QuickStep

Большой обзор на сервер

Собственно, я тут 1 раз и чтобы не сказали, что я только и обсырать могу, начну с плюсов:
Во 1, понравилось то, что тут довольно просто забустить себя соло, на 3 день можно спокойно бегать +16 сет 1800 атт и чисто воевать.

Во 2, понравилась заточка на олимпиаде, +10\8 самое то, так как при безопасной +6 туда может идти буквально любой бомж.

В 3, урезанное кол-во людей в инстах, что позволяет фармить их самому и не делить ни с кем дроп.

В 4, Весь буст (Ну, с эпиком посложнее, но тоже возможно) можно получить соло и ни от кого не зависеть.

А теперь к минусам:
Во 1, криво работают некоторые скиллы, а именно:

Skill0762 0.jpg - Дистанция крушака на хф - 600, тут всего 200, что сильно палит, что сборка допиленный до хф эпилог.

Skill1412 0.jpg - По какой-то причине не прерывает использование таликов, с остальными скиллами все ок.

Кроме того, неправильно идет подсчет урона на олимпиаде у классов, скиллы которых стоят хп, по типу Touch of life, Sacrifice и т.д.

Отойдем от олимпиады, перейдем к дейли.

Во 1, на сервере очень редко бывают ивенты, из-за чего кроме фарма до эпиков на нем нечего делать. Я уже не говорю о том, что 
при регистрации на чемпионат 2х2 вообще выдает ошибку.

Во 2, лайт, мид и топ рб. Их респ очень часто идет один за другим, еще и между эпиками, что приводит к тому, что их фармит 1 сайд конвейером и у остальных нет никакой возможности выровнять силы кроме как донатом. В добавок дроп с этих рб абсолютно рандомный и у нас раза 3 была ситуация, когда с рб вообще ничего не упало.

Я бы предложил вместо эпик бижи ввести мид вещи, чтобы оно не давало и сильных бустов, но и не было ситуации, когда пол часа улетели в трубу.

Т.е.

Адена: 1ккк - 10ккк
Сертификат Дворянина
Сфера Чемпиона: 10-25
Мастери: 10-25
Кристаллы атрибута
Рыцарские Эполеты

В таком случае отфармленным игрокам не особо будет смысл их фармить, зато даст буст начинающим игрокам.

Донат. Сказать, что тут с ним перебор - ничего не сказать. Фактически, человек может просто вкинуть денег и нагибать всех 1 кнопкой просто уже за счет того, что у него фул рб бижа, стоит ли говорить, что когда новый игрок заходит на сервер и видит такое - он в большинстве случаев просто ливает и потому уже через неделю на сервере было 2 недопака. Если уж и оставлять эпик в магазине, то сделать его за ивент монеты, а не за донат, чтобы это было доступно для всех.

Критику приветствую, мб что-то забыл указать, потом доредактирую.

 

Изменено пользователем QuickStep
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беглый огонь режет дистанцию на этом серваке. Ты точно проверял?

Дистанция крушака на хф - 300 (affect_range 300) Какие 900? Ты не за некра играешь))))) https://l2db.info/ru/high-five/skills/762

Обязательно с РБ должно чет падать? Посмотрит шанс через шифт ало. Ебать че за мода пошла, каждый второй пишет про выпадение дропа. Админ добавить атрибуты штук 20 с шансом 100% реально это уже напрягает.

 

Попробуй заглянуть в магазин еще раз. Эпик доступен за ПВП, за РБ очки, за олимп. Даже на старте дают 2 временных эпика. Хотя да, проще доебатся до доната который есть 99999% серверов и совсем нет альтернативы с покупкой. На скрайд зайди и посмотри донат, а затем сюда отпиши)))))

Донки падают с 7РБ и квест сделали на донки, а вам все мало. Просто ахуеть.

Уберет админ донат и что дальше?) Долбаебы как ливали так и будут ливать. Зато у тебя будет эпик за ивенты через месяца 2. Только в следующий раз у админа не будет денег на нормальную рекламу или ты думаешь ему шейхи заносят кейсы каждый раз для рекламы. Ну или ты ему закинь на киви тысч 50. Специально для тебя уберет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Инфа о беглом огне была от товарища, который ходил оли за сырка, проверил сам - был неправ, режет ренж, с обзора убрал.

2. Изначально в таких сборка стоит такая строчка: <set name="skillRadius" val="200" />, которая кочует с эпилога и которую никто не трогает, потому и крушак на явах обычно не доделан. Посмотри мувик и потом попробуй повторить то-же самое тут (Особенно момент, когда крушак бьет через цепь, я тут тестил, не бьет).

 

3. В тех магазинах доступен инстовый эпик, ак (которое фиксится оли кольцом) и 2 мусора (Ядро и Орфен), который я могу зафармить инстами, если он мне нужен будет, это бесполезная секция. А по поводу Скрайда - разные рейты и наличие проплаченных кланов (по крайней мере так было, когда мы с паком там играли).

4. Я так и не въехал, каким именно образом он считает, кому в пати отдавать коготь, но их дает не каждому в пати, что делает этот квест лишним гемором.

5.Сейчас вот есть донат и реклама, что по онлайну? Олимп дохлый, дошло до того, что набить 10 побед проблематично не потому, что тяжело выиграть, а потому, что просто нет людей в реге. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе, что видос с фришки?) Фришка которая закрылась 7 лет назад и я на ней играл.

Ебать вы зажрались. Эпика нет плохо. Эпик есть тоже плохо. Колы падают с РБ но мало хотелось бы больше. Бери фарми эпик какой дают в чем проблема? Даже за адену продают донки но вам все мало. Ахуеть.

Как же вы любите обсасывать донат как сучары. Найди сервак где нет доната. Ах да Реборн х1 на котором нужно фармить 4 месяца и эпика тебе не видать как своих ушей. Где админ через фанпей продает тот же эпик но за 20к.

Чувак в этом мире нет долбаебов, пойми ты уже. Ты же за свою работу получаешь деньги? Или ты ебашишь за спасибо. Никто не будет из своего кармана открывать сервак для СНГ нытиков. Это тупо деньги на ветер. Ты уже в этой теме устроил плач и слезы. А теперь давай прикинем. Заливаем 100к в рекламу + защита сервера + сайт + сборки хуерки + время. Итого мы имеет 200 тысч рублей в минусе ради чего? что бы QuickStep посидел поиграл 2 недели и ливнул. Но зато сервак без доната. Бери кредит и неси деньги админу. Для тебя откроет сервак твоей мечты без доната и все за аденку.

Олимп дохлы по причине того, что это СНГ. Тут чуваки сливаются после первого файта на эпиках. Игроки СНГ морально не вывозят падения на землю.

А где есть онлайн? Тут он нормальный и старт был приличный хотя неделей ранее стартанул л2нейм где его ваще не было. Про мистериумы и десторионы я молчу. Там ваще 0 с первого дня. На скрайде онлайн? Так блять они в рекламу вкладывают по пол ляма каждый месяц и зп кланам платят, что бы те держали в узде нытиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему. Респаун Raid Boss идет один за другим по причине того, что один раз их не убили. Дроп с Raid Boss шансовый и делать его 100% идея изначально не очень. Игроки начнут переоценивать значимость Raid Boss и покидают игру, если проиграли PvP за любого из Raid Boss.

Вы играете на сервере с рейтами х2000. Для вас доступен магазин за 4 вида валют. Получить эпик может любой желающий и судя по логам многие его уже купили.

Наличие доната на таких рейтах это обычная практика и скорее необходимость. Экономика почти всех серверов завязана на валюте, которая менее подвержена инфляции. Что тут говорить на рейтах х50 донат есть на всех серверах в изобилии. Сейчас не 2005 год и донат не влияет на онлайн ровным счетом никак. 70% монет игроки получают обычно игровым путем, а остальное покупают с рук у игроков.

По скиллам все верно

skill_begin    skill_name = [s_rapid_fire8]    /* [래피드 파이어] */    skill_id = 413    level = 8    operate_type = A2    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{p_physical_attack;{bow};100;diff};{p_attack_speed_by_weapon;{bow};20;per};{p_attack_range;{bow};-50;per}}

skill_begin    skill_name = [s_insane_crasher1]    /* [인세인 크러셔] */    skill_id = 762    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{i_p_attack;8409;50;1;0};{i_dispel_by_category;slot_buff;25;5};{p_max_cp;{all};-90;per;1};{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;30;per};{p_heal_effect;{all};-30;per}}   affect_range = 300

Дистанции 900 физически не может быть, ибо у rush_impact дистанция 600. Вот пример дистанции в 90052aRWRpuE8BoGA.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к XBOCT:

1. Я не против доната, я против эпика в шопе. И у меня эпик есть, тут не обо мне речь.

2. Каким образом вообще олимп относится к файтам за эпики я хз, если одно никак не пересекается с другим, тут на олимп можно ходить буквально в первый же день.

3. При чем тут вообще Скрайд, если там другие рейты и самопальная сборка, я этот мусор в пример и не ставил.

k Darko:

1. Моя идея была как раз в обратном. Если сделать респ этих рб одновременно с эпиками, то клан, который проиграет битву за баюма\дракона сможет хотя бы немного отбить на этих боссах, а тот дроп что я описал - это фарм 1 форта. Когда я играл тут в клане, то мы просто конвейером зафармили и эпиков и рб.

2. В том магазине нет основной бижи (Тарас\Валик\Баюм), закен\фрея\фринта - инстовые рб и нет никакого смысла тратить токены на то, что можно зафармить соло в любое время.

3. По поводу крушака я часа пол назад исправил, видимо не ту кнопку нажал. 

И вообще, основное недовольство было малым кол-вом твт и прочих ивентов, так как это основное пвп у людей до осад\тв\боссов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тащат СНГ бойцы ваще любые файты. Хватает на 2-3 слива и все. Сейчас больше игроки играют в ПВЕ. Года 2 назад в ультразоне было 90% сервера, все месились и дохли как сучары. Сейчас за сливы в зоне куча слез, соплей и страданий. Это СНГ тут уже как года 3-4 поменялись правила игры.

Челики ливают за то что пушку не смогли вточить на +16)

Ну высший эпик туда и не добавят. Цену в 100к очков РБ мало кто сможет потянуть, а делать дешевле это тупо зашквар. Кормить халявщиков тарасами это пиздец. Хочешь тараса фарми с 7 РБ колы, скупай с рук колы за адену, фарми форты и продавай эполеты за колы. 

ТанкедГуера пал бегает и за неделю себе намутил эпик без доната. Наверное 400 донок сверху еще в кармане имеет. 1 неделя фул чар с фул эпиком, плащем, поясом, браслетом. Даже я себе с слабым праймом наскреб на баюма и 67 донок в кармане на тараса + есть плащ, пояс + фул сет + пуха + скиллы. Из покупного только ПА х2 и 5 голд на старт.

Кароч было бы желание нафармить не проблема. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабые игроки стали очень. Сосут и ноют.

image.thumb.png.0cd76835b5ad14668ad2995d

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вам обзор? Начинает тащить один клан независимо от профы все прыгают на эти профы хотя по факту профы кал собачий.

Шоки до этого играли, тащили дерьмом и все ныли и завидовали. Жулька на бая приходил в 3 пачки без биша и дох как падла.

На прошлом старте тащили испанцы и все ныли на них) бля эта классика.

Изменено пользователем MiOna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас