ЯгодныйХруст

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЯгодныйХруст

  1. Здравствуй мой великий администратор. Хочется тебе поплакать и закинуть пищу для раздумий. С каких пор на  данном проекте СРАНЫЙ ТХ бьет по 8к в лицо? Для чего ты делаешь фиксы?  Для чего ты делаешь браслеты на откат умений? Расскажу тебе увлекательную историю. Вообщем бегает на сервере даун под ником сид каниего (он же Джульетта) данная шалава выфармила  себе буст на 4 ботах а именно на  л2 хелпере фармя 24 на 7. Знаю 100% что ныл тебе про АПП тх что ыт и сделал, а вот теперь как играть против его???? Ловить по 9к в лицо? Я очень надеюсь что ты вернешь данную профу в нормальность, а для профов закину скриншотик с уроном от тх в почти фулового глада. и да как против его драться? когда ты ему бьешь всего 1.2к?
  2. По поводу баланса классов

    Пока ты что то запустишь, уже все сливнут, жаль у меня нет сосательного рта, как у Сереженьки... Но ниче... ему скоро ебальничек снесут...
  3. По поводу баланса классов

    А ну если повылазили клоуны типо ласт госта, будет тебе фрапс
  4. По поводу баланса классов

    Ты же орал вчера что сделаешь глада, и даш мне по ебалу, как итог и тут ты слился
  5. По поводу баланса классов

    Все что ты можешь делать, это орать ведь лучшая защита это нападение. А вот что с ТХ тут что то не то - это факт. Или ты чтоо то юзаешь на крит х3 
  6. По поводу баланса классов

    Дополнение к урону от чудоножика  Повторяюсь это все в лицо
  7. По поводу баланса классов

    Как замутать эту шлюху на форуме??
  8. По поводу баланса классов

    Ну я скажу так, если мера по фиксу ножей не будет принята, то данный игрок будет играть один   
  9. По поводу баланса классов

    Лох тут ты один, крыса чмо и скамер. Ебасосню свою закрой, и иди под стол просить апнуть ножей  
  10. Маги

    для особо одаренных, кенсел снимает тут от 2 до 5 рандомно, и бежит по всем бафам, а ничего что маг не должен убивать тира а ТЕМБОЛЕЕ БЕРСА?! у тира 30к хп цп у берса 20+ плюс маг уд?? ваши файты сводятся к кенселу и фиру, маг бомже профа для соло игры, а тир и берс будет ебать робу, делайте грамотный буст магу и играйте в ассист, будет вам профит, еще скажи что маг должен лучника убивать 1х1, и рэндж нюка должен быть равен дальности атаки лучника... просто ваши темы это РУКАЛИЦО играйте на помоешных серверах..
  11. Маги

    А ты хотел чего? убивать миликов в 3 нюка?? чет не понял даже что сделать надо админу
  12. Маги

    А ты хотел чего? убивать миликов в 3 нюка?? чет не понял даже что сделать надо админу
  13. Выдано не видел вообще, ник на старте Hrust
  14. Выдано 1. ЯгодныйХруст 2. Кажый старт 3. 1000+ 4. нет
  15. Добавлю еще и сюда. может реакция будет бурнее 1. объеденить бафы пета (а именно п дэф(мдэф) и атак (м атак)) для чего занимать баф слот? 2. бафы пета сделать равному по времени бафу АЛЬТ+б 3. УБРАТЬ петушиную зону ХС и вернуть под ГЦ (не хватает мобов) да и геодата оставляет желать лучшего 4. сделать локацию для фарма душ (чуть с большим шансом) 5. пересмотреть статы поясов (защита и инт) статы пояса защита дают 5%рефлекта, карл это не серьезноа про инт я помолчу... для чего делать +3 к шансу крита когда кап 20% крита 6. для апа пояса заменить валюту апов,  (убрать олимпиад токены и поставить что другое, ибо не все люди фармят олимп) 7. для апа плаща надо 200 шилок на 2 лвл апа??? я играл тут много времени и никогда за весь сервер не собирал 200 шилок ибо это бред 8. Добавить дроп скинов в эпик боссов 9. отодвинуть ТП к полевым боссам (типо мида и тд и тп) 10.оживить инсты, добавить дроп донок (пример клона проекта)достаточно будет сделать проверку по ХВИД чтобы с 1пк ходили по фул инстам, и сделать разброс монеток от 1-й до 20-ти  11. Увеличить время прайда хотя-бы до минут 10-ти... (м ы играем на ПВП сервере и найти в пак физ сл очень трудно а тягать его на  КМы - проблематично)  
  16. Клан LastGhost ведет набор бойцов

    Чито курил автор темы, когда тут безопаска +6
  17. Когда новый старт?

    Как говорится, когда рак на горе свистнет
  18. к выдаче на 06.05.2023 1.НИК - ЯгодныйХруст 2. ник на старте - ЯгодныйХруст 3. играю постоянно тут  4. 500+   я вот думаю, откуда ты такой смелый вылез?
  19. Новый сервак

    Одмен, все херня, давай по новой... Я все тебе прощу
  20. всем привет

    Ой ты гой еси добрый молодец, расскажи мне про ва клан и про ваши баны на других пректах и да этот же не исключение, сыбался отсюда недоносок
  21. всем привет

    Шоки сосут тут, да и в прочем всегда и везде, а ты что за ноунейм???
  22. По просьбе кланлидера клана хардкора даю ПРУФЫ о его отношении к некоторым игрокам, и к вару тоже....
  23. Не напишет он ничего.... Это пародия на фрасти... Типичиный хуесос, еле попадающий на клавиши
  24. Всем доброго времени суток товарищи! Хотелось бы обратиться к админу вот по какому вопросу. Уважаемый админ, ты постоянно вводишь санкции против клана face2face а введи ка для Hardkore санкцию, убери прямое ТП к АК. ИБо эти зерглины надоедают своими бегами. Вчера был АК за его был файт, файт как всегда не равный с засосами и тому подобное, вообщем 17х8. Хардкоры просто надоели своими бегами из города. Надеюсь на твою адекватность и принятое решение.
  25. пойду на ДА

    Бжжж и ТРЫЫЫНЬ