Sign in to follow this  
Followers 0
kamasutra18

Придложнния

Имею пару идей!

Первое зделать книги гигантов только с фортов, идеш набиваешь эполеты с фортов и обмениваешь на книги гигантов с premium x 2 можна зделать, фан и висилуха будит, конешо не с одной осады фортов набить все скиллы +30.

Второе зделать славу толька с осадах, исклучительна толка с осадах сразу, сразу образуютсья больше людей в кланах дажа соло игроки будт просться взять клан штоб палучить славу и в тоже время помогут и получят экшан на осада, можна оствить бутылки 1к 1000, кте кто небудит упсивать на осаду или неможет придти может работает, сможет купить у игроков

Третье убрать этих 5% заточки которые premium дает 70% уже достаточна хоть немнога врямя даст поточиться и нe уподет в продаже так быстро,

По седеть и по думать над пвп зоной, скока иргал в зоны ваще отстой были,игроков там выще небыло, толька в ултру шли все потамушто та был дроп чевота, падумайте с пасмотрите што англичаны делают с пвп зоной што русские и подбирите найс пвп зону.

Зделать после двух недель обнову Special RB в которым будиь дром сертификацыя на героя на 7 дней ил на 3 5 днея решайте сами добавить донки и костомы может еще штота, люди уже задержуться на вашем серве дольше, ВАМ НАДО КОРМИТЬ ИХ КАК КУРИЦУ ШТО ОНА ВА НЕСЛА $$$$, У меня многа иде есле надо в лс мне и я тебе накиниу а ты выберай. Sorry za russkij 4iu palci neslomalis pisat prosta v Londone zivu razu4ilsia pisat po russki.

0

Так эполеты и фармят с фортов. За осаду гдето 90к-130к эполетов.

х2 премак мало кто покупает и берут исключительно из за заточки. Хорошо если человек 40 купило его.

Дроп и так ценный, с 7РБ все фармят донки, куда больше. Админ писал уже, что рандомны нафармили на 50 тысч рублей + квест. А еще всякие эпики и прочее гавно. На других сервера такого нету если и есть то эпик нужно грейдить недели 4.

0

Халява людей никак не удержит игроки сейчас такие пошли. Чем больше халявы тем быстрее ливают. Нормальным игрокам тупо просто него будет делать ибо рандомы всем свой хлам отдали.

0

Еще хочу придложить сделть всех боссов 80 лвл которые дроапют очки и зделать сразу тп к ним а не бегать по карти искать их и зделать дроп разный, до пустим боссы которые которые начинаются 10 лвл и выше зделать их 80 лвл немнога увеличить хп штоб скажим ты мог убить в соло и дроп зделать скажим от 10 очей до 50 и решать вам, зделать тп туда сразу через телепорт alt+B и фан, и зделать скажим в 18:00 они все будут оживать, и написть што босы жывы в чати большими буквами штоб люди видили

0

Добавить больше в шоп костюмов и аксессуаров и может скины пух каких

1

2 часа назад, kamasutra18 сказал:

Еще хочу придложить сделть всех боссов 80 лвл которые дроапют очки и зделать сразу тп к ним а не бегать по карти искать их и зделать дроп разный, до пустим боссы которые которые начинаются 10 лвл и выше зделать их 80 лвл немнога увеличить хп штоб скажим ты мог убить в соло и дроп зделать скажим от 10 очей до 50 и решать вам, зделать тп туда сразу через телепорт alt+B и фан, и зделать скажим в 18:00 они все будут оживать, и написть што босы жывы в чати большими буквами штоб люди видили

Были уже ТП к Raid Boss и все стали резко против такой идеи. К вам будут летать кланы пачками, и убивать Вас с 3х ударов. Через день Вы сами мне напишите, что бы я убрал все телепорты.

Чем больше Raid Boss с очками, тем выше цена в кузнице. Для соло игроков были добавлены очки в 7 Raid Boss и в инст Raid Boss.

Будет новых 2-3 костюма.

0

боссов так многа всех они не убьют

0

Почему когда я читаю то что пишет камасутра у меня кровь из глаз течет? Подскажет кто нить?

0

На ОБТ залечу, но сразу предлагаю уменьшить споил до x15, дроп адены увеличить до x500.

Количество слотов под бафы/денсы изменить на 30/15.

Максимальную заточку на оружие тоже сделать +16 как и шмот. А шанс уменьшить до 60-65% (тут голосование лучше сделать).

0

5 hours ago, waran said:

Почему когда я читаю то что пишет камасутра у меня кровь из глаз течет? Подскажет кто нить?

А зачем тебе подсказывать ты и так уже дебил куда больше

0

6 минут назад, kamasutra18 сказал:

А зачем тебе подсказывать ты и так уже дебил куда больше

почему мне хочется уебать тебе учебником по русскому языку... неуч нерусская... учи орфографии а то в слове по 3 ошибки а в слове то 5 букв всего...
P.S. дебил то ты а не я, я стараюсь писать грамотно, а ты предлагаешь ЕРУНДУ и пишешь что у я пока прочитал 3 таблетки корвалора сьел... дауна кусок

1

2 hours ago, waran said:

почему мне хочется уебать тебе учебником по русскому языку... неуч нерусская... учи орфографии а то в слове по 3 ошибки а в слове то 5 букв всего...
P.S. дебил то ты а не я, я стараюсь писать грамотно, а ты предлагаешь ЕРУНДУ и пишешь что у я пока прочитал 3 таблетки корвалора сьел... дауна кусок

Еще раз повторюсь для дебила, я извинился за ошбки потомушта тежело писать, ты еще даже читать неумешь што с тебя взять ДЕРМО!

0

1 час назад, kamasutra18 сказал:

Еще раз повторюсь для дебила, я извинился за ошбки потомушта тежело писать, ты еще даже читать неумешь што с тебя взять ДЕРМО!

согласен с вараном просто кровь из глаз и слово "дерЬмо" пишется с мягким знаком

учи русский калека

0

1 hour ago, RED21 said:

согласен с вараном просто кровь из глаз и слово "дерЬмо" пишется с мягким знаком

учи русский калека

Vse poniatno druga pozval :DDDDDDDDDDDD haha

Odin nexuja nesmog pocikov podzivaet nu eta pzdc :DDD ebalni polnije

0

16 час назад, kamasutra18 сказал:

Vse poniatno druga pozval :DDDDDDDDDDDD haha

Odin nexuja nesmog pocikov podzivaet nu eta pzdc :DDD ebalni polnije

Закройся, и учи русский у тебя настолько жалкий вид, что даже на транслите ты делаешь по 4 ошибки в слове

0

Posted (edited)

Админушка, с сайта клиент лучше скачать или качнуть чистый и апдейтером ваш патч установить?

Просто ищу нормальный High Five Part 5 клиент без всякого мусора с Фреи и т.д.

Edited by Гусь
0

Предлы залупа, орфография просто забей...

0

34 минуты назад, Гусь сказал:

Админушка, с сайта клиент лучше скачать или качнуть чистый и апдейтером ваш патч установить?

Просто ищу нормальный High Five Part 5 клиент без всякого мусора с Фреи и т.д.

Можно с сайта, но перед ОБТ запустить апдейтер.

0

дайте более детальное описание сервера х1500  --  параметри особенности классов что поднято что опущенно чем отличие от прошлого х2000 . С экономте наше время на обт в поисках оптимальних персонажей

0

1 час назад, ветер сказал:

дайте более детальное описание сервера х1500  --  параметри особенности классов что поднято что опущенно чем отличие от прошлого х2000 . С экономте наше время на обт в поисках оптимальних персонажей

+ , дай патчноуты почитать

0

Список будет но ближе к вторнику. 

0

Тушки крафтить можно?

0