IMPACTMAKEEER

Систем патч

Такой вопрос, у вас стоит какая то защита или я рачело и не могу поставить патч, играть супер не комфортно когда весь чат серый

Раз на сервере будет активный Олимп, за что конечно же спасибо администрации, возможно ли сделать так, чтобы при залете на арену были включены соски, никакого дисбаланса внесено не будет, но в плане комфорта апнится неплохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, IMPACTMAKEEER сказал:

Такой вопрос, у вас стоит какая то защита или я рачело и не могу поставить патч, играть супер не комфортно когда весь чат серый

Раз на сервере будет активный Олимп, за что конечно же спасибо администрации, возможно ли сделать так, чтобы при залете на арену были включены соски, никакого дисбаланса внесено не будет, но в плане комфорта апнится неплохо

Какие файлы заливаете в патч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не дома, точно сказать не могу, пару файлов в папку мапс,пару в системе текстур, пару в текстур и ничего не происходит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IMPACTMAKEEER сказал:

Сейчас не дома, точно сказать не могу, пару файлов в папку мапс,пару в системе текстур, пару в текстур и ничего не происходит 

Ошибку выдает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Darko сказал:

Какие файлы заливаете в патч?

SystemMsg-e

SystemMsg-ru 

Обычные чаты чтобы выводить дебафы, не 1 не работает за овера играть просто не возможно всегда в чате банки МП, а прошло или нет хз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минуты назад, KimsLeR сказал:

SystemMsg-e

SystemMsg-ru 

Обычные чаты чтобы выводить дебафы, не 1 не работает за овера играть просто не возможно всегда в чате банки МП, а прошло или нет хз!

Должно работать, просто заменить и запускать из папки L2Helios/l2.exe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда так делаю, меняю файлы и запускаю с папки систем, просто ноль эмоций, как будто ничего и не менял 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, IMPACTMAKEEER сказал:

Всегда так делаю, меняю файлы и запускаю с папки систем, просто ноль эмоций, как будто ничего и не менял 

Качайте TeamViewer, ид и пароль в лс, зайду установлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас