Darko

How to Donate with Skrill

logo-9ecc8f0016a73796d4ff4876c675113f.pn
How to make donation with skril.com?
1. Login or create new account there
2.
skril_1.jpg

3. you can choose payment with PaySafe card

skril_2.jpg
skril_3.jpg

skril_4.jpg

3.1 or with MasterCard/Visa

skril_5.jpg

skril_6.jpg

4. After you refill your balance you should transfer sum for donation to skrill acount  -  helios-l2@yandex.com (it`s techsuport`s account)
5. Send e-mail to 
helios-l2@yandex.com and write your NICKNAME and sum of donation. Or make thread in this secrion  and write there your NICKNAME and sum of donation.

0

Поделиться сообщением

Здрасте 

Живу в штатах

С наложением санкций процесс оплаты через русские платежные системы стал невозможен

На скриле у меня требуют паспорт с пропиской чтобы подтвердить личность

Русский паспорт я давно потерял так что они не хотят принимать мои данные

Мой вопрос таков = Можете те ли вы создать аккаунт на PayPal и возможно ли будет мне мануально отправить вам средства ? Если да то я бы хотел 50-100 долларов таким образом пожертвовать

Спасибо

Жду ответа

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Roé сказал:

Здрасте 

Живу в штатах

С наложением санкций процесс оплаты через русские платежные системы стал невозможен

На скриле у меня требуют паспорт с пропиской чтобы подтвердить личность

Русский паспорт я давно потерял так что они не хотят принимать мои данные

Мой вопрос таков = Можете те ли вы создать аккаунт на PayPal и возможно ли будет мне мануально отправить вам средства ? Если да то я бы хотел 50-100 долларов таким образом пожертвовать

Спасибо

Жду ответа

Приветствую, есть 2 варианта Skrill или пожертвования через карты, но карты США, Канады и Ирана не принимаются, увы. Есть более простой способ, создайте Webmoney и пополните, они являются резидентами ЕС, должно принять карту.

0

Поделиться сообщением

23 hours ago, Darko said:

Приветствую, есть 2 варианта Skrill или пожертвования через карты, но карты США, Канады и Ирана не принимаются, увы. Есть более простой способ, создайте Webmoney и пополните, они являются резидентами ЕС, должно принять карту.

На вебмани регистрация не проходит с помощью американского телефонного номера ( код +1) То есть у меня даже нет возможности там зарегистрировать аккаунт. Играл на другом сервере и там был настроен платеж через систему  PayPal и все хорошо моментально работало и все были довольны. Даже если не хотите настраивать PayPal в Unitpay то я мог бы мануально отправлять платежи использую вашу электронную почту. В общем желание есть а возможности нет так сказать но очень бы хотелось

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Roé сказал:

На вебмани регистрация не проходит с помощью американского телефонного номера ( код +1) То есть у меня даже нет возможности там зарегистрировать аккаунт. Играл на другом сервере и там был настроен платеж через систему  PayPal и все хорошо моментально работало и все были довольны. Даже если не хотите настраивать PayPal в Unitpay то я мог бы мануально отправлять платежи использую вашу электронную почту. В общем желание есть а возможности нет так сказать но очень бы хотелось

Используйте Skrill

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас