herowarlock

Плащи Ловкость\Сила\Интелект

Улучшенные плащи. Предлагаю сделать обменник для улучшенных плащей. Например Есть плащ антараса, но он никак не подходит к костюму (Да я модник) и хочется другой плащ, а в обменник за этот плащ, пустой плащ и например 5 донок, можно поменять внешний вид, то есть перенести "улучшение" на другой вид плаща.

Тоже самое можно сделать и для самого улучшения, например надо 15 дон и 10ккк адены (для вывода адены) что бы поменять "Ловкость" на "Интелект" и т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, herowarlock сказал:

Улучшенные плащи. Предлагаю сделать обменник для улучшенных плащей. Например Есть плащ антараса, но он никак не подходит к костюму (Да я модник) и хочется другой плащ, а в обменник за этот плащ, пустой плащ и например 5 донок, можно поменять внешний вид, то есть перенести "улучшение" на другой вид плаща.

Тоже самое можно сделать и для самого улучшения, например надо 15 дон и 10ккк адены (для вывода адены) что бы поменять "Ловкость" на "Интелект" и т.д.

За модность платить надо :miao:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Barbara сказал:

За модность платить надо :miao:

Я и говорю что это должно быть за донки, силверы, адену и т.д. Про бесплатно речи не идёт )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас