Наруто

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Наруто

  1. New Movie | Видеокарточка

    Опа, ESенок детектед.  Ты реально тут чет хочешь предъявить за музыкальный вкус? Клоун
  2. Ник в игре: НАРУТО Чуть ли не каждый старт Максимальную награду Скриншоты из игры:  
  3. Face2Face Team

    <3 Будем рады видеть знакомые лица и хейтерков
  4. F2F VS HARDCORE TARAS

    Непристойности какие-то, прям групповое изнасилование. Лайк
  5. F2F VS HARDCORE FuN

    Автор ахуеннный и видос тоже  5:56 засос 69 Хардкоров с Тарасом
  6. Добавить в патч иконки для макросов. Их полно валяется в шаре. А то не солидно, заходишь на серв, а тут пару унылых стандартных. Хотя бы в дополнительный патч залить их. Игроки будут признательны.
  7. Так себе высер. Ты вообще кто? Напиши свой ник в игре для начала. Остальным неудобно что? Может сделать прямой тп ко все остальным рб, прям в зону с Баюмом, Валиком и т.д? Тот кто хоть раз был на АК в своей жизни такой херни писать не будет.  Нахрена ты тут начинаешь обсуждение концепции ультры, делай отдельную тему и предлагай.  
  8. Откуда ты высрал эту статистику про 99%? ХФу уже 12 лет. Это нужно быть полным критином, чтобы от моста по прямой не добежать к АК. Там тупо негде потеряться. Мои "3 калеки" душили на изичах всю зону, вот при чем. И у соло бомжей горел очкан. Смекаешь? Да и о чем ты споришь? Вроде никто не просит вернуть хард зону обратно. А на шоков мне как-то пох.
  9. Тебе про одно, а ты про другое. Разговор ведется про тп к АК. Где кто-то просит "настройте ультра зону под нас"? Тут представлен факт, что ограничение на вход было введено из за нас.
  10. Нужно поправить описание, зона была изменена.
  11. А точку телепортации перенести хотя бы за мост.
  12. Под санкциями подразумевается то, что когда на прошлом старте мы задушили ультра-пвп зону — она была переделана под соло игроков.
  13. Ник в игре: НАРУТО Чуть ли не каждый старт Максимальную награду Скриншоты из игры: Выдано
  14. face2face - оппозиция?!

    Сегодня в очко тебе пальчик засуну
  15. Берс

    Проблемы нубо берсов
  16. Баюм F2F VS ALL

    За музончик вообще отдельный респект 
  17. Баюм F2F VS ALL

    Это была прям бодрая заруба, нас уронили 3 раза, но скилл зарешал. Вот ради такого и стоит играть в л2. Респект клану Exclusive, организовались и почти отжали Бая. Правда был фейл с двумя одновременными нойзами в одно место, а в конце сами знаете в чем был ваш главный косяк. EveryStar тоже пришли и дрались влитая нам в спину, правда мне не понятно где большая часть вашего зерга Надеюсь вы не сильно расстроились проиграв имея 3 кратный перевес в количестве людей и покажете еще хорошую игру.
  18. Выдано Ник в игре — Наруто Период играли у нас  — играл с открытия, каждый старт тут На какую награду претендуете  — 500+ Скриншоты из игры:
  19. Йо. Когда открытие или хотяб анонс нового сервера? Ждем как праздника  
  20. vs Stins GVG 5x5

    Ну, чекни личку и скажи
  21. vs Stins GVG 5x5

    Момент с трансформой для слива хп просто эпик, все кто посмотрел получили -интелект от этого
  22. F2F

    На топ рб прям бодрый замес. Лайкос. Хоть и ЕСы постоянно с города бегали 10:29 ору
  23. vs Stins GVG 5x5

    Лайк. Только зачем закрывать бафф и панель? Блин, сейчас 2022, а не 2009  Ужасно выглядит при просмотре, хоть и картинки классные
  24. ИТОГИ ОБТ

    И что? Пусть бегают, пусть фармят. Поверь, если кто-то может запустить 3 окна, то и 6 не проблема. Для меня и две пачки загрузить не проблема, но вот для людей которые играют в 1 окно это реально боль, особенно ночью. Лоу тир эпик на то и лоу тир.
  25. ИТОГИ ОБТ

    ОБТ прошло бодро, но есть пару моментов, которые хочется поднять и обсудить: 1) Закен, Фринта, обычная Фрея — уменьшить количество участников до 3. Не вижу смысла в куче обязательных окон, это лоу тир эпики. Дайте возможность собрать 3 тела с чата и быстренько зафармить, больше там и не надо. Особенно будут благодарны люди которые играют ночью. 2) Временный эпик за РК-очки — уменьшить стоимость, чтобы люди могли себе позволить просто проводя время в игре покупать зака\ак по мере их завершения. Это очень порадует соло плееров. 3) Больше скинов оружия  И почему-то нельзя менять цвет заточки, после вставки скина. Или так задумано? 4) Даже невидимый плащ портит покупную прическу! Просьба исправить. 5) Добавить еще общих рб, с оповещением в чат и телепортом, кроме мид\лайт\хард, для замесов и фарми рейд поинтов, чтобы не вылавливать обычных до 5 утра. /summon @Darko