HolliWood

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О HolliWood

  • Звание
    Новичок
  1. Зона магов

    Всем привет ребят, предложение такого плана. На данный момент топ фарм зона до 20:00 это Карики, как ни крути, и все мы понимаем, что самое удобное там фармить Физом, так вот, предлагаю сделать зону с аналогичным фармом для Магов. Заранее благодарен)  
  2. Предложение по улучшению

    DDDD Боже ребенок угомонись) По поводу бафа, я это написал для новичков, много людей на сервере, которые совсем не давно играют в Lineage, им было бы проще) Ты вначале подумай головой, а потом пиши такую ересь)
  3. Предложение по улучшению

    Если не тяжело, смогли бы вы после поправок, опубликовать эти изменения для обозрения игрокам?
  4. Приветствую всех ребят. Скажу от себя, сервер понравился, буду играть.Но есть небольшие корректировки которые <по моему мнению> улучшили бы данный проект. 1.Фарм: -Изменить дроп с чампов (они довольно таки не слабо бьют, а мы получаем копейки за потраченное  время, хотя бы увеличить кол-во дропа Адены) -По поводу Кариков: 1.Сделать 100% дроп адены. 2.Добавить в список дропа книги мастери( хотя бы с шансом 5% от 1-3 штук) 3.Добавить средние мешочки тоже с небольшим шансом Объясню: куда приятнее смотреть в чат когда тебе выпадает книги или мешочек, вместо скудного фарма Адены. 2. Альт Б: -добавить в обменник очки Raid Boss, за дон например или за те же шилки 3.Рейд боссы (Лайт, медиум,хард) -Уменьшить время кд между респами, потому как ждать более суток, очень уж долго -А вот нобл рб, сделать шанс выпадения нублеса с сундука чуть пониже, рынок уже им перенасыщен 4.Баф -Изменить бафы во вкладке для (Воина, Мага) т.к бафают они совершенно не то что следует  Это пока что все, что я хотел бы сказать, кто согласен поддержите. И еще, я думаю люди были бы не против какой-нибудь акции типо, рассылка по скайпу,Вк и т.д о запуске Сервера, пока сервер новый, есть Больше шансов привлечь новых игроко. А так же Администрации позаботиться об этом, так как сервер и Правда очень хороший, много своих изюминок и не хочется быстро фейла, хочется МОРЕ фана. Всем спасибо за внимание!  
  5. Фотографии игроков

    В преддверии открытия и я свою кину)