Roé

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Roé

  • Звание
    Новичок
  1. У меня вопрос по смену пола у камаэлей. Если сменить профу с мужика на женщину то поменются ли скилы? И если нет, то возможно ли так так сделать (со сменой скилов на женские) через администрацию? Спасибо за ответ.
  2. How to Donate with Skrill

    На вебмани регистрация не проходит с помощью американского телефонного номера ( код +1) То есть у меня даже нет возможности там зарегистрировать аккаунт. Играл на другом сервере и там был настроен платеж через систему  PayPal и все хорошо моментально работало и все были довольны. Даже если не хотите настраивать PayPal в Unitpay то я мог бы мануально отправлять платежи использую вашу электронную почту. В общем желание есть а возможности нет так сказать но очень бы хотелось
  3. How to Donate with Skrill

    Здрасте  Живу в штатах С наложением санкций процесс оплаты через русские платежные системы стал невозможен На скриле у меня требуют паспорт с пропиской чтобы подтвердить личность Русский паспорт я давно потерял так что они не хотят принимать мои данные Мой вопрос таков = Можете те ли вы создать аккаунт на PayPal и возможно ли будет мне мануально отправить вам средства ? Если да то я бы хотел 50-100 долларов таким образом пожертвовать Спасибо Жду ответа
  4. Поддерживаю значительную коррекцию Фира и Канцела у магов. Интереса с ними пвп нет, так как шанс прохождения очень высок.
  5. Да, ксатати и с фиром у магов тоже не все в порядке
  6. Доброго! Админь , посмотри и поправь шанс прохождения канцела у магов. За 1 пвп (1-2 минуты) просто уходит весь абсолютно баф. Тестил раз 100 уже. Надо править шанс канцела.