MiOna

Активный Игрок
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MiOna

  1. Разборки местные, про мамок пока не пишут еще не вечер.
  2. Это ты так с своей колокольни видишь и это вам так удобно. Остальным не удобно смекаешь? У вас рили пердеж в голове? Душение напрямую влияет на будущий и текущий онлайн. Отговорки типа не ходите бла бла бла. Тупо не работают. Люди в погоне за хорошей наградой туда будут лезть все равно. Лучше бы посоветовал как оптимизировать пвп зону но чет не вижу предложений. Я понимаю что админу жалко ее выключать т.к потратил много сил на ее создания да и денег тоже. Но зона это утопия. Сливные дестры ради кила летят туда с кучей бафов от твинов, убивают рандомного чела, дохнут и так по кругу. ПВП зона превратилась в абуз. Решение конечно тупое но можно запретить сторонне бафы но разрешить их бафать уже в зоне. Ну и пати разрешить. Все будут довольны.
  3. Луки это слишком имбалансная шляпа. Они могут бегать в хэви рар он дает +25%. А это лютый буст. Запретить носить хэви и все будет ахуенно с балансом. Плюс лукам бы крит атаку и шанс увеличить.
  4. Займись урезанием скиллов)) потом еби себе мозг недели три) Времени же дахуя. Че там по ММ? играют на нем? канцел пачки есть? Ах да канцел же порезали и тупо выпали маги. Тебя просят об этой хуйне тиры, дестры танки. 1000% пацаны катают. Вот было бы здорово вернуть канцел как он должен работать. Как же бы они быстро сгорели и наплодили тем с канцелом. Делай ультру как написал. Подстраивать ее под клан идея просто хуевейшая. Сейчас 1000% играю соло игроки и старички. Немытые горящие сраки ливают с сервака после первого посещения ультры. Оно тебе надо?
  5. Ебанутым нет покоя. Зачем убирать тп? 99% игроков не знают как попасть на АК. Вы сегодня здесь играете а завтра ливнете как шоки и админ будет выковыривать все то гавно которое ему насоветовали.   Причем тут ты ваще и твои 3 калеки. Зона была всегда соло пока шок и его свора не наныли что бы добавили пати. Мол биш не может фармить. ПАМАГИТЕ. Админ добавил пати но тут вылезла залупа, пати стали килять солобомжей. Админ убрал пати и добавили скрытие ников, шмота и прочего. Как шоки ливнули админ вернул все обратно и стали фармить пачками. Зона это лютейший дисбаланс изза которого ливают соло игроки. Я бы ваще ее убрал. Но как только ее уберут вы сразу начнете ныть.   Главный вопрос где сейчас шок и его отбросы? Вот вот. Зато дельные советы тут раздовали.
  6. Пока не решил буду ли я играть ибо ковид и работа. 1. На старте напишу. 2. Почти все сервера. 3. 1000+ Скрины выдам что бы не спиздили.
  7. Какой вам обзор? Начинает тащить один клан независимо от профы все прыгают на эти профы хотя по факту профы кал собачий. Шоки до этого играли, тащили дерьмом и все ныли и завидовали. Жулька на бая приходил в 3 пачки без биша и дох как падла. На прошлом старте тащили испанцы и все ныли на них) бля эта классика.
  8. И это отлично надеюсь сюда не вернетесь.
  9. Шок отпиши как там на фейке то. Смотрю осады прошли через 2 дня после старта, вот это новый уровень открытия серверов. Задонился хоть там? У них новый старт через неделю успей хотя бы продать все на фанпее.
  10. Олуфу, ебашку, синдиката тож забирай бесполезный мусор. Остальных можно оставить.
  11. Кстать вот про ваш новый сервер куда вы собрались админы там теже. https://www.youtube.com/watch?v=fVmDmRLHHm4  
  12. Смысл в том что 1 клан захватывает зону и фармит ее или я не шарю? Ровно 3 сервера я вижу одно и тоже. Сейчас видно как свои же своих убивают. Ты конечно врунишка поиск группы ставили специально для распознания своих и толпой бегали за рандомами.
  13. Кого там слушать из вашего клана? Единственный олифа на сколько я знаю адекватный. Остальное просто сброд, рмтшеры и те кто баги скрывает. Шок пишет все, что в его интересах и следом подпердыши его вылазят. Воя было за РБ очки 15 тем, 450 сообщений. Ради чего сопли тут размазывали? У людей были видимо планы на очки заранее. Про олимп уже вой подняли когда я тему поднял, что бы урезать залив. Про пвп зону сколько хая было, админнн мы не видимо своих. Трагедия то какая.  
  14. Да эти олень уже убежали на копию от админа батлклаба. Потом они советы тут еще раздавать будут, как сервер делать. Фу просто конченые. Надеюсь админ задидосит эту копию помойку.
  15. Дроп с хард рб

    рука лицо че
  16. бери в рот сразу 3 Хиро по железу должен быть 1, минимум побед 5, минимум 10 очков
  17. Предлагаю прикрыть эту лазейке простым и надежным способом. Многие сервера в европе уже давно так работают. Делаем минимальное количество очков для получения геройства 10. Минимальное количество побед 3. 1 комп - 1 геройство. Прошлый период было 10 твинов героев и сейчас 10. Это минимум 2 ляма токенов. Ну или полностью убрать магазин олимпиады. Эти действия если и не уберут твинков на олимпе то заставят игроков делать дополнительный шмот, тратить адену и прочее. Напоминаю лично для шоков если ты не нафармил 10 очков даже на бд. Тебе нечего делать на хиро.
  18. Зачем они потеют уже 2 неделю. Зачем отбросы с шоков потеют на твинах? Если там уже все накрафтили на фармили и все богачи. Если хиро заливают значит в этом есть выгода. Что бы выгоду прикрыть нужно заранее зафиксить весь этот балаган. Минимум 5 побед, минимум 10 очков, 1 железо 1 хиро. Добавить интервал 20 минут если регу подают с разных аков. Обошел защиту получи бан по ебалу. Сделать нормальный магазин, добавить па не за 10 побед и будет полный олимп. Добавить руны какие на часов 6.
  19. Ты в игру не заходил, что бы определить. Объединили 3 клана и набрали соло. Какие драйверы ты ебобо? BlackCrown неделю вел набор в чат всех кто не афк. Затем из одного клана к нему перешли 5 тел. 2 типа вызвались сделать твина овера и свс. Как только по губам провели шокам так они сразу начали выть. Сами тут на форуме кричат громче всех что куча нытиков. А тут вот что оказывается
  20. Да нормальное решение было на аверии. Если много заливных хиро то хиро выдает на 1 чаре и без токенов. Среди заливных хиро берется топ 1 по пт остальные хиро идут вторым местам. Минимальный проход 5 побед и 10 очков. Либо сделать совсем просто, если претендентов на хиро меньше двух игроков то применять условия как я написал выше. Всяким крафтерам нужно будет сделать минимум 10 побед, играющий крафтер это сделает, а вот заливные боты в шмоте +3 не особо. Если дестров 5 претендуют на хиро то для них условия 5 побед и 10 очков не применяются. Но я уверен этой лазейку будут тупо использовать. Через неделю уже начали писать где хиро админ это феил. Они тупо рассчитывали на шмот с токенов а тут такой облом.
  21. Ты реально конч? НА ТВИНАХ БЕРУТ ТОКЕНЫ И ПОКУПАЮТ ПРЕДМЕТЫ. Причем тут взять и забрать не должно быть совсем залива. Почему ебашка берет 1 лям токенов и тратит их на всякую фигню. Халявные предметы за всего лишь 15 боев. Сколько нужно усилий прилажить для получения редких предметов. А тут всего 15 боев. Госпади боже кого все это время слушал админ. Челы просто лутают халяву за 15 боев. Прямо сейчас идет залив без остановки. Очень удобно.  
  22. Ты реально тупой мойрай редкий дает +25% к дамагу. Открой любой поисковик. Подбежал вырезал лучников ближайших и собрал парик не?
  23. Я смотрю ты тут играешь. Как ты определил, что клан драйверов? Как ты мог что то определить ты через неделю ливнул. Клан собирался из трех кланов и соло игроков, не высирал бы такой бред если не знаешь и не играешь. Я хочу улучшить сервер прикрыв все возможно лазейки. Улучшить экономику, олимпиаду, осады, магазин, РБ. Только вашему клану видимо руиню все возможные способы зарабатывания. Просто сообщество дегенератов, неудивительно, что сервер стоял на ровном месте все эти годы. На каждом ОБТ залив на твинах, о чем вы тут мне рассказываете. Каким нужно быть конченым, что бы на ОБТ заливать чаров. На сервере есть играющий ТК но его перефармили твины. Очень интересно.
  24. Дамаг Магов!!!

    Это тот чел который писал про равенство физ атаки и м дефа у мобов? Он реально думает, что маг пробьет 3к м дефа?
  25. Премию за РМТ? Слили наверное баг когда уже пол клана его заюзали. Типичные шоки сперва рассказываем клану, а затем уже админу. Это как с багом на рб очки который был давно. Я когда о нем услышал в говорилке слил его админу в туже минуту. Так повезло серверу, что после старта было 3 дня, а у РБ респ 24 часа. Нафармить было нереально люди вечно мешал и забирали РБ. У челиков в клане бомбило, что баг закрыли. Эх Больше чем уверен половина горящих в этой теме против всех обнов им же так удобнее. Заливы на оли, заливы в зоне, халявные лсы, халявные токены, баг на скорость бега, фармежка славы трупами, твинами. Халявный КРП за адену. Халявные свитки па. Халявные донки с 7 РБ. Юзают патчи с ботами, смотрят инвентари и статы. Лучники бегают в хэви, про хэви редкий которые дает +25% к дамагу + лук хиро + 20% к дамагу красота. Сейчас 10 хиро твинов, сделав минимальный порог на получения хиро 10 очков половина тупо отпала бы. А если добавить еще обязательное условие 3-5 побед то другой разговор. Когда у лучников убрали агр в зоне шок первым бегал с пикой водил парики. Фарм х15000 удобно же было. А самое главное удобно бежать всем кланом через всю карту убивать соло гнома. И самый главный лол шоки сами себя бьют у них прямо жопы подрывает. Привыкли бегать других сливать. Заливать своих бомжей ради доночек. Все должны быть в равных условиях.