впринципе.

6. Убрать из Альт б баф Сонг на рефлект. Разгон рефлекта до 100 процентов что приводит к не играбельности за многие ДД классы типо паладинов, шк, ДА, ТИРОВ, дестров. 

7. Понизить шанс кенса пвп дагеров. Ибо уж очень хорошо они кенсят. Секунд за 10 оставляют без половины сонгов. А так как тут кенс настроен верно. То и пары бафов тоже нету. Зачастую нубла...

8. Точечный баф даже и не думай вводить это будет лишнее.

9. И у меня есть большие подозрения насчёт летала. Я буду лазить по базам скилов но насколько я помню летал к дагеров убрали после интерлюда. Или его поправили до пол хп, но ни как не до одного. По поводу летала пока что очень хороший шанс у его. Надо что то делать...

 

 

 P.S. начинаем ныть 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)не ври что 100% абилы, постоянно промахи 94урона!

6)с каких хуев под тебя должны  сервер делать? если это по офу рефлект и то он тут 80% на сколько я помню,адм делал!

7)канцел дагеры канцелят 2 бафа, раз в 10 секунд,зачем врать админу? что за 10 сек баф нету.

9) и на хф хрониках леталы давно были,еще и есть сверх удар на абилы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dima1988 сказал:

1)не ври что 100% абилы, постоянно промахи 94урона!

6)с каких хуев под тебя должны  сервер делать? если это по офу рефлект и то он тут 80% на сколько я помню,адм делал!

7)канцел дагеры канцелят 2 бафа, раз в 10 секунд,зачем врать админу? что за 10 сек баф нету.

9) и на хф хрониках леталы давно были,еще и есть сверх удар на абилы.

Я бегаю на збт и вижу свой баф после фана с дагерщиками. И в данном случае врешь тут ты 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди и посмотри) я играю тоже збс,и каждые 10 сек канцел 2 бафа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, RED21 сказал:

Я бегаю на збт и вижу свой баф после фана с дагерщиками. И в данном случае врешь тут ты 

если говоришь про рефлекты то каким образам ты будешь убивать и кем тира фарм зонах? когда у тира криты по мобам по 13к,3 крита фул хп,тиры просто будут бегать всех в пк лить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, RED21 сказал:

Уважаемая администрация сервера. Раз пошла такая пьянка то предлагаю:

1 пересмотреть механику скилов дагеров. Бьют в лицо со 100 процентным прохождением скилов.

2. Пересмотреть дамаг от гномов. Также самая пьянка.

3. Магам повысить кенсел до 4 бафов.

4. Вернуть дечтрам рабочий офовский скилл френзи вы его порезали до прибавки 15 процентов вместо 55. Поиздевались конкретно. Плакать хочется.... На фрее давал он 194%. Кореяки и так поиздевались над ним. Ну или поднять до 25 хотя бы.

5. Убрать славу из бутылок напрочь. Ломает баланс и экономику впринципе.

6. Убрать из Альт б баф Сонг на рефлект. Разгон рефлекта до 100 процентов что приводит к не играбельности за многие ДД классы типо паладинов, шк, ДА, ТИРОВ, дестров. 

7. Понизить шанс кенса пвп дагеров. Ибо уж очень хорошо они кенсят. Секунд за 10 оставляют без половины сонгов. А так как тут кенс настроен верно. То и пары бафов тоже нету. Зачастую нубла...

8. Точечный баф даже и не думай вводить это будет лишнее.

9. И у меня есть большие подозрения насчёт летала. Я буду лазить по базам скилов но насколько я помню летал к дагеров убрали после интерлюда. Или его поправили до пол хп, но ни как не до одного. По поводу летала пока что очень хороший шанс у его. Надо что то делать...

 

 

 P.S. начинаем ныть 

 

 

Ну давай разнесу твою писанину.

1. Пускай и дальше бьют в лицо, лишь бы не бэкстабами. 93 урона теперь очень редко проскакивает, блафф заработал, теперь нужно просто вернуть им урон с х2000, резать только силу крита абил.

2. Пдеф порезали им, вроде как достаточно, пускай лучше играбельны будут.

3. Не надо до 4, если правильно порезать рефлект, то возвращать к 6 (или 5 было? не помню)

4. При хп <60% дает 15% + 40%, при хп >60% дает 15%, пиздеть не буду, но вроде так и должно работать.

5. С какого хера они ломают то? Не все могут позволить себе быть онлайн вечером в выходные, как им делать плащи/пояса/пвпвставки ??

6. Тут этот даунич прав. Админ, ты неправильно порезал рефлект. Сейчас стоит кап рефлекта, не замеряли конкретно сколько, но он есть. Этим ты порезал только классы, которые могут разогнать рефлект до 100% : спойл, крафт, тир, глад, ДА. А любая другая профа как собирала свои 85% (чант20,сонг20,актив20,пасив20,некля5), так и будет собирать. Убираем song of vengeance из альтб и делаем 2 минуты - профит.

7. С пвп даггерами тебе уже ответили что все норм, откат 10 секунд, чтобы снести половину сонгов надо 40 секунд минимум.

8. Не видел чтобы его собирались вводить, но тоже против на всякий случай.

9. Вчера бил биша АВшкой, летал вылетел минут через 5 после начала боя, так что это шара обыкновенная.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френзи дает от типа оружия но 100% уверен, что для двуручника дает 40%, а не 10% как нужно поэтому такая и имба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frenzy (176) дает все верно 40% от двурука + 15% бонус от скилла= 55%

Точно сказать сложно в PTS файлах можно голову сломать {{p_physical_attack;{all};15;per};{p_physical_attack_by_hp2;{sword;blunt};40;per};{p_2h_sword_bonus;10;per;6;diff};{p_2h_blunt_bonus;10;per;6;diff}}    end_effect = {}    operate_cond = {{remain_hp_per;60;down}}

Но на самом сервере PTS 1 в 1 как у нас. Но был баг с пикой когда давало лишние +10% я его убрал.

На PTS

5mdQKQ9I3lOe82.jpg

У нас

8235G5YH9ybD3r.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас