Roé

Канцел у магов

Доброго!

Админь , посмотри и поправь шанс прохождения канцела у магов. За 1 пвп (1-2 минуты) просто уходит весь абсолютно баф. Тестил раз 100 уже. Надо править шанс канцела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ксатати и с фиром у магов тоже не все в порядке

Изменено пользователем Roé
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мозгами у тебя беда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Roé сказал:

Доброго!

Админь , посмотри и поправь шанс прохождения канцела у магов. За 1 пвп (1-2 минуты) просто уходит весь абсолютно баф. Тестил раз 100 уже. Надо править шанс канцела.

щас бы что то править из-за дауна который считает что за минуту или 2 маг не скенселлит ему фул баф ! тема шлаг как и автор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кансел не знаю, но по поводу фира чел прав, фуловые чары на обт, 6 боев подряд на оли, пару бездарей прокидывают фир с 1-3 каста, это явно не 10%

даже по теории вероятности, видимо динамичный какой то я хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У канцела нет шанса, он всегда 100% это хф. Есть шанс снятия баффа, он равен 25% по списку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IMPACTMAKEEER сказал:

про кансел не знаю, но по поводу фира чел прав, фуловые чары на обт, 6 боев подряд на оли, пару бездарей прокидывают фир с 1-3 каста, это явно не 10%

даже по теории вероятности, видимо динамичный какой то я хз

а то что там заходит все это норма)) теже дебаф некра или танка станы и т.д) якорь как наложили с ходу заходит и встает в парал. ну остальное так же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IMPACTMAKEEER сказал:

про кансел не знаю, но по поводу фира чел прав, фуловые чары на обт, 6 боев подряд на оли, пару бездарей прокидывают фир с 1-3 каста, это явно не 10%

даже по теории вероятности, видимо динамичный какой то я хз

а то что Да кацелит аесь баф под 0 за 10-15 сеукнд боя вас не парит, за то про бедных магов которые получают от всех физов вы не забыли .... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тебе может сканселить весь баф только если ты даун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас