Icecold

Дроп 7 рб

В общем несколько бомбонуло, накипел вопрос, что с 7 рб? Сейчас убил 9 шт, вместо дропа - квест итем "запечатанный кри крови", что за бред? 9 рб - ни 1 монеты ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Icecold сказал:

В общем несколько бомбонуло, накипел вопрос, что с 7 рб? Сейчас убил 9 шт, вместо дропа - квест итем "запечатанный кри крови", что за бред? 9 рб - ни 1 монеты ?

И сразу писать на форум? никто рандом не отменял. 7 РБ не меняли, через шифт сами можете посмотреть, какой шанс выпадания 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, InAeona сказал:

И сразу писать на форум? никто рандом не отменял. 7 РБ не меняли, через шифт сами можете посмотреть, какой шанс выпадания 

50% насколько я понимаю это 1 из 2 , 5 из 10 , 50 из 100 , но не 0 из 10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе теорию вероятностей прогуливал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу недогоняемости, поясню, я создал эту тему, не потому что мне не везет, а потому что в дропе КВЕСТ ИТЕМ, который забивает дроп монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем уверен, но мне кажется, что каждая группа считается отдельно. Это во-первых.

А во-вторых, даже если рассматривать айтемы в пределах одной группы - что это за математика такая, одна вероятность забивает другую? :) Как ты себе это представляешь? На мой предыдущий вопрос можешь не отвечать, итак понятно.

P.S. Другое дело, что если я прав, шанс дропа кола гораздо меньше заявленных 50% (40% что выпадет эта группа и еще 40% что выпадет этот айтем).ab5ba6c9f061157d9c54add6a2a5d2d6.png

Изменено пользователем D00M
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это л2 детка, не забывай про корейский рандом

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение