Собираю клан против Colensa и клана WeLikeShadow !

На сервере,в основном, один клан всех душит и нет никакой радости оставаться тут играть,но у меня есть последняя попытка, собрать несколько щей и попробовать отбиться от этих злобных донатеров. 

У кого есть желание, принимаю ваши голоса. Давайте,ребята, сделаем это ! 

Как известно,в игре есть лимит на 30 человек для каждого клана, поэтому нужно собрать пак с умом.

Все вопросы в личку, надеюсь тут не будет срача,только по делу .

Название Desperate

Ник в игре Natasha

0

опять 25пять  начинай сначала наша песенка стара заводи по новой ( пс -- щя оффнуться донат шмотки типа бижи на время ) беда для "донатеров " топ клана

0

Самое смешное когда этот "топ"некр только вчера просился в клан, не умея вызвать нужного пета, а сегодня надеется собрать топ пак. Удачи)

0

ну насчет Великов я согласен как то вас многовато стартануло и оч вы перебущенные для безработных)

хотя я думаю будет как обычно, велики вдонились и нагибают, пройдет недели две - остальные более или менее оденутся - дадут великам по трусам - велики ливнут - и останется 3-4 тела. Сценарий будет как обычно

0

лучше с пацанами на Велике чем с чертями на гелике)

3

9 часов назад, SillyRedFox сказал:

+

Заткнись подсос гребаный, тебе не на велики не на гелике а на членике только кататься, кривое создание. Со времен опена сервера сосешься с теми кто тащит, тупо надеясь на буст. Собака

0

а за собаку(друг человека) обидно было

0

40 минуты назад, ветер сказал:

а за собаку(друг человека) обидно было

вроде все верно, вы сказали фью-фью и он поджавши хвост пришел и лег на спинку подставив животик мол: "Пацаны дайте мне чего нибудь"

0