QuickStep

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя QuickStep

  1. Собственно, я тут 1 раз и чтобы не сказали, что я только и обсырать могу, начну с плюсов: Во 1, понравилось то, что тут довольно просто забустить себя соло, на 3 день можно спокойно бегать +16 сет 1800 атт и чисто воевать. Во 2, понравилась заточка на олимпиаде, +10\8 самое то, так как при безопасной +6 туда может идти буквально любой бомж. В 3, урезанное кол-во людей в инстах, что позволяет фармить их самому и не делить ни с кем дроп. В 4, Весь буст (Ну, с эпиком посложнее, но тоже возможно) можно получить соло и ни от кого не зависеть. А теперь к минусам: Во 1, криво работают некоторые скиллы, а именно:  - Дистанция крушака на хф - 600, тут всего 200, что сильно палит, что сборка допиленный до хф эпилог.  - По какой-то причине не прерывает использование таликов, с остальными скиллами все ок. Кроме того, неправильно идет подсчет урона на олимпиаде у классов, скиллы которых стоят хп, по типу Touch of life, Sacrifice и т.д. Отойдем от олимпиады, перейдем к дейли. Во 1, на сервере очень редко бывают ивенты, из-за чего кроме фарма до эпиков на нем нечего делать. Я уже не говорю о том, что  при регистрации на чемпионат 2х2 вообще выдает ошибку. Во 2, лайт, мид и топ рб. Их респ очень часто идет один за другим, еще и между эпиками, что приводит к тому, что их фармит 1 сайд конвейером и у остальных нет никакой возможности выровнять силы кроме как донатом. В добавок дроп с этих рб абсолютно рандомный и у нас раза 3 была ситуация, когда с рб вообще ничего не упало. Я бы предложил вместо эпик бижи ввести мид вещи, чтобы оно не давало и сильных бустов, но и не было ситуации, когда пол часа улетели в трубу. Т.е. Адена: 1ккк - 10ккк Сертификат Дворянина Сфера Чемпиона: 10-25 Мастери: 10-25 Кристаллы атрибута Рыцарские Эполеты В таком случае отфармленным игрокам не особо будет смысл их фармить, зато даст буст начинающим игрокам. Донат. Сказать, что тут с ним перебор - ничего не сказать. Фактически, человек может просто вкинуть денег и нагибать всех 1 кнопкой просто уже за счет того, что у него фул рб бижа, стоит ли говорить, что когда новый игрок заходит на сервер и видит такое - он в большинстве случаев просто ливает и потому уже через неделю на сервере было 2 недопака. Если уж и оставлять эпик в магазине, то сделать его за ивент монеты, а не за донат, чтобы это было доступно для всех. Критику приветствую, мб что-то забыл указать, потом доредактирую.  
  2. к XBOCT: 1. Я не против доната, я против эпика в шопе. И у меня эпик есть, тут не обо мне речь. 2. Каким образом вообще олимп относится к файтам за эпики я хз, если одно никак не пересекается с другим, тут на олимп можно ходить буквально в первый же день. 3. При чем тут вообще Скрайд, если там другие рейты и самопальная сборка, я этот мусор в пример и не ставил. k Darko: 1. Моя идея была как раз в обратном. Если сделать респ этих рб одновременно с эпиками, то клан, который проиграет битву за баюма\дракона сможет хотя бы немного отбить на этих боссах, а тот дроп что я описал - это фарм 1 форта. Когда я играл тут в клане, то мы просто конвейером зафармили и эпиков и рб. 2. В том магазине нет основной бижи (Тарас\Валик\Баюм), закен\фрея\фринта - инстовые рб и нет никакого смысла тратить токены на то, что можно зафармить соло в любое время. 3. По поводу крушака я часа пол назад исправил, видимо не ту кнопку нажал.  И вообще, основное недовольство было малым кол-вом твт и прочих ивентов, так как это основное пвп у людей до осад\тв\боссов.
  3. 1.Инфа о беглом огне была от товарища, который ходил оли за сырка, проверил сам - был неправ, режет ренж, с обзора убрал. 2. Изначально в таких сборка стоит такая строчка: <set name="skillRadius" val="200" />, которая кочует с эпилога и которую никто не трогает, потому и крушак на явах обычно не доделан. Посмотри мувик и потом попробуй повторить то-же самое тут (Особенно момент, когда крушак бьет через цепь, я тут тестил, не бьет).   3. В тех магазинах доступен инстовый эпик, ак (которое фиксится оли кольцом) и 2 мусора (Ядро и Орфен), который я могу зафармить инстами, если он мне нужен будет, это бесполезная секция. А по поводу Скрайда - разные рейты и наличие проплаченных кланов (по крайней мере так было, когда мы с паком там играли). 4. Я так и не въехал, каким именно образом он считает, кому в пати отдавать коготь, но их дает не каждому в пати, что делает этот квест лишним гемором. 5.Сейчас вот есть донат и реклама, что по онлайну? Олимп дохлый, дошло до того, что набить 10 побед проблематично не потому, что тяжело выиграть, а потому, что просто нет людей в реге.