Sponki

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sponki


  1. Админ го новый буст на чаров по квестам и новые зоны. Старые уже надоели.

    Новые зоны для пвп ультры сделай больше и разреши там видеть ники. У людей люто подгорает когда убивают своих.

    0

  2. 8 часов назад, Frusty сказал:

    Как можно хотеть играть на Хелиосе,когда нету баланса проф,привлечение новых людей,и куча остальных мелочей,но самое главное онлайна,который есть первые 7 дней,дальше просто офтоп,сервер просто стоит,и хочу заметить, 29 октября открылся сервер,в ноябре 10-15 числа,уже никого не было,и прошло достаточно много времени,а он стоит просто стоит.
    Он того что х1500 или х500 ничего не поменяется,если нет людей,которые бы на нем играли хотя бы месяц,два,банальная проблема,люди.Я уже молчу за сомнительные баны чата которые бот раздает на пару с админом,за цензуру тех же иных слов,за которые можно свободно говорить и заканчивая вымагательными пожертвованиями,ради разбана,за сомнительные вещи от слова совсем,а потом уже баланс проф,работа тв и осад(флагов) сколько перенести в один и куда во время тв их можно унести максимально в другую сторону карты от замка и норм.
    (тир,дестр,шк) или пачка магов через биша и овера,все профы которые играют не одно открытие и ничего не меняется не балансируется.
    P.S. крик души,все что выше перечисленное,бог с этим балансом,онлайна нет,сервер после открытия живет 7-14 дней максимум и потом как омут в болоте.
    #офтоп  Зачем добовлять в сервис за голд покраску другим цветом оружие,если есть скин?
    #офтоп  Как зазвать,привести людей на хелиос,если тут ничего годами не менялось и врятли поменяется?
     

    Ты еще не видел ситуацию на других серваках) Хелиос еще держится бодрячком. Покраска нужна для тех кто любит класику и у кого древний пк.

    За разбан 15 голд это крохи, скрайд просит 1000р, на нейме 500р не веришь мне, правила их сервака почитай. Выводы делай сам.

    Сейчас реальщиков никто бесплатно разбанивать не будет. Все милые и пушистые, а админ негодяй забанил бедняжек. Сами сидят на фанпее голду продают, да эпик. В первый раз что ли такое.

    0

  3. В 29.10.2022в12:53, MOTHERBOARD сказал:

    Изменения в альт б, ты видел Фрея пушки? Нафига за них давать эполеты и сферы на х1700,  они должны быть просто за адену, а не за такое

    Что там именно такое сложное? 12 сфер чемпов? Ты пока адену будешь фармить с вероятностью 99999% получишь их. 8200 эполетов? С форта 170к за час люди выносят. Ебать сложно.

    0

  4. В 27.10.2022в22:27, MOTHERBOARD сказал:

    Причем тут зрители? Стрим после публикации видят многие, они смотрят и появляется желание чекнуть сервак, не пиши то чего не знаешь

    Я уже года 4-5 на этом серве, никогда не было нормальных изменений

    Что такое нормальные изменения? Ты не поверишь но это ХФ. Что ты тут собрался менять? Города местами? Какие конкретно изменения нужны?

    На каких серверах ХФ есть нормальные изменения? Ну кроме всратых татушек +5 и скрайдовского убожества для сруба доната. Во там изменения о я ебу.

    На 999% серверах ХФ и такого списка нету как публикует адм.

    0

  5. 51 минуту назад, MOTHERBOARD сказал:

    Начну стримить на серваке, если бонус будет увеличен хоть до 30 голды, за 10 голды стримить по 6 часов и рекомендовать сервер не охото

    На ютубе 590 фолловеров, отнеситесь нормально к стримерам, 10 голды это мелочь

    Сколько зрителей на твоем стриме? Если 1-3 тела то и 10 голд нет смысла давать.

    0

  6. ===== Набор в клан =====
    ======GhostBusters======

    Приглашаем принять участие в дебютном проекте клана GhostBusters!

    Мы ждем адекватных 18+ ребят, с хорошим чувством юмора и доброжелательным отношением к товарищам по клану. Клан преимущественно состоит из соло игроков – но так же принимаем полу-кп и КП; Требования: присутствие в голосовом чате mumble, вступить в группу клана в контакте. Основной состав клана не новички и играли вместе на астериосе, но пришло время перемен, так что ждем свежую кровь в наших рядах. Если Вы хотите участвовать в ежедневных сражениях с варами, принимать участие в походах на РБ и мероприятиях ТВ и осадах, играть в дружной команде, и получать от этого не только адену но и моральное удовлетворение от общения с соклановцами и игры в целом, то мы будем рады видеть тебя в рядах нашего клана.

    0

  7. 4 часа назад, Agony сказал:

    Сделайте выдачу 8го апреля, никакого смысла до 15 ждать нет.

    Тупо 2 арены летает, одни и те же.

    И уберите подбор соперника по ПТС, сделайте рандом.

    Уже 50 раз писали и обсуждали, те кто пришел сюда на 3-4 дня заберут хиро и ливнут. Но те кто реально хочет играть для них хиро важнее поэтому и сделали 2 недели, что бы хиро забрали игроки которые зашли сюда не ради дошиков.

    0

  8. 2 часа назад, Rayder сказал:

    Забили, с сервера ушел. Удачи парни.
    Правда ушел через тюрьму, т.к. админы не дали помочь и равзлечь новичков ивентом...

    Фаниться негде, тупой фарм, фарм и фарм

    Фаниться негде, пвп на рб каждые 30 минут то что ты туда не ходишь это сугубо твои проблемы. 

    Каждые 6 часов 4 РБ, + каждый час по клан РБ. Каждый вечер пвп зона с 20 00. + обычные боссы. Это помимо Эпиков. + форты.

    Ты либо долбаеб или тупо им притворяешься.

    0

  9. ===== Набор в клан =====
    ======GhostBusters======

    Приглашаем принять участие в дебютном проекте клана GhostBusters! Мы ждем адекватных 18+ ребят, с хорошим чувством юмора и доброжелательным отношением к товарищам по клану. Клан преимущественно состоит из соло игроков – но так же принимаем полу-кп и КП; Требования: присутствие в голосовом чате mumble, вступить в группу клана в контакте. Основной состав клана не новички и играли вместе на астериосе, но пришло время перемен, так что ждем свежую кровь в наших рядах. Если Вы хотите участвовать в ежедневных сражениях с варами, принимать участие в походах на РБ и мероприятиях ТВ и осадах, играть в дружной команде, и получать от этого не только адену но и моральное удовлетворение от общения с соклановцами и игры в целом, то мы будем рады видеть тебя в рядах нашего клана.

    image.png

    Будет 1-2 пачки ибо катаем на х7

    0