Houo

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Houo

  1. Поиграв пару дней я заметил большую проблему с твинами и олимпом. Очень много фармят ими как форты, так и замки. Сделайте проверку по онлайну при подаче реги на замок минимум 5 игроков. Минимальный онлайн для захвата замка 2-5 игроков в радиусе 2000. Можно сделать учет мертвых игроков. Я понимаю, что идея бредовая, но слишком много твинов. Можно конечно сделать осады каждый день по 2-3 замка и следить за твино кланами. Поднять минимальный уровень для регистрации на осаду замка до 7. Перенести крайнее время регистрации 3-4 часа до осады. Но учтите время выхода из клана. Очень много залива на оли, как я понял ради токенов. Сделайте минимальный порог для получения героя 15 очков и 5 побед. Сделать проверку по железу при получении героя, 1 герой = 1 железо. Если игрок заливался на нескольких чарах то геройство выдаем случайно, всех остальных чаров убираем их гонки за геройство и не выдаем токены или выдаем но 50%. Минимальный порог для получения токенов сделать 15 боев и 2-3 победы. В PvP зоне добавить особых 1-2 шт мобов с респом 3-5 минут награду по желанию. Можно сделать бафф какой за убийство моба +300% к адене на 5 минут. Люди там, в тупую долбят мобов и нет желания убивать. Твинами фармят славу на осадах, если чары в разных кланах. Если в одном слава не идет. Слава идет мертвым игрока, но это не точно. Убрать очки клана за адену или поднять цену минимум в десять раз. Можно заменить на какой клановый квест. Клановые РБ просто не нужны игрокам. При передаче футболки ольфа стачивать ее на 1. Передал игрок ольфу получай -1 или как вариант запретить передачу. Самый простой вариант без трудностей сделать платный сервис передачи славы, ольфы и других предметов. Сделать вип баф на многих серверах он есть. Прошу уберите возможность передачи славы ибо люди не ходят на осады фортов, а отправляют окна. Игровая активность равна 0 или разрешите передавать банки славы только с ПА х2.
  2. 23. Добавить возможность просматривать статы игроков но не инвентарь. Видел на одном сервере.
  3. 20. Изменить криты у ШК с учетом шилки и отмены суммирования защиты от крита он лупит по 15к. На форуме пусто! Видимо всех все устраивает. 21. Добавить на оли полное скрытие ников противника и не возможность читать чат. Добавить скрытие ников при просмотре олимпа. 22. Добавить задержку на регистрацию на олимпиаду с 1 аккаунта и 1 железа. т.е если игрок подал регистрацию с одного аккаунта а затем перешел на другой то пускай ждем 5 минут. Летают с разных твинов и заливают сокланов.
  4. Создал отдельную тему в этой слишком много флуда.  
  5. 13. Снимать перед телепортом в PvP зону всякие шилки, прайды с персонажей если скилл не принадлежит им. 14. Снимать бафы (шилки, прайды) перед телепортом в зону баюма, антараса, валакаса и в другие инст зоны. Если чара нет в группе, пускай водят твинов с собой или берут живых чаров. Слишком большой импакт от этих баффов. 15. Добавить лимит на твинов для входа к закену, не более 3х. Пускай ищут второго игрока для входа. 16. Добавить запрет на убийство членой группы в зоне закена, фринты, фреи. 15. Добавить задержку 20 минут пред возможностью разбудить баюма после входа. 16. Добавить комиссию на продажу баффов у трейдеров. Многие бафают себе их бесплатно свой же твин. 16.1 Установить минимальную цену покупки бафа 50кк и комиссию 20кк т.е серверу уйдет 20кк думаю справедливо. 17. Ноблес не должен сохранять всякие дополнительные бафы типа печенье или ужин который вы добавили. Игроки используют 1 итем целый час. 18. Изменить формулу канцела, сделать ее шансовой. 19. Повысить хп самонов на 10к хп, коней, котов, темных самонеров, крафтеров но только не для оли.