logo-9ecc8f0016a73796d4ff4876c675113f.pn
How to make donation with skril.com?
1. Login or create new account there
2.
skril_1.jpg
 

3. you can choose payment with PaySafe card

skril_2.jpg
skril_3.jpg

skril_4.jpg

3.1 or with MasterCard/Visa

skril_5.jpg
 
skril_6.jpg

4. After you refill your balance you should transfer sum for donation to skrill acount  -  [email protected] (it`s techsuport`s account)
5. Send e-mail to 
[email protected] and write your NICKNAME and sum of donation. Or make thread in this secrion  and write there your NICKNAME and sum of donation.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте 

Живу в штатах

С наложением санкций процесс оплаты через русские платежные системы стал невозможен

На скриле у меня требуют паспорт с пропиской чтобы подтвердить личность

Русский паспорт я давно потерял так что они не хотят принимать мои данные

Мой вопрос таков = Можете те ли вы создать аккаунт на PayPal и возможно ли будет мне мануально отправить вам средства ? Если да то я бы хотел 50-100 долларов таким образом пожертвовать

Спасибо

Жду ответа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Roé сказал:

Здрасте 

Живу в штатах

С наложением санкций процесс оплаты через русские платежные системы стал невозможен

На скриле у меня требуют паспорт с пропиской чтобы подтвердить личность

Русский паспорт я давно потерял так что они не хотят принимать мои данные

Мой вопрос таков = Можете те ли вы создать аккаунт на PayPal и возможно ли будет мне мануально отправить вам средства ? Если да то я бы хотел 50-100 долларов таким образом пожертвовать

Спасибо

Жду ответа

Приветствую, есть 2 варианта Skrill или пожертвования через карты, но карты США, Канады и Ирана не принимаются, увы. Есть более простой способ, создайте Webmoney и пополните, они являются резидентами ЕС, должно принять карту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 hours ago, Darko said:

Приветствую, есть 2 варианта Skrill или пожертвования через карты, но карты США, Канады и Ирана не принимаются, увы. Есть более простой способ, создайте Webmoney и пополните, они являются резидентами ЕС, должно принять карту.

На вебмани регистрация не проходит с помощью американского телефонного номера ( код +1) То есть у меня даже нет возможности там зарегистрировать аккаунт. Играл на другом сервере и там был настроен платеж через систему  PayPal и все хорошо моментально работало и все были довольны. Даже если не хотите настраивать PayPal в Unitpay то я мог бы мануально отправлять платежи использую вашу электронную почту. В общем желание есть а возможности нет так сказать но очень бы хотелось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roé сказал:

На вебмани регистрация не проходит с помощью американского телефонного номера ( код +1) То есть у меня даже нет возможности там зарегистрировать аккаунт. Играл на другом сервере и там был настроен платеж через систему  PayPal и все хорошо моментально работало и все были довольны. Даже если не хотите настраивать PayPal в Unitpay то я мог бы мануально отправлять платежи использую вашу электронную почту. В общем желание есть а возможности нет так сказать но очень бы хотелось

Используйте Skrill

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пейпел сделайте 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение