LastGhost

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LastGhost

  1. Автофарм это крутая штука но не для рейтов х15000000, ты заходя на 1500 ждешь легкого фарма и нормального дропа, но с афтофармом ты его таким не сделаешь. Разделять игроков на тех у кого есть бабки на автофарм и у кого их нету это ебантизм. Уж проще сделать инсту с х10 фармом с входом только доя тех у кого есть ПА.
  2. Дискорд

    Админ добавь дискорд, я понимаю что дискорд нужен только для спама, но он полезен для рекламы твоего же сервака. Сделай маленький канал, запрети комменты и все. Со временем разрешишь и все будут рады.
  3. Мои предложения такие, для браслета который дает откат к скиллам сделать разделение на маг и физ скиллы. Маг 10%, физ 5%. Добавить 2 уровня улучшения ольфа как для браслетов, думаю зайдет людям. Для твт и лх ивентов всем участникам давать руны, можно сделать новую на ПВЕ дамаг и прочее. Можно даж взять ящик с голосования ммотоп. Изменить зону фарма мастерскую на любую другую. Добавить мобов (10 шт хватит) с сферами чемпиона в одну из локаций, по типу сундуков. Как вариант можно сделать появление мобов этих после убийства обычного. Добавить анонс начала осады фортов. Что бы новички могли бегать. Исправить телепорт на форты, пускай телепортить немного дальше ибо в осадной зоне телепорт не работает. Добавить пару квестов одноразовых или многоразовых, в награду добавить руны.
  4. Так если будет дроп не нулевой это будет не актуально через час. Если все будут фармить как слоны по кд, то в чем ценность твоего дропа? Я сам твинами нафармлю, в чем проблема?
  5. Го новый сервак

    Админ открывай еще один х1000-3000 что бы их объединить и онлайн будет выше и люди новые.
  6. По поводу баланса классов

    Тема похожа на попытку наебать админа. Скринов нету, описания шмота нету, бафа нету. Мб баф забыл от критов накинуть. Сиди, гадай, угадывай и додумывай. Очередная тема для срача.
  7. Го новый сервак

    Увидел спасибо)
  8. Люди

    В 2024 ориентироваться на форум, ну такое себе. Форум для решения проблем, а не болтовни бесполезной. Форума даже на сайте нету. Мало кто знает о его существовании))).
  9. Смысл от этих афтофармов? Что бы вечером подпивас зашел на чара и продал все за адену которая и так обесценилась? Ладно еще макросы но автофарм на х2000 ебанутая затея. На ессенсе автофарм нужен тупо для прокачки) все остальное ты крабишь в инстах где ты без пати сосешь.
  10. Го новый сервак

    Когда открытие?
  11. Не особо понимаю смысла в автофарме. Те кто мало играет и так будут играть редко только теперь у них будет повод выфармить все и продать. Те же гавноеды на адрике стоят в катах 3 дня, зашел, слетал в пвп зону, умер, раздал шмот. Грубо говоря ценность итем упадет в разы. Автофарм делают на х1 и то в час пик делают рестарт сервера что бы гавно боты отвалились. Как дополнительная реклама наверное и пойдет но профит нулевой.
  12. Маги

    Другое дело все маги в помойке, главное что бы бомже тиры, берсы и влы фармили без особого напряга с минимальным бустом. Какой маг пакет? Канцел снимает 2 бафа, хотя должен 5. Маг дает тычку 2000, в ответ от тира прилетает 4000. Рар сеты больше не крафтят хотя играя за магов на них был бы спрос.
  13. Маги

    Магам нужно вернуть прежний канцел, фир или стак резиста против крита.
  14. Привет! LastGhost ведет набор! От нас: 1. Посиделки в дискорде; 2. Фан, фарм рб, осады,тв; 3. Прочий культурный досуг. От вас: 1. +3 еквип; 2. Микрофон; 3. хорошее настроение. По всем вопросам к КЛу, на почту в игре LastGhost
  15. Пойду в клан

    Лень собирать свой но возможно соберу на старте. Играю давно ищу старичков 5-6 человек.
  16. vs Stins GVG 5x5

    Какой софт? Вы вцепились как дурачки в это слово. В чем софт? В патче дарк делюкс? Так твои сокланы с ним и бегают. Оба клана как дурачки бегают с патчем и обвиняют друг друга в том, что его используют. Просто в шоке.
  17. F2F

    Красиво
  18. Покупка s84

    Можно ли убрать эполеты с цены за s84 ну или вынести их в хард зону с минимальным дропом. Новички вынуждены делать кланы но многие нубасы. Дроп не большой 5-10 эполетов. Ну или добавить другие предметы в цену.
  19. 1. КотикЕнотик 2. Скринов нету 3. 100+ пвп 4.
  20. Тушку рар можно сделать пвп? Ибо не нашел такой возможности.
  21. Маг кп

    Ап пацанам
  22. А если играл при царе горохе то бонус будет?)