Sign in to follow this  
Followers 0
Марвэл

Админу

Слушай товарищ Анатолий или как там тебя какого хуя ты вносишь изменения в игре во время игрового процесса слушая каких-то неадекватов я понимаю исправление багов но изменения глобальные фиксить профессии рб или тому подобное вообще чушь у тебя был месяц збт и неделя обт надо было там вносить изменения а не тогда когда ты сервак запустил!!! Слушать бомжей рукожопых какой смысл они будут не довольны всегда!и про то что Аля наш клан забирает всех рб и так далее так будет делать любой клан который будет в топе это суть игры не хочешь не играй.провал сервера на данный момент лежит только на тебе!еще добавлю что с олимпом ты конкретно тупанул на кой черт на пвп сервере ждать две недели до хиро а в этом периоде ждали 17дней.Задумайся

0

47 минуты назад, Марвэл сказал:

Слушай товарищ Анатолий или как там тебя какого хуя ты вносишь изменения в игре во время игрового процесса слушая каких-то неадекватов я понимаю исправление багов но изменения глобальные фиксить профессии рб или тому подобное вообще чушь у тебя был месяц збт и неделя обт надо было там вносить изменения а не тогда когда ты сервак запустил!!! Слушать бомжей рукожопых какой смысл они будут не довольны всегда!и про то что Аля наш клан забирает всех рб и так далее так будет делать любой клан который будет в топе это суть игры не хочешь не играй.провал сервера на данный момент лежит только на тебе!еще добавлю что с олимпом ты конкретно тупанул на кой черт на пвп сервере ждать две недели до хиро а в этом периоде ждали 17дней.Задумайся

В чем собственно провал? Первый период две недели стоит с 2016 года. Переделывать его под недельных бегунов я не буду. Период две недели создан для того, что бы хиро получили игроки, у которых в планах играть на данном сервере. Если вы этого не понимаете, то мне нечего добавить.

Все админы вносят правки, как в баланс, так и в отдельные игровые механизмы (на ХФ я знаю только один сервер из всей кучи где делают хоть какие то правки). Никто не будет ждать год или благословения свыше. Тем более это пвп сервер, а не х5.

То, что нужно делать правки из-за быстрого убийства РБ все понимают кроме, наверное, Вас. Я присутствовал практически на каждом РБ и вижу в этом проблему. РБ предназначены для создания условия и провоцирования сражения между игроками, а не для бустингда отдельно взятых игроков. С момента анонса и телепорта игрока происходит 10 секунд к тому моменту, когда игрок добежит до РБ, и посмотрит хотя бы дроп, РБ будет уже мертв. И это проблема которую нужно решить в ближайшее время.

0

6 минут назад, Darko сказал:

В чем собственно провал? Первый период две недели стоит с 2016 года. Переделывать его под недельных бегунов я не буду. Период две недели создан для того, что бы хиро получили игроки, у которых в планах играть на данном сервере. Если вы этого не понимаете, то мне нечего добавить.

Все админы вносят правки, как в баланс, так и в отдельные игровые механизмы (на ХФ я знаю только один сервер из всей кучи где делают хоть какие то правки). Никто не будет ждать год или благословения свыше. Тем более это пвп сервер, а не х5.

То, что нужно делать правки из-за быстрого убийства РБ все понимают кроме, наверное, Вас. Я присутствовал практически на каждом РБ и вижу в этом проблему. РБ предназначены для создания условия и провоцирования сражения между игроками, а не для бустингда отдельно взятых игроков. С момента анонса и телепорта игрока происходит 10 секунд к тому моменту, когда игрок добежит до РБ, и посмотрит хотя бы дроп, РБ будет уже мертв. И это проблема которую нужно решить в ближайшее время.

Во 1х. за вправки: а разве ваш сервер может жить около года? Понимаю если б чинили баги, но конкретные изменения в игре, потому что кто-то наскулил, у вас как и  у нытиков было месяц доступного ЗБТ неделя ОБТ, но увы умники красили пухи и фулловые херней страдали вместо того что б сразу все тестить, а теперь понеслось, когда поняли что на старте не на что не способны кроме как жаловаться что все не так.

Во 2х. почему наш клан может собраться за 10 минут на рб и приготовиться к бою, мы так же видим инфо о рб как и все, но если у них на это не хватает мозгов то в чем проблема наша? Но так конкретно влезать в игрой в процесс после 2х недель старта не очень то разумно, тем более я лично на сервере год и постоянно так фармились рб, а здесь должно было что-то измениться? 

0

И дело даже не только в том ленивые люди не могут посмотреть время рб они не способны сделать твинов для их фарма!они просто прибегают неорганизованным стадом не зная что делать нажимают автоатаку так рб они не когда не смогут фармить 

И что далеко ходить если на первом Баюме просто никого не было никто не пришёл о чем это говорит?

0

3 минуты назад, Марвэл сказал:

И дело даже не только в том ленивые люди не могут посмотреть время рб они не способны сделать твинов для их фарма!они просто прибегают неорганизованным стадом не зная что делать нажимают автоатаку так рб они не когда не смогут фармить 

И что далеко ходить если на первом Баюме просто никого не было никто не пришёл о чем это говорит?

Потому что для оленей не было объявления в чате, а читать статистику мозгов нет...

0

5 часов назад, Марвэл сказал:

Хуя ты высрал, причем тут хиро. Вы новичков ебашите по кд. На том же рб для дворянства поставили купол в точку для тп и ебашите всех. На обычных Рб вы так же всех ебашили, рб настолько слабые, что в соло шк или тир убивает. Давно пора забалансить РБ по 5-6 игроков с бишом.

0

5 минут назад, MiOna сказал:

Хуя ты высрал, причем тут хиро. Вы новичков ебашите по кд. На том же рб для дворянства поставили купол в точку для тп и ебашите всех. На обычных Рб вы так же всех ебашили, рб настолько слабые, что в соло шк или тир убивает. Давно пора забалансить РБ по 5-6 игроков с бишом.

это пвп сервер, дядя АУ очнись )  какая нах точка? тебе 4 тп мало? ты лошадь тупая пиздец) я больше не могу....

0

Только что, dima1988 сказал:

это пвп сервер, дядя АУ очнись )  какая нах точка? тебе 4 тп мало? ты лошадь тупая пиздец) я больше не могу....

Очнись ты серешь, я сам видел как шоки ебашили новичков 80 уровня. Тупо стали у РБ и набивали пвп 4 дня одно и тоже. Или ты думаешь по касарю пвп у них исключительно набиты на себе равных?

0

35 минуты назад, MiOna сказал:

Очнись ты серешь, я сам видел как шоки ебашили новичков 80 уровня. Тупо стали у РБ и набивали пвп 4 дня одно и тоже. Или ты думаешь по касарю пвп у них исключительно набиты на себе равных?

а тебя ебать не должно на ком били пвп!  это пвп сервер  очнись ебан)  какой же ты конченый тип)

0

3 часа назад, MiOna сказал:

Такс а кто это у нас тут ноет? Ох вейт, это же опять мионка! 
А кто же просил сделать ТП по объявлению? Опять же ты
А кто додумался ставить купол в точку телепорта? Ой это же я опять во всем виноват, соряныч ((

В следующий раз буду ждать 2 месяца пока ты оденешься, чтобы на равных тебя убивать

7 часов назад, Darko сказал:

А провала нету в целом? С онлайном все хорошо? Вспомни прошлый х2к, вот это пушка была. А здесь куча народу из-за 1.5 месячного З|ОБТ сгорело.

Да ты можешь сколько угодно статов РБ крутить, только к чему это приведет то? Суть в том что РБ всегда будут фармить те у кого больше народу/буста. Об большинство РБ идет флаг, мешать никто не запрещает, было бы кому главное. Сделаешь РБ супержирными и как их тогда солянка без дестров с твинами убьет? 
Хочешь решить проблему? Делай тогда телепорт за минуту до респауна, да, технически сложнее чем накрутить статы, но это будет намного логичнее, те же соло игроки успеют хотя бы собрать пачку.

