Lotto

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О Lotto

  • Звание
    Бывалый
  1. Выдано 1.Lotto 2.многие старты 3.максимальную нагруда 4.клан face2face 10++
  2. за что пожизненый бан то?) расскажешь?) за пассивную шилку мб? или мб за софт? или за что?! ты ныл и будешь ныть дальше, спустя 2 недели забрали замок и тараса?) а эти 2 недели вы что делали то? фармили буст себе?) пхахахахах тупо шайка тупорылых даунов, которые не умеют нажимать кнопки!
  3. надеюсь многие пункты появятся, пока что не видно на ОБТ что, что то менялось(
  4. face2face - оппозиция?!

    up, возьму пару сильных бойцов
  5. алло малой ебать, ты че су-ка распизделся тут? забыл как плакался на старте сервера? бля дайте пофармить я же соло, бля убейте тира не дает фарм, бля оставьте чампа вас же много, и тд и тп, хуесоса ты кусок, нахуй ты свою пасть собачью тут раскрываешь? тебя обоссали и обссыкали весь сервер, что тебя что твой корешей, от вас никакой оппозиции нетт от слово совсем, и накуй ты пиздишь что то?! Жду тебя на старте кусок гавна ебаного дерьма, ты куй где пофармишь, будешь гремлинов фармить до конца сервера помойка ебучая!!!
  6. Админы, когда старт будет? многие уже ждут старта, по данным что имею, шарки есы и фейсы будут на старте и ждут старта! Шарки, есы вы что как за идею сделать старт сервера? Если есть варианты у вас заманить людей, зовите! А и да, админ, почисти форум немного, уж много старой инфы, флуда и тд, сделай более свежее, а то новички заходят смотрят а так он то то, пиздят хуйню не шаривши за сервер!
  7.  Ведется набор под таг аллпрофники: - владеть своей основной профой - желаемый онлайн 18:00-00:00  От вас: - не мамкоебы, долбаебы и тд и тп - украина проходим мимо! - обязательно иметь микрафон  От нас:  - приятное проведение времени в кругу кп  - помощь в развитие персонажа https://vk.com/proftara11 По поводу кп писать в лс VSEM GL!          
  8. 1.Порезать шанс срабатывания целест(саб класс), в файте каждый 2 удар целест(можно протестить что угодно!). 2.Увеличить время отката стила(у сб). 3.Добавить к дон петам бафф жабы(будут более покупать и для луков лучше, начнут хоть луки появляться). 4.Пофиксить телепорт на ивент(твт, ЛХ и тд) - суммонеры(Некры, пал, ДА и тд) кто владеет петами, они не улетают на ивент их не видно. 5.Добавить к большим рбшкам дроп с шансом костюма и скина на пуху(Костюм дается на старте всем, но можно же добавить по сути ничем не повлияет на сервер игры). 6.Пофиксить камни улучшение брони оружия 10%(которые не передаются и не выбрасываются) - сделать что бы можно бы удалять их(или во все убрать с дропа сундуков они бесполезные). 7.Сделать ивенты с более менее наградой - что бы был стимул пойти на ивент, а не ради какого то маленького количества дропа! 8.Добавить какие нибудь костюмы красивые и плащи(ибо уже наелись одним и тем же). 9.Порезать количество окон на заход к белефу или же сделать прямой телепорт на него, будет дополнительная драка еще одна! 10.Вернуть к старой жизни, пвп ультру, ибо после санкций против face2face, она так и не вернулась! И зона эта для пачек больше, а не для соло игроков и которые туда залетают и плачутся что вас убиваю паком идите накуй просто! ЧерныйМонарх - не плачь больше за зону). 11.Осады и хиро после 1 недели сделать, будет больше олимпа со старта!  
  9. Баюм F2F VS ALL

    опять софтеры еба***, смысл выкладывать когда вы нас софте?!Тупо клан даунов еба***
  10. 1.face2face 2.Lotto(glLotto) 3.18+ 4.https://vk.com/proftara11  
  11. vs Stins GVG 5x5

    Сегодня вечером я отпиши, чекну)))
  12. vs Stins GVG 5x5

    До сих пор не научились баффаться многие, уверен что и у тебя будет кривоват бафф)))
  13. vs Stins GVG 5x5

    Пацаны не умеют играть, поэтому и закрыли от них все)))