Sponki

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sponki

  1. Вы куда то вылазили?))
  2. Капец он морально слабый. 1 файт и ливает.
  3. Обновки

    Админ го новый буст на чаров по квестам и новые зоны. Старые уже надоели. Новые зоны для пвп ультры сделай больше и разреши там видеть ники. У людей люто подгорает когда убивают своих.
  4. Новый сервак

    Дождались!!!!
  5. Админ го новый серв х500, охота подмесить бомжей.
  6. Новый сервак

    Ты еще не видел ситуацию на других серваках) Хелиос еще держится бодрячком. Покраска нужна для тех кто любит класику и у кого древний пк. За разбан 15 голд это крохи, скрайд просит 1000р, на нейме 500р не веришь мне, правила их сервака почитай. Выводы делай сам. Сейчас реальщиков никто бесплатно разбанивать не будет. Все милые и пушистые, а админ негодяй забанил бедняжек. Сами сидят на фанпее голду продают, да эпик. В первый раз что ли такое.
  7. Что там именно такое сложное? 12 сфер чемпов? Ты пока адену будешь фармить с вероятностью 99999% получишь их. 8200 эполетов? С форта 170к за час люди выносят. Ебать сложно.
  8. Что такое нормальные изменения? Ты не поверишь но это ХФ. Что ты тут собрался менять? Города местами? Какие конкретно изменения нужны? На каких серверах ХФ есть нормальные изменения? Ну кроме всратых татушек +5 и скрайдовского убожества для сруба доната. Во там изменения о я ебу. На 999% серверах ХФ и такого списка нету как публикует адм.
  9. Сколько зрителей на твоем стриме? Если 1-3 тела то и 10 голд нет смысла давать.
  10. всем привет

    Шоки больше вроде не играют, летом так точно не играли. Сам шок играл 2-3 дня кажись.
  11. Баюм F2F VS ALL

    Клан ексклюзив знает, что биша нужно реснуть? Бегают 5 минут вокруг трупа)
  12. ===== Набор в клан ===== ======GhostBusters====== Приглашаем принять участие в дебютном проекте клана GhostBusters! Мы ждем адекватных 18+ ребят, с хорошим чувством юмора и доброжелательным отношением к товарищам по клану. Клан преимущественно состоит из соло игроков – но так же принимаем полу-кп и КП; Требования: присутствие в голосовом чате mumble, вступить в группу клана в контакте. Основной состав клана не новички и играли вместе на астериосе, но пришло время перемен, так что ждем свежую кровь в наших рядах. Если Вы хотите участвовать в ежедневных сражениях с варами, принимать участие в походах на РБ и мероприятиях ТВ и осадах, играть в дружной команде, и получать от этого не только адену но и моральное удовлетворение от общения с соклановцами и игры в целом, то мы будем рады видеть тебя в рядах нашего клана.
  13. Добор в кп

    Решил стартануть летом, соберу физ кп для фарма РБшек. Не слишком задротим но и не на час игра. ПА и пару голд думаю сможете купить.
  14. Исправьте пока ОБТ

    Проблемы с убийством РБ на х2000? Рили? У тараса на 100% меньше хп чем должно быть.
  15. ?

    Рар
  16. Hero

    Уже 50 раз писали и обсуждали, те кто пришел сюда на 3-4 дня заберут хиро и ливнут. Но те кто реально хочет играть для них хиро важнее поэтому и сделали 2 недели, что бы хиро забрали игроки которые зашли сюда не ради дошиков.
  17. Фаниться негде, пвп на рб каждые 30 минут то что ты туда не ходишь это сугубо твои проблемы.  Каждые 6 часов 4 РБ, + каждый час по клан РБ. Каждый вечер пвп зона с 20 00. + обычные боссы. Это помимо Эпиков. + форты. Ты либо долбаеб или тупо им притворяешься.
  18. Никто не ошибся, точись до +16 и бегай, хочешь +20 рискуй. Если очко жмет то покупай у тех кто вточил. 
  19. и ценность пух упадет сразу до 5 коинов если не до 1.
  20. ===== Набор в клан ===== ======GhostBusters====== Приглашаем принять участие в дебютном проекте клана GhostBusters! Мы ждем адекватных 18+ ребят, с хорошим чувством юмора и доброжелательным отношением к товарищам по клану. Клан преимущественно состоит из соло игроков – но так же принимаем полу-кп и КП; Требования: присутствие в голосовом чате mumble, вступить в группу клана в контакте. Основной состав клана не новички и играли вместе на астериосе, но пришло время перемен, так что ждем свежую кровь в наших рядах. Если Вы хотите участвовать в ежедневных сражениях с варами, принимать участие в походах на РБ и мероприятиях ТВ и осадах, играть в дружной команде, и получать от этого не только адену но и моральное удовлетворение от общения с соклановцами и игры в целом, то мы будем рады видеть тебя в рядах нашего клана. Будет 1-2 пачки ибо катаем на х7
  21. Рулетка и леталы

    Там шанс 25%, куда ниже? это при том что минимальный шанс в ХФ 10%
  22. лф на любом танке

    я думал ты помер
  23. НвК Revenge

    Помню таких ребят, падали от мобов
  24. аллах велик?
  25. Глад ищет кп или клан

    На работу когда?