xRANGEx

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О xRANGEx

  • Звание
    Новичок
  1. не меньше 5 раз прошло за те 40мин что пробыл в пвп зоне))) Мб только у тебя не работает как надо)
  2. Если возвращать канцел 5 бафов , то нужно исключить скил канцел из списка скилов которые могут мгновенно откатыватся благодаря пасивному скилу скилл мастери. А то жестко будет 2 раза скил срабатывает -10 бафов, повезло дважды -15 бафов)))
  3. Исправить

    пвп зона и хард зона фарма больше нигде. еще бывает баг срабатывает пвп зоне.  Стоите рядом двумя персонажами маг например и физ , маг прокидывает фир( Страх ) на пета физа, Далее пет убегает в мирку, физ отфлагивается, маг кидает физу пати , и все урон и дебафы работают в пати без контрл. не всегда работает, но бывает срабатывает.
  4. Исправить

    ну хз насчет берсов и тиров, смысл тогда брать мв сеты? ради п атак и м атак? А если стоят ограничения на ризист к стану и от прерывания магии то так и получается урона ради мв сеты... как тогда балансить это? предлы
  5. 1. Хил умершего персонажа и баф). Баг.  батл хил мага работает на умершем персонаже а так же прокидывается нубл баф. 2.Баг с петом. Мертвый пет ( например из премиум магазина дух мага) стоит как живой но без реакции. Исправляется отзывом пета и призывом заново. Или мертвый пет , делаешь тп в какую либо локацию он вокрешенный уже) Вообщем надо им время уделить. 3.Скилл Acrana Chaos  имеет крайне близкий к 0% шанс прохождения, даже +15 не разу сколько не прокидывал не проходил. Нужно подправить. 4.Хиро дагерр надеюсь о той хиро пухе пишу, которая с неплохим шансом накладывает сало (Безмолвие)(непозволяет использовать магические умения) Время действия не меньше 2минут! если не больше. бывает еще и критует а там уже около 5-6 минут опять же если не больше . Думаю это слишком. и стоило бы сделать хотябы 1минуту. 5.Талик На полное снятие всех дебафоф запрещающих использовать умения, не снимает дебаф запрещающий использовать маг умения. 6.Сделать без откатные свитки воскрешения или же поправить их использование. Например хочу воскресить персонажа не в пати не в клане со мной + флагнутый, нажимаю на свиток забыв предварительно нажать кнопку Ctrl. Свиток считает что его использовали и идет в откат не начав воскрешение. 7.Увеличить ограничение лимитов скорости атаки как физ так и маг до 2500-3000 . Можно в запас все остальное тоже увеличить. 8.Как уже где то возможно уже писали скилл рулетка у арбы почти 100% с шансом летала. нужен фикс) 9.Добавить лимиты максимального вампирика для физов а так же лимит на рефлект увеличить. 10.радиус действия некст таргета крайне низок. около 50-100. Предлогаю увеличить эту цифру до 1500 хотябы. За физов заебыв*ет постоянно на фарме мышкой крутить и по таргету вручную тыкать, для мага еще пойдет терпимо ибо встал в центр поляны мобов и скил достает до всех, а для физа некст таргет не работает на такое расстояние очень неудобно. 11.Предлогаю все таки пересмотреть скилл кантилактион (снимающий 5 бафов с врага) , ибо с тем балансом который на сервере на данный момент, это особенность класса жизненно важная. Против физов маг даже с кенцом долго не живет, от того же дагерра или берса у которого дизарм с шансом около 40-50%. При том что физы с пвп вставкой на канц тоже не слабо канцелят. Вернуть до 5 бафов. Скилл и так откатывается 15 сек . Нормальные физы выносят мага сбивая как минимум 1 из 3 кенцов при этом убивают). Дополняйте если что то еще упустил пожалуйста. Если в чем то ошибся указывайте.
  6. Еще немного предложений . 1. Повысить шанс дропа с мобов чемпионов итимов "Душа Чемпиона" Хотя бы с красных до 70-80. речь идет про Hard фарм зону в остальных можно было бы поднять незначительно + 5-10% к имеющемуся. 2.Добавить мобам чемпионам в той же локации hard фарм зона кристалы атрибутов. 3.Сделать передаваемые вещи с пвп вставкой. 4.Возможность вставить пвп вставку в рар(мв) тела(верх брони). 5.Добавить в премиум магазин:плащи,пояса, браслет со вставкой на "Силу", "Ловкость", "Интелект". 6.Добавить характеристики шанса и силы критической атаки (Для Интелекта м крит атаки и шанса маг крита) для вставок "Сила " и "Интелект" , если не повлияет на баланс. Что как раз можно было бы протестировать на ОБТ. 7.Пересмотреть давно всеми забытые скилы и статы с камней лс. Шансы прохождения шансовых и активных скилов. Приведу несколько примеров: Уклонение простым камнем можно словить 3.5 а с пасивного скила 2. Аналогично с точностью. пасивный скил шанс критической атаки 30, обычным лс камнем ловится 32-34 бывает обычный но двойной пример:крит 34/м деф 10/цп30/крит10 итого к криту 44, это лишь пример. Что с обычного лс получается больше характеристика чем со скила. Предлогаю это подправить чтобы был смысл ловить эти скилы, сделать х2 к статам. Тоже для ОБТ если зайдет игрокам, то оставить. К тому же можно добавить в сервис за голду добавления необходимого лс. 8.Сделать ТВТ ивенты чаще каждые 30 мин или каждый час. Или же добавить шилки в дроп на Hard фарм зоне. Хотя бы Чемпионам. 9.Итимы с бафами из раздела "Бонус Новичкам" добавить в премиум магазин или в магазин за шилки. 10.Добавить задержку на поднятие дропа с рб для тех кто не был в пати начавшим его бить.  
  7. Предлогаю доработать ультра пвп зону, следующими правками: 1.Невозможность войтив зону саб классом. 2.Невозможность войти туда с питомцем. 3.невозможность зайти в трансформации или же использовать трансформацию в самой зоне. 4.Невозможность сразу после телефортации в зону иметь возможность атаковать цели пока длится эффект целесты. 5.Добавить в самой пвп зоне, мирную границу зоны возле мобов, чтобы небыло такого, что новичек пришел фармить бьет моба к нему прокачанный персонаж подошел со спины и не дал не пофармить и легко заработал очки пвп.