Риччи

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Риччи

  • Звание
    Новичок
  1. Ты я смотрю самый задротный д...б серва)))) На всё и всем отвечаешь) как баба при пмс)) Уж не серчай. Тебе пора погулять сходить и кислородом подышать маленько, а то от л2 у тя уже не все в порядке с психикой чувак. Причем тут дестры? Я за них не играл и не собираюсь играть.  Просто сказал, что на серве опять преобладают три профы. Должно быть так, чтобы руки решали а не статы. Но такому дрочеру однопрофнику как ты(не серчай, я не в обиду пишу тебе) не понять, что такое руки. Для тебя есть статы на определенный класс, вот за него и гамать тупо.      
  2. Ты читай внимательнее про что я пишу и потом делай комент на мое высказывание)
  3. Короче, ничего не изменилось. С балансом на серве беда. пару колек бегают задрочеными персами(тх,ав, сорк) и тупо вые на весь чат) Жаль. Серв для долбаебов вроде Джона)))) 
  4. [Дополнение] Рейдовые очки

    А по мне так, лучше сделайте баланс расс нормальный пожалуйста, а то опять всего три профы бегать будет!!! Интереса ноль просто.  
  5. Серв: хороший, удобный, всё понятно.  НО!!! Снова будут задроты, которые с вайпа на вайп прыгают и тупо по 10 твинов своих пока по фулу не оденут, не дают другим норм развиться. Я понимаю, что люди у которых на личном фронте беда или совсем глухо, они самоутверждаются в игре, но из-за таких как они и уходят остальные. Да, серв ПВП, но если из-за тех, кто тупо из принципа не дает развиваться другим то и игра не интересна.   Баланс игры я бы конечно пожелал бы улучшить, а то получается одной расой(у которого статы выше чем должны быть) и приходится им  играть. Раньше все решали руки игрока, а щас донат(не столь важно) и статы.   Если кого обидел, то простите за прямоту. Всем приятной игры.     P.S. Не нужно игру воспринимать, как реальность. Никто не ноет, просто высказываем свою точку зрения. Какие 7рб? Ты о чем? Новичков даже близко не подпустят к ним, уж про эпик рб молчу. Стоит фул задрот(донатер) и тупо не дает играть, развиваться.  А всё почему? Да потому, что сидит по ту сторону обиженный жизнью какой-нибудь свиномат и тупо самоутверждается за счет слабых в игре. Еще раз извиняюсь если кого-то задел за живое. Я понимаю, у всех свой стиль игры, кто-то(как я) - просто для релакса играет, пофармить, одеться потихоньку, на пвп побегать и т.д. Ну а кто-то(такие как АК и ему подобные), чисто день-ночь задротить и выпендриваться(самоутверждаться)  
  6. Статы

     
  7. Статы

    Серв: хороший, удобный, всё понятно.  НО!!! Снова будут задроты, которые с вайпа на вайп прыгают и тупо по 10 твинов своих пока по фулу не оденут, не дают другим норм развиться. Я понимаю, что люди у которых на личном фронте беда или совсем глухо, они самоутверждаются в игре, но из-за таких как они и уходят остальные. Да, серв ПВП, но если из-за тех, кто тупо из принципа не дает развиваться другим то и игра не интересна.   Баланс игры я бы конечно пожелал бы улучшить, а то получается одной расой(у которого статы выше чем должны быть) и приходится им  играть. Раньше все решали руки игрока, а щас донат(не столь важно) и статы.   Если кого обидел, то простите за прямоту. Всем приятной игры.     P.S. Не нужно игру воспринимать, как реальность.