0

6 часов назад, MiOna сказал:

Ой бестолочь ну ты как всегда влезаешь со своим обоссаным мнением! По твоему на пвп сервере я если могу убивать новичка я не должен этого делать а сидеть в городе ждать пока он оденеться?чушь блять хочу бью в пк хочу не бью это мое право и это суть игры сервер называется пвп а не нетрогайте новичков или не бейте обоссаную миону!!! Уверен на сто процентов будь ты лошара в нашем клане так же поступал но у тебя лоха горит что мы можем юзать все прелести игры фарм пвп пк эпики а ты нет потому что лох и рукожоп!

6 часов назад, MiOna сказал:

Edited by Марвэл
0

Да я не сказал бы, что стартовый онлайн сейчас был ниже. В прошлый раз был такой же, но за 3 дня он хорошенько подрос. Появились сильные клан лидеры, которые набрали соло игроков из числа новичков.

А сейчас этих новичков не было кому брать, а если и взяли, то ради бонуса через кнопку.

Ну и сама проблема с РБ, они не выполняют свои базовые функции как на х2000, так и на х800. Создают больше негатива, чем пользы, а оставлять их ради 1-2 клана нет смысла. В среднем на каждом из РБ совершали от 150 PvP когда их не убивали за 60 секунд.

Решение простое сделать плавающий резист в зависимости от секундного урона и добавить 3 стадии телепортов.

• Анонс за 15 минут до спауна.
  • Во время респа самого РБ.
  • Когда осталось 50% ХП.

РБ должен жить минимум 15 минут, если меньше, то его нет смысла оставлять

0

так убирай нахуй тогжа этих блять рб заебало честно слушать высеры нытиков ! неспособны фармить рб ок собирайте паки и фармите епики если сможете конечно! а ставить резисты на костеты и блант на рб это вообще надо незнаю кем быть когда тир под зилом фуловый причем падает от рб_ )) потому что виде наныли !или когда шк с блантом без шилки не отжирается это вообще бред! блант на то и есть блант что бы в купе с шилой лимитами и джудом выдавать максимальный дпс! ну накуя оно надо если мионнка плакает вечно что не успевают ! а сдлеать саб клас дестра завести шилку джуда и дод мы не можем потому что их же качать надо правда мионка ?

0

1 час назад, EbaIIIK сказал:

так убирай нахуй тогжа этих блять рб заебало честно слушать высеры нытиков ! неспособны фармить рб ок собирайте паки и фармите епики если сможете конечно! а ставить резисты на костеты и блант на рб это вообще надо незнаю кем быть когда тир под зилом фуловый причем падает от рб_ )) потому что виде наныли !или когда шк с блантом без шилки не отжирается это вообще бред! блант на то и есть блант что бы в купе с шилой лимитами и джудом выдавать максимальный дпс! ну накуя оно надо если мионнка плакает вечно что не успевают ! а сдлеать саб клас дестра завести шилку джуда и дод мы не можем потому что их же качать надо правда мионка ?

Братик, ну ты выдал, плюсую полюбому.

Все мрази,  один Витек топ парень, красавчик братик 

0

Ребята я уже дал вам ответ выше. Нет возможности отбалансировать и защитить РБ от урона посредство P.Def для этих целей служит резист от оружия. Резист можно увидеть как на других РБ, так и на мобах.

РБ предназначены для создания условия и провоцирования сражения между игроками, а не для бустингда отдельно взятых игроков. На данных РБ должны быть PvP, а не 30 секундный фарм. Игроки после 3х прилетов не видят больше смысла отрываться от фарма и лететь на РБ который вы уже зафармили 30 секунд назад. Надеюсь так понятно.

0

1 час назад, Darko сказал:

Ребята я уже дал вам ответ выше. Нет возможности отбалансировать и защитить РБ от урона посредство P.Def для этих целей служит резист от оружия. Резист можно увидеть как на других РБ, так и на мобах.

