Enonel

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Enonel

  1. Патч

    Качать патч который на сайте или будет новый?
  2. Так шанс душ чемпиона 100% на сколько я помню и кристалы атрибуты есть. Пвп нельзя передавать ибо есть передача самой славы, тут или убирают передачу славы и запрещают получение ее на окнах но разрешают передачу шмота. Славы будет тупо 100500, спрос упадет, цена будет 1-2 кола за 1000 если не бесплатно. Нельзя делать пвп вставку в мв, маги так и ждут эту прекрасную фичу, что бы нагибать еще сильнее да и в хф нету такого. В 10 пункте ты загнул конечно, это как сделать?  РБ могли начать бить 60 минут назад один человек ливнул, взяли другого итого дроп будут делить на всех? фантастика
  3. Ботоводство

    Замутите семью с вам выйдет отличная пара.
  4. АПАП

    псих?
  5. в жопу ОБТ

    Только приватный, но кто будет делать под хелиос? Я не уверен, что люди у которых есть доступ к приватному адрику играют тут.
  6. Я так понял по очевидным для нас всех причинам старт перенесли. А когда будет точно известно? Как получить файлы для ЗБТ. Что делать на збт? Зачем збт?
  7. в жопу ОБТ

    Админ же написал, что будет защита новая Strix-Guard. Адрик там не работает 100%. А если приватный и работает то под хелиос его не будут делать сами разрабы адрика. По поводу патчей я точно сказать не могу. Сейчас да адрик работает даже который в шаре. 
  8. что с обт

    ты всегда такой токсик?
  9. в жопу ОБТ

    Что бы затем ныли что маги фармят быстро
  10. Да ты забей дестры сильные, а вот тиры вата.
  11. Входить можно но только понюхать мобов.
  12. Админ забей там пачка нытиков спецом тебе ноют за орков. Эти дятлы фармят в одно лицо всех рб без остановки. Десты в пвп могу а то что сх пробить сложно ну а хули они хотели.
  13. Он наверное про то что сейчас туда нельзя войти сабом. Я точно не помню.
  14. На новых хрониках добавили возможность собирать эпик из частей. Т.е купить сразу эпик это напряжно а вот по частям проще. Думаю можно реализовать это тут.
  15. В маг кп нужны саппорты

    Серега ты?
  16. Вступлю в кп или клан состоящих из Питерских ребят. Мне 25 лет и есть все средства связи. Прайм любой ибо я домохозяин.
  17. Логин

    Новый аккаунт созадай и все.
  18. [Tampliers] 18+

    ап парням
  19. Сяду за за ШК или Пала прайм с 17 00 до 00 00
  20. Маги унижены

    чел это хроники хф