РБ предназначены для создания условия и провоцирования сражения между игроками, а не для бустингда отдельно взятых игроков. На данных РБ должны быть PvP, а не 30 секундный фарм. Игроки после 3х прилетов не видят больше смысла отрываться от фарма и лететь на РБ который вы уже зафармили 30 секунд назад. Надеюсь так понятно.

Ты такой интересный значит десять открытий это было нормально а сейчас вдруг это проблема стала потому что один клан организовано умеет собраться за ранее и зафармить рб!только пока один нытик не начал вонять тебе было все равно да и по факту все твои изменения в данном открытии 100%провал из-за чего сервер выдержал всего неделю все было отлично и ультра была нормальная и фарм рб но ты же решил что а пусть сокланы себя гасят в ультре причём во время игрового процесса ты начал убирать и шапки и поиск группы и так далее лишь бы били но даже это тебе не помогло на серваке 10 калек которые не могут пойти на Тараса и валика они стоят и всем похеру а то что ты щас резист рб сделал теперь любой новичек не сможет убить рб не когда в соло!а как он должен тогда одеться по твоему если основной доход приносят рб! Сегодня в видел как дестр и берс пытались бить таклакана оба умерли за секунду плюнули и больше не прилетели им не кто не мешал!!!!

0

1 час назад, Darko сказал:

Знаешь почему мы зафармили его "30 секунд назад" ? 
1) Самое главное: пришли ЗАРАНЕЕ, по таймеру который доступен ВСЕМ в альтб
2) Взяли нужные сабы, на которые мы потратились, чтобы их одеть
3) Привели нужных твинов
4) Грамотно наложили бафы и дебафы

Без этих условий такого не получится.

Ты видел фарм второго антараса на сервере? Фулка магов + берс с ШК били  1 час 40 минут !!!
При этом первый антарас упал за 20 минут от 2х дестров с шилками аппетитами додами и кучей дебафов.

Хочешь обычных РБ до такого состояния довести, что их солянка будет по 30 минут ради так себе дропа мучать?

0

hay muchos errores de inicio, todo no puede ser un grupo que domine el serve, aca no se comercializa nada la idea es hacer y dar oportunidades para que todos se equipen pero la idea principal de un serve pvp..... pienso que el administrador debe escuchar mas a los jugadores y poner un balance a todo al final el inicio es bueno y el final somos los mismos. 

0

В пвп зоне нет понятия клан, со клан, друг, любовник и.т.д это место исключительно для сражений между игроками. Все опознавательные элементы скрыты для предотвращения получения видимого преимущества членами одного клана. Если хотите видеть друг друга и понимать где кто создавайте группу. Если вы не хотите убивать сокланов и создавать конфликтные ситуации. Воздержитесь от посещения зоны. Медальки купить можно и через обменник.

Это все круто, что вы организованны и можете убить РБ за 30 секунд. Я только за сплоченность и создание крепких кланов. Но РБ не выполняет своих базовых функций, а именно создания PvP контента. Единственное решение это продление фарма РБ в надежде, что за 15 минут люди смогут прибежать и посмотреть хотя бы дроп. В дальнейшем, возможно, они сами захотят создать группу для фарма этих РБ.

В плане того, что все раньше все устраивало, РБ раньше было только 4, а сейчас их стало больше в разы. Я надеялся, что больше количество РБ поспособствует созданию крутых моментов для PVP и реализации лидерских качеств КЛ. А вышло все наоборот, игроки слишком неадекватно реагируют на этих РБ даже из числа тех, кто играет на данном проекте давно. Неудачи на РБ многие игроки оценивают как полнейший провал. Да и раньше не было так подпорчена репутация проекта. Но благодаря людям, которые помогли создать негатив, который шагает от открытия к открытию. Многие игроки просто отказались и даже не заходят на наш сайт, не говоря про саму игру. Все это в сумме негативно сказывается на онлайне.

Надеюсь, я ответил хотя бы частично на ваши вопросы. Тема закрыта.

p.s Судя по логам чата многие игроки оценивают резист, как урезание персонажа. Тут просто нечего добавить. РБ превратились в своего рода кормушку без которой сложно стало жить.